Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Проблемы выживания человека в 21 веке.\


В ответ на: Аффтар книги конечно иногда жжот подростковым максимализмом, но  | Anonymouse
 | Yan


Я был :). Истархов imho иногда вместе с водой ребенка выкидывает, но он разшевелил во мне скрытую неприязнь к христианству. Не к Христу. К организации, в общем-то мало отношения имеющей к Иисусу, в догматике которой около 80% иудаизма, оставшаяся часть в значительной мере принадлежит перу Павла (который никогда с Иисусом лично не общался, мало того, активно преследовал христиан) или является ничем иным как перелицованным язычеством. Современное христианство вообще правильнее называть павлианством, т.к. этот чрезвычайно деятельный фарисей внес изменения, которые значительно периначили основопологающие постулаты догматики. Лично для меня эта личность очень подозрительна. Конечно сцена его общения с духом Иисуса очень красочна, но не факт что это был дух самого Иисуса, и вообще что эта сцена имело место быть в реальности. Есть очень хорошая поговорка - чтобы загубить дело надо его возглавить и довести до абсурда. Я лично считаю что личность апостола Павла и его "литературное наследие" еще надо проанализировать. Весь бред что творится во многих западных христианских церквях - прямое следствие деятельности апостола Павла (и тех кто стоит за ним).


 | Брыха


Фигасе, похоже тут целая гоп-компания агитаторов-провокаторов орудует. Тайна беззакония продолжает действовать.


 | Yan


никакая не бригада, сугубо мое субъективное мнение. Наконец-то кому-то тоже заговоры видятся, я не один такой :D А если серьезно - я просто пытаюсь самостоятельно мыслить, не быть оболваненным кем либо. Поэтому не хочу быть ортодоксом какого либо убеждения, изучаю тезисы и антитезисы, занятно. А заведомо отметают что-то не попытавшись вникнуть и проанализировать только те кто не может или не хочет думать самостоятельно. В течении моей жизни идеология менялась на противоположные полюса - герои оказывались бандитами а предатели оказывались героями, поэтому мне сравнительно просто. Кроме клеветы оппоненты часто говорят и правду-матку, а я на ус мотаю. А вообще говоря на самом деле мало кто думать хочет, обычно начинается тупой перелай между промытыми на разный манер умами. Миша сказал что почувствовал себя вывалянным в дерьме, что очень понятно. Но слушая Алексия II, Кураева и других деятелей я тоже не чувствую благоговения, напротив, чувствую ложь, фальш, прикрытие шкурных интересов высокими идеалами, витиеватую схоластику, коррупцию. Вы скажете что это издержки этого мира, что Небесный Иерусалим полон святых, молитвами которых держится Россия. Святые тоже разные, Николая II я лично святым не считаю. Он, imho, просто лузер.


 | Брыха


Пишет ["Yan"]А заведомо отметают что-то не попытавшись вникнуть и проанализировать только те кто не может или не хочет думать самостоятельно.

Самостоятельно вникнуть и проанализировать не получится, во-первых человеческий интеллект очень ограничен, во-вторых, жизнь очень короткая. Я работал как-то в молодежной псевдохристанской секте бухгалтером, откуда финансируются подобные организации мне известно, методы их работы тоже. Основные "клиенты" подобных организаций - молодые полудурки, возомнившие себя "свободномыслящими интеллектуалами".


 | Yan


Пишет ["Брыha"] Основные "клиенты" подобных организаций - молодые полудурки, возомнившие себя "свободномыслящими интеллектуалами".

То же может сказать и православный монах расстрига про православных, бывший комсомолец про ВЛКСМ, бывший Лимоновец, Нашист, Нацист... Одним словом любой "бывший". А тот кто не способен даже возомнить себя свободномыслящим, тот imho и не живет вовсе, а является продуктом профилирования сознания, зомби, если угодно. Я лично считаю что жизнь действительно коротка и надо больше думать критически, "чтобы не было мучительно больно". Слова вложены в уста (imho) зомби, "святому мученику" за дело красного террора Павке Корчагину, но слова правильныя, imho :roll:


 | efimcargaz


Уважаемый г-н Брыha.
Просветите по поводу финансирования подобных сект.
Я просто собираю такие статьи ( ибо дети растут, и, где они ( или я) могут нае...ся знать надо.
Желательно подробно, наподобие:
http://www.merchantsofdeception.com/russia.html
Мошенников надо знать в лицо!!!
Заранее благодарю.


 | Yan


Если бы просто мошенников... Враги кругом. Дурят народу голову. Раньше японских шпиёнов ловили, к примеру, сейчас у них под прикрытием кёкушинкай карате филиалы по всей стране, предпринимателей крышуют. Близко с ними не общался, но судя по всему у них "семья", или "клан", тесная связь повсему миру. Китайсике ресторанчики к примеру - признанные форпосты китайской "Триады". Неужели на самом деле остается только замкнуться в своем мирке и сермяжных истинах и тупо ждать пока территория России окончательно станет сырьевым придатком и могильником отходов? Есть какая-то организация которая может этому противостоять или все продались? ФСБ ведь в английской разведке МИ-6 между собой называют "филиал на Лубянке".


 | Брыха


Пишет ["efimcargaz"]Мошенников надо знать в лицо!!!
Заранее благодарю.

С мошенниками я не работаю, это официально зарегистрированная христианская миссия, их в России полно. "Моя" миссия финансируется из США, ведет идеологическую войну против России как учил великий и могучий Ален Далас.


 | Брыха


Пишет ["Yan"]Есть какая-то организация которая может этому противостоять или все продались?

Нет таких организаций, все продались. Организации, которые на это претендуют - подставы, возглавляющие их лица - хорошо проплаченные провокаторы.


 | Yan


Пишет ["Брыha"]Организации, которые на это претендуют - подставы, возглавляющие их лица - хорошо проплаченные провокаторы.

Очень похоже, вообще-то. А место православия в этом шабаше?


 | Misha Pitersky


Пишет ["Брыha"]
Пишет ["efimcargaz"]Мошенников надо знать в лицо!!!
Заранее благодарю.

С мошенниками я не работаю, это официально зарегистрированная христианская миссия, их в России полно. "Моя" миссия финансируется из США, ведет идеологическую войну против России как учил великий и могучий Ален Далас.
ГАДЫ!
Что ишний раз ещё доказывает...
см: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=5098
Кстати об этом боле-менее подробно рассказываеться в восьмой беседе (см: http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?p=29314#29314 ) и Алан Даллас там же упоминаеться и реклама современная и финансирование и пресловутый РАПС (пара слов о РАПС тут - http://www.pravoslavie.ru/jurnal/society/int_medvedeva.htm)


 | Anonymouse


Вот вы вроде согласны с тем что западные христианские церкви часто орудия в информационной борьбе. А чем отличается от них православие? Это тот же иудейский троянский конь, просто более адаптированный к Российским условиям и мимикрировавший под славянскую культуру. Ручейник прячет свое бледное тело под склеенной из попавшего под загребущие членики материала скорлупкой, так и иудаизм прикрывшись элементами славянской культуры втирается в доверие и дурит нам голову противоречивыми указаниями, цель которых только одна - создать видимость абсурдности жизни и тщетности свободомыслия, превратить вольных людей в покорных баранов. Что останется, если посмотреть на православие трезвым взглядом, не впадая в транс от песнопений и обрядов, имеющих сильное гипнотическое влияние? Это шоу, цель которого отключить мозг. Что подавляющее большинство православных знает из Библии? Практически ничего. Это и не надо, скажет батюшка, зачем грузить слабый и грешный моск лишними знаниями, меньше знаешь, лучше спишь. Не оскорбительно ли это?


 | Yan


Я был, снова забыл в профиль войти. Скажите ваши аргументы в защиту православия, пожалуйста, если такие есть. Поискал сайты по славянской культуре, но они либо поломанные хакерами, либо организованы какими-то подозрительными коммуняками. Вот один нашел более менее, предлагаю почитать.

http://russvarga.narod.ru/let.html


 | efimcargaz


В нашей стране каждый выбирает себе конфессию по душе.
В защиту православия могу сказать, что сам православный, и, деды\прадеды были православными.
Неприемлю секты, которые под эгидой религии ( неважно, христианство, ислам, буддизм) пытаются нажится на неокрепших умах отдельных россиян, которые в силу сложившихся обстоятельств(старые идолы(коммунистические) рухнули, а до новых( общечеловеческих) не доросли, не могут найти для себя ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ.
P.S. Произошли мы от единых предков (к примеру Адам, Ева), хотя некоторые верят в теорию Дарвина ( т.е. обезьяннего происхождения)
P.S.S. Все сказанное ИМХО.[/b]


Список вероломных книжец пополняется | Anonymouse


Хочу поделиться о том как чуть было, не поддалась на информационную провокацию (мягко говоря). Через книги Лазарева и СД "Диагностика кармы". Я насвоих мозгах и теле ощутила это информационное оружие. Оно делает нас марионетками. Страшно, что мы позволяем с собой делать! А как все тонко завуалировано под православие, восточную мудрость! Какой цинизм! Это всего лишь книга для зомбирования людей, чтобы сделать читателей безвольными рабами. Перестроить наше сознание, а дальше крутить нами и пользоваться себе в удовольствие. Как легко оступиться когда не внутреннего стержня, истинной веры, которая испокон веков царила в России.
Осознав это.Теперь пытаюся сформулироваровать цели, которые преследует сообщество под прикрытием "Лазарева" в целом направленные на разъединение и самоуничтожение нашей нации путем скрытого упраления на основании "грязной" психологии, техник управления человеческим сознанием. Россия для них подопытный инкубатор. А сами они убеждают нас "Россия спасет мир!" Она такая чистая, здесь такая духовность, здесь "агрессия на минусе". Усыпляя тем самым нашу бдительность.


Список вероломных книжец пополняется | Anonymouse


Хочу поделиться о том как чуть было, не поддалась на информационную провокацию (мягко говоря). Через книги Лазарева и СД "Диагностика кармы". Я насвоих мозгах и теле ощутила это информационное оружие. Оно делает нас марионетками.Это страшно, что мы позволяем с собой делать. А как все тонко завуалировано под православие, восточную мудрость! Какой цинизм! Это всего лишь книга для зомбирования людей, чтобы сделать читателей безвольными рабами. Перестроить наше сознание, а дальше крутить нами и пользоваться себе в удовольствие. Как легко оступиться когда не внутреннего стержня, истинной веры, которая испокон веков царила в России.
Осознав это.Теперь пытаюся сформулироваровать цели, которые преследует сообщество под прикрытием "Лазарева" в целом направленные на разъединение и самоуничтожение нашей нации путем скрытого упраления на основании "грязной психологии".


 | Stasek


2 Екатерина
Я никогда не повторяюсь, не повтаряюсь...


довольно вероломная книжица | Anonymouse


Эх, держите меня семеро!


Re: довольно вероломная книжица | Misha Pitersky


Пишет ["Swantbusiness"]Эх, держите меня семеро!
Держу.


 | efimcargaz


Опять аферисты различных мастей поднимают голову. Или только кризис (почему то только Российский) тому причиной?


 | Yan


Фигасе боты в разделе насорили!
Я читаю сейчас Николая Левашова - очень рекомендую почитать всем, кого интересует прошлое, настоящее и будущее России:
http://levashov.info


 | Киса


Пишет ["Yan"]Фигасе боты в разделе насорили!
Насорили? :shock: Да это просто Авгиевы конюшни!!! Чувствую себя Герокаклом! :D


 | Yan


Об Истархове:
Пишет ["Misha Pitersky"]Да. Почитал. Не всё. Всё не смог. Будто в яме с дерьмом выкупался.

Я тоже читал со смешанным чувством. Но недавно посмотрел видео со встречи Истархова с читателями, прошедшей в Екатеринбурге.

[url=http://ssro.forum24.ru/?1-0-0-00000110-000-0-0]ссылка>>>>[link]

Истархов оказался на удивление светлым и очень интересным человеком. Очень советую посмотреть, и может после этого читать книгу, т.к. чтение книги может создать превратное представление о качествах автора (это я убедился на себе).

Но больше всего рекомендую всем почитать [url=http://levashov.info/]книги Николая Левашова>[link] - "Россия в кривых зеркалах" и др., ознакомиться с [url=http://rod-vzv.info/]Русским Общественным Движением "Возрождение Золотой Век">[link] - обещаю что не пожалеете, там все, имхо, на много порядков глубже, взвешеннее чем у Истархова.

Планы Даллеса не сработали (они были до 1995 года), озоновая дыра затянулась, в Чернобыле радиация меньше чем в Москве, "планета Немезида" угрожавшая в 2003 году уничтожить Землю, бесследно изчезла, стотысячилетняя славная история славян и русов, - об этом и многом другом читайте в книгах Левашова и смотрите на видео со встреч с читателями и участниками РОД "ВЗВ". Разбуди свою генетическую память!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123