Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Проблемы выживания человека в 21 веке.\


В ответ на: Даниил тут прав, типа "имеем право на существование" однак. они  | Volodya
 | Брыха


Пишет ["Volodya"]
У нас люди не осознают того что фашисты могут быть любой национальности.

Фашистами могут быть только духовно одичавшие народы. Лютеране, например - немцы, эстонцы, латыши и прочие финны. Православным и даже католикам фашизм не грозит.


 | Volodya


Пишет ["Брыга"]
Фашистами могут быть только духовно одичавшие народы. Лютеране, например - немцы, эстонцы, латыши и прочие финны. Православным и даже католикам фашизм не грозит.



Может и так, но не все же в нашей стране веруют.
Хотя если взять пример США, то у них национализм переростает в фашизм крайне редко.

Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.


Даже чуваки из кланов ненависти стали умеренными националистами.
Не пойму как можно умеренно ненавидить. :shock:
Им пора менять названия... однако теперь их не игнорируют.

Наше общество игнорирует националистов т.к. общество-куча дегенератов.
Результат - половина националистов превратится в дегенератов и всякие убогие эстонцы надерут нам зад.


 | Volodya


Пишет ["Anonymous"]
Пишет ["Брыга"]
Фашистами могут быть только духовно одичавшие народы. Лютеране, например - немцы, эстонцы, латыши и прочие финны. Православным и даже католикам фашизм не грозит.



Может и так, но не все же веруют.
Хотя если взять пример США, то у них национализм переростает в фашизм крайне редко.

Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.


Даже чуваки из кланов ненависти стали умеренными националистами.
Не пойму как можно умеренно ненавидить. :shock:
Им пора менять названия... однако теперь их не игнорируют.

Наше общество игнорирует националистов т.к. общество-куча дегенератов.
Результат - половина националистов превратится в дегенератов и всякие убогие эстонцы надерут нам зад.


 | Брыха


Пишет ["Anonymous"]Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.

Между национализмом и фашизмом нет ничего общего.


 | КоляСоколов


Пишет ["Брыга"]
Пишет ["Даниил"] Ведь человек тем и отличается от животных, что имеет возможность жить не в стаде, :)

Не имеет человек возможности жить не в стаде (обществе, коллективе, семье и т.п.).


А жаль..


 | Volodya


Пишет ["Брыга"]
Пишет ["Anonymous"]Национализм у них кругом как белый так и еврейский и нигеровский, но до крайности фашизма не доходит.

Между национализмом и фашизмом нет ничего общего.



Ну да я об этом и говорю однако у нас все так извратят что национализм превращается в устах общественности в фашизм и никто ничерта не отличает


 | мастак


Владимир Владимирович™ взял карандаш синего цвета и старательно закрасил им Эстонию. Поверх синего Владимир Владимирович™ написал желтыми буквами: “Финский залив”.


 | фура


Россия применила первую серьезную санкцию против Эстонии. Для грузовиков закрыт мост через реку Нарова на российско-эстонской границе. Через него идет 70% автомобильного грузооборота между странами. Теперь этим грузовикам придется ехать в Эстонию через Псковскую область, что сделает перевозки невыгодными.


 | Брыха


Пишет ["фура"]Россия применила первую серьезную санкцию против Эстонии.

Я давно уже санкцию против Финляндии и Эстонии применил, не работаю с их фирмами. До сих пор подташнивает от общения с финским персоналом фирмы Куусакоски (это гигантская металлопомойка такая под Выборгом).


 | Даниил


А вообще, меня последнее время поражают (наши) (их) (???) лозунги... По типу,: Бей прибалтийских фашистов, или ещё, смерть жидам и неграм...
И всё это вместе не называется фашизьмом, а просто так, обычным национализьмом... Хм... Прикольно всё это... Но я ничего не понимаю.... И еще не понимаю, как можно ездивши на оке, ворошить ТАКИМИ вопросами в международых отношениях...
Пишет ["Брыга"]
Я давно уже санкцию против Финляндии и Эстонии применил, не работаю с их фирмами. До сих пор подташнивает от общения с финским персоналом фирмы Куусакоски (это гигантская металлопомойка такая под Выборгом).

Это типа, "я тут Эстонию с Финиками через хм... кинул и они без меня обеднеют и помрут"?
ржунемогу...
Но грустно почему-то от массовости, стадности и понтовитости... :cry:


 | Брыха


Пишет ["Даниил"]Это типа, "я тут Эстонию с Финиками через хм... кинул и они без меня обеднеют и помрут"?
ржунемогу...

Они не обеднеют и не помрут, потому что сидят на ручках у евросоюза. А я просто не хочу с ними никаких дел иметь, не хочу и все тут, неприятно мне с ними общаться, я могу себе это позволить, не обеднею.


 | Trek


а за что гон на фиников?, оч. люблю эту страну, и люди таааам тааааакиииееее дуууушеееевныеееее


 | Брыха


Пишет ["Trek"]и люди таааам тааааакиииееее дуууушеееевныеееее

Да, отец, помню, рассказывал, как однажды в оккупированной Белоруссии душевные эстонские эсэсовцы его и других деревенских пацанов угощали папиросами.


Заварушка в Эстонии | Anonymouse


ЕвроПарламент и санкции против Эстонии? Хм.. как наивно. ЕвроПарламент во всём поддерживает этих ублюдков, ведь Россия не лояльна им и Америке, и, смею верить, не потонет в дерьме вместе с западным миром.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123