Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Проблемы выживания человека в 21 веке.\


В ответ на: [quote:db1567cbb6="Брыга"] Интересное явление, стоит русским зат | Yan
 | Брыха


Пишет ["Yan"]Я не русский и не еврей, а нац вопрос реально Россию порвать может.

Россию порвет не нацвопрос, она порвется потому что "так задумано". Сценарий простой, из России будет сделана "картонная империя зла", мировое сообщество с этой "империей" будет бороться и конечно победит, а затем разделит на сферы влияния. Демократия торжествует, занавес.


 | Yan


Я на будущее России гораздо оптимистичнее смотрю, Брыга, не позволяй себя загрузить, где наша не пропадала. А "картонную империю зла" сейчас imho из мусульман сделали, китай еще в резерве, но его так просто как арабов не разведешь.


 | Брыха


Пишет ["Yan"]Я на будущее России гораздо оптимистичнее смотрю

Просто я пессимист, причем сбываются мои самые пессимистические прогнозы. Россию мы сто лет назад просрали вместе с законной властью - монархией.


 | Yan


Поживем увидим :roll: .


 | Даниил


Миша... Делай бекапы... Сдавай "монархов" и "антисимитов" скопом... Помогу погрузить...


 | Брыха


Пишет ["Даниил"] Миша... Делай бекапы... Сдавай "монархов" и "антисимитов" скопом... Помогу погрузить...

Если мне еврейские проблемы пофег я антисемит или еще нет?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123