Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Проблемы выживания человека в 21 веке.\


В ответ на: всеобщая автомобилизация населения. | Misha Pitersky
 | Vaina Pavinen


Первая -боян. Вторая понравилась. Везде в нормальных странах возвращают трамваи в город. А у нас убирают. Водители заполонили дороги не потому, что у них есть необходимость, а потому, что сосед или подруга то же на машине. Больше 90% водителей ездить не умеют и не хотят. Для них это стресс, но т.к. престижно приходится ехать на машине, что бы все видели, какие они "крутые" на своем новом китайском ведре...
Вобщем я за общественный транспорт!!!!


 | Даниил


Пишет ["Vaina Pavinen"]
Вобщем я за общественный транспорт!!!!


А я за велосипед... Езжу уже неделю на работу не нём, и до ужаса доволен!


 | Vaina Pavinen


Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Vaina Pavinen"]
Вобщем я за общественный транспорт!!!!


А я за велосипед... Езжу уже неделю на работу не нём, и до ужаса доволен!

Во-во. Я то же планирую в эти выходные вывезти с болкона колеса и поставить туды велосипеды. На след неделе поеду на работу на лисапеде


 | Даниил


Пишет ["Vaina Pavinen"]
Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Vaina Pavinen"]
Вобщем я за общественный транспорт!!!!


А я за велосипед... Езжу уже неделю на работу не нём, и до ужаса доволен!

Во-во. Я то же планирую в эти выходные вывезти с болкона колеса и поставить туды велосипеды. На след неделе поеду на работу на лисапеде


Да здравствует всеобщая велосипедизация:!: :!: :!:
[size=9:ad80f60c6e]Ну и пятница заодно...
:)


 | Trek


велос хорошая штука, но в городе с нашими водятлами на нем ездить довольно опасно

езжу на велосипеде круглый год, пробег в год на велосипеде от 3 до 9 тыщ. км.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Trek"]езжу на велосипеде круглый год
Велик, навеное, марки ТРЕК?


 | Vaina Pavinen


А я сегодня на веле


 | balamutick


Пишет ["Vaina Pavinen"]Везде в нормальных странах возвращают трамваи в город. А у нас убирают.
Губерматерь, косвено виновная в демонтаже трамваев. В один прекрасный момент скажет:
Цитата: Санкт-Петербург это всегда был город трамваев, но "какие-то" людий сделали, всё, чтобы его убрать. Я приняла решение и буду чётко следить, чтобы трамваи вернулись и развивались. Ну там если нас выпустят из клетки тоталитаризма и губернаторов опять можно будет выбирать, в период выборов она бы ещё не так запела.





Пишет ["Vaina Pavinen"]
Водители заполонили дороги не потому, что у них есть необходимость, а потому, что сосед или подруга то же на машине.

Потому что станций метро мало. Наземный транспорт это лютый ****ц.
В метро пробки и давка.

Вот был бы трамвай таким же выделенным как трамвай в Стрельну на Петергофском шоссе и топил бы эдак под 90 км\ч и стоил бы 20-ку. Я бы только на нём и ездил.

Ну ещё хорошо было закрепить за трамваями приоритет на рельсах, ну типа если сзади трамвай есть, то надо с рельс убираться(я так стараюсь и делать, если топить по рельсам не удаётся).




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123