Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Подвеска, рулевое, тормоза\


В ответ на: [quote:04e9ca2728="Павел_Bazileo"]а теперь прокочал тормоза и вр | Wind
 | Rusbat


Пишет ["Брыha"]Не надо. Есть такая болезнь, называется "дисграфия".

По ходу дела, эта болезнь не так давно поразила большинство школьников, а от них перекинулась на студентов, выпускников, начальников...
Прививок от нее нет?
В СССР, КПСС и Мин.Народного Образования каким-то образом боролись с этим явлением. Успешно.
Может, "разруха не в клозетах"?(с)


 | КоляСоколов


У меня тормоза пропали и вытекла жидкость,
когда потекла тормозная трубка.


 | Павел_Bazileo


да я несколько раз прокачивал тормоза и негде не видел откуда течь идет купил рым комплект для ГТЦ и все равно после второго раза нажатия на педаль полноценна они появляются!!А еще машину немного ведет!


 | batanya2008


Ежели ведет-нуно прокачивать.Не торопясь возьми инструкцию и выполни попарядку прокачку тормозов.Скорее всего загазована тормазуха,больше выпускай жидкости.Я педальку не тыркаю одеваю трубочку -бутылочку отварачиваю штуцер ,пропустил пузырей нет дальше и так все 4 колеса.


 | Wind


А зачем ремкомплект для ГТЦ - что им можно залатать? Цилиндр рублей 400-500 максимум стоит - может поменять его и не париться? Прокачивать, кстати, надо тщательнее. Я когда ГТЦ у себя поменял - наблюдал пузыри даже после пяти качаний без пузырей на выходе (видать пузыри воздуха от ГТЦ долго проползали к задним колесам).


 | batanya2008


Рем комплект -сила ,ежеле с головой.ет ноне изобилие, старые шофера прокачивали самотеком .Педалькой быстрей конешно ,под давлением воздух растворяется в жидкости через сутки рекомендуют прокачать еще :shock: :D


 | Shrek


Пишет ["batanya2008"]Рем комплект -сила ,ежеле с головой

Кстати, да- качество запчастей такое, что в перебранном своими руками зачастую уверен как-то больше, чем в купленном новом. Но! при переборке надо, как минимум, понимать, что делаешь.


 | endru7


когда на моей 3-х летней Оке потёк ГТЦ, один знакомый мегамонстр в авторемонте предложил купить новый ГТЦ и не париться с рем комплектом, сказав что надолго его не хватит
что я и сделал
в итоге поменял мне ГТЦ минут за 10-15 БЕЗ ПРОКАЧКИ
ездил без проблем


 | batanya2008


Потек ГТЦ и его поменяли ,процес садомозахазма отсуцвовал потому и не прокачивали мастеру было удобней и без заморочек произвести ремонт рем комплект служет не хуже ежели с головой и инструкцией ее для чегой -то придумали :shock:


 | Trek


Пишет ["batanya2008"]Потек ГТЦ и его поменяли ,процес садомозахазма отсуцвовал потому и не прокачивали мастеру было удобней и без заморочек произвести ремонт рем комплект служет не хуже ежели с головой и инструкцией ее для чегой -то придумали :shock:

а ГТЦ наверно "заводской ВАЗ" или Белорусский Fenox.. оба сделаны из теплого говна.


 | YuPiter


Пишет ["Trek"]...а ГТЦ наверно "заводской ВАЗ" или Белорусский Fenox.. оба сделаны из теплого говна.

У меня заводской ГТЦ служит уже 70 тыщ. Претензий нет, полёт нормальный...


 | Дрозд


Машинка стояла месяц на улице,я на север уезжал,приехал завел без проблем,а тормоза стали слабенькими и руль немного бьет..может ли система завоздушиться если долго не ездить? завоздушиться?


 | batanya2008


Скорее всего забыл за месяц ощущения любимой :) тормазуха была ж ведь наместе смысле не утекла :shock: да и давненько гаражное ТО было


 | Дрозд


Забыл это точно:-)а гаража нет здесь,жалко.


 | Shrek


Может, диски подоржавели.


 | batanya2008


ГЫ :) один раз педальку торкнуть и ржа улетит :D я месяц на камазе катался так апосля жигу находу заводил двигла не слышал во как быват


 | Дрозд


Ржа отлетела,диски чистые..заменил тормозуху,она была черной-это и есть кипение жидкости или нет?Может пора уже трубки заменять?Хотя ничего не течет.


 | batanya2008


Тормазуха чернеет от манжетов ну в смысле резины-качества и времени .Вооруженные войска меняли тормазуху на какомто ТО :shock: цельная инстукция была ну чоб не пили. :D цвет на качество не влияет.


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["YuPiter"]
Пишет ["Trek"]...а ГТЦ наверно "заводской ВАЗ" или Белорусский Fenox.. оба сделаны из теплого говна.

У меня заводской ГТЦ служит уже 70 тыщ. Претензий нет, полёт нормальный...

У меня на красной 130 откатался,глючить начал,менять буду.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123