Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Подвеска, рулевое, тормоза\


В ответ на: Спасибо всем!!! Поставил две шайбы как подсказал Micro HUMMER ™  | PHANTOM_SPB
 | Shrek


Что ставить будешь? Я поставил "Делфи", но не в восторге- задний правый громко сопит при работе, передний при резком отбое стучит... Но, конечно, лучше того, что стояло с завода.


 | Misha Pitersky


Пишет ["PHANTOM_SPB"]Поставил две шайбы как подсказал Micro HUMMER ™ и все "вернулось на место" руль снова стал нормальным!
Тайна двух шайб раскрыта!

Пишет ["Shrek"]
Пишет ["PHANTOM_SPB"]но это сделаю после того как поменяю стойки. Если буду сегодня менять то сфотографирую.
Что ставить будешь? Я поставил "Делфи", но не в восторге- задний правый громко сопит при работе, передний при резком отбое стучит... Но, конечно, лучше того, что стояло с завода.
Уважаемые. Выбор и способы замены стоек просьба обсудить в новой теме. Особенно если с фотками - то приветствуется!


 | AlexVP


PHANTOM_SPB писал(а):
Поставил две шайбы как подсказал Micro HUMMER ™ и все "вернулось на место" руль снова стал нормальным!
Тайна двух шайб раскрыта!

Так там именно 2 шайбы - между подрамником и кронштейном-опорой
рулевой рейки? И именно в передних болтах, которые ближе к фарам?
А то мне на сервисе меняли рейку и руль крутить стало гораздо тяжелее. Посмотрел на канаве в эту область- нет там ни одной шайбы сейчас. Были ли эти две шайбы до смены Рул Рейки в СТО, не знаю.


 | AVF


не надо ездить по гаражам, где обдолбки работают, которые после стакана при разборке не видят, что подложены шайбы под рулевой механизм


 | михмех


Пишет ["AlexVP"]Так там именно 2 шайбы - между подрамником и кронштейном-опорой рулевой рейки? И именно в передних болтах, которые ближе к фарам?

Да, всё именно так. Это касается круглого, трубчатого подрамника, на штампованном этих шайб нет (вернее, я не встречал).


 | Никитосыч!


Кстати =) , не создавая новую тему, хочу спросить.
когда поворачиваю руль на месте от упора до упора , есть чтото типа скрежета-скрипа. ??


 | AVF


опоры передних стоек


 | petrovich7716


Пишет ["Никитосыч!"]Кстати =) , не создавая новую тему, хочу спросить.
когда поворачиваю руль на месте от упора до упора , есть чтото типа скрежета-скрипа. ??


А где скрипит-то?


 | AVF


в несмазанных мозгах :twisted:


 | ВЕРЫЧ


Тебе проще, они утебя всегда смазаны, все мы знаем чем.


 | Fastman


Пишет ["михмех"]
Да, всё именно так. Это касается круглого, трубчатого подрамника, на штампованном этих шайб нет (вернее, я не встречал).

тоже есть, я встречал




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123