Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Проблемы выживания человека в 21 веке.\


В ответ на: [quote:3b698b89dd="Yan"]+1. Лично меня больше всего беспокоит чт | Maribel
 | Даниил


Пишет ["Shrek"]Вокруг меня- соседи в деревне, адепты Сахаджа Йоги, продали дом баптистам. Моя парикмахерша- Свидетельница Иеговы. К супруге регулярно шастают мормоны, ее тетка пыталась податься в Саентологию, но оказалась слишком бедной :!: Чтобы заработать, влипла во все известные коммерческие культы, отчего стала еще беднее... Приятель сватает меня в кришнаиты...
Синагога явление не новое. Но, если им нечего скрывать, почему они так отгорожены от посторонних? Мне, например, не нравиться, когда неподалеку от меня несколько человек шепчутся, изредка поглядывая в мою сторону. В конце концов, это просто неприлично! Так что стоит иногда интересоваться, с кем рядом живем. Иначе можно потом почувствовать свое равнодушие на собственной шкуре.

Прикольно... Может мы в разных странах живём... Среди моих многочисленных знакомых такого нет... Хотя может, кто к чему тянется, тот то и находит...

Пишет ["Maribel"]
А по поводу работы Вашей матушки, Даниил, а Вы уверены что Вы общались с правоверными иудеями, а не просто с еврейской семьей?

Нет, не в курсе об их вере, правоверные иль нет, не знаю...

Пишет ["Maribel"]
А если придерживаться позиции страуса,

Да ни страус я... Просто отделяю зерна от плевел... Только вот у нас с Вами разные зёрна и разные плевелы...
Это же просто взгляды на жизнь, и мне кажется нормальным и даже хорошим, что у разных людей они разные... Иначе было бы страшно...


 | Даниил


Пишет ["Yan"]

Православие меня в последнее время серьезно настораживает, а Кришнаитам и другим язычникам, ведущим истоки из ведической традиции я симпатизирую :D

Кстати, забыл добавить к этой фразе +1


 | Maribel


Пишет ["Даниил"]
Нет, не в курсе об их вере, правоверные иль нет, не знаю...

Ну судя по тому, что Вы писали о них, то это простая хорошая еврейская семья, живущая без иудаистских учений.
Пишет ["Даниил"]
Да ни страус я...

Не страус? :shock:
Ну так это же здорово! Приятно было пообщаться


Re: Еврейские галахические источники об отношении к неевреям | Misha Pitersky


Пишет ["Maribel"]Россия не спонсирует такие школы.
Эта фраза заставила меня вспомнить кое что из недавно прочитанного:
http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=1132


 | Даниил


Те священнослужители, что я встречал, ездили не менее чем на хамерах и Х5... Мне не жалко и не завидно.... Кто, как говорится, на что учился... Но только не надо при этом уповать на свою и церковную бедность... Да и мне кажется, что божий человек должен иметь минимум благ цивилизации, что для него на первом месте должны быть БОГ, ВЕРА и его ПРИХОЖАНЕ. А вижу я постоянно совсем иное... Обидно...


 | Yan


Один мой знакомый, как-то пришел в церковь, поставил свечку, стоит, молится. Вдруг выходит бабка, гасит все свечки и уносит их на переплавку... Досада тут его взяла, говорит, и так вера слабая, а как увидишь такое то всякое доверие к церкви пропадает. Заметим что это все без явного влияния иудаистов творится.


 | КоляСоколов


У моей жены офис в церкви,ой как там интересно!
РПЦ - это секта почище мормонов,только на государственные
деньги.Батюшка ездит на Икс-Трейле с блатными номерами,
про всё остальное я реально молчу...Православие,блин.
Что саентологи,что попы - один хрен.А иудаизм - да оставьте вы
их в покое - за 35 лет не видел ни одного правоверного
иудея,может и есть где,да мало небось.Как и по настоящему
православных.


 | Брыха


Пишет ["Даниил"]... Сейчас все заняты только зарабатыванием, продажами и закупкой благ цивилизации, типа шмоток, побрякушек и прочего хлама...

Не все, мил-человек. В мире глупости и суеты, наполненном жадностью, завистью, злобой и страхом, живут пока не все.


 | Даниил


Пишет ["Брыha"]
Пишет ["Даниил"]... Сейчас все заняты только зарабатыванием, продажами и закупкой благ цивилизации, типа шмоток, побрякушек и прочего хлама...

Не все, мил-человек. В мире глупости и суеты, наполненном жадностью, завистью, злобой и страхом, живут пока не все.


Ну да... со словом ВСЕ перегиб получился, каюсь... Заменим на "подавляющее большенство".


Re: Еврейские галахические источники об отношении к неевреям | Брыха


Пишет ["Misha Pitersky"]Эта фраза заставила меня вспомнить кое что из недавно прочитанного:
http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=1132

Про батюшку-дальнобойщика интересно, не думал, что такое бывает.


 | Maribel


Пишет ["КоляСоколов"]У моей жены офис в церкви,ой как там интересно!
РПЦ - это секта почище мормонов,только на государственные
деньги.Батюшка ездит на Икс-Трейле с блатными номерами,
про всё остальное я реально молчу...Православие,блин.
Что саентологи,что попы - один хрен.А иудаизм - да оставьте вы
их в покое - за 35 лет не видел ни одного правоверного
иудея,может и есть где,да мало небось.Как и по настоящему
православных
.

Вы видите батюшек на Икс-Трейле , а я вот чаще в латаных подрясниках. Верхушки власти, начальство и прочие "сливки" - они весьма часто не похожи на "рабочих лошадок".
Про попа ряженого "про волков в овечех шкурах" и в Новом Завере написано и святые говорили, этим никого не удивишь.
Каждый видит то что ему ближе. Мухи и пчелы тоже за всю свою жизнь тоже видят разные вещи.


 | Maribel


Пишет ["Yan"]Один мой знакомый, как-то пришел в церковь, поставил свечку, стоит, молится. Вдруг выходит бабка, гасит все свечки и уносит их на переплавку... Досада тут его взяла, говорит, и так вера слабая, а как увидишь такое то всякое доверие к церкви пропадает. Заметим что это все без явного влияния иудаистов творится.

Бабка это не православие :)))
У каждого свой путь. Если у Вас зуб болит, а уборщица с тряпкой в дверях ворчливая, Вы что тоже уйдете обидившись на всю стомотологию?


 | Yan


Пишет ["Maribel"]Бабка это не православие :))) У каждого свой путь. Если у Вас зуб болит, а уборщица с тряпкой в дверях ворчливая, Вы что тоже уйдете обидившись на всю стомотологию?

В стоматологии уборщиц ворчливых ни разу не видел, может потому что не нужна мне особо эта стоматология, зубов почти не осталось


 | Shrek


Пишет ["Maribel"]У каждого свой путь. Если у Вас зуб болит, а уборщица с тряпкой в дверях ворчливая, Вы что тоже уйдете обидившись на всю стомотологию?

ДА!!!!!!!!!


 | Киса


Пишет ["Maribel"]Если у Вас зуб болит, а уборщица с тряпкой в дверях ворчливая, Вы что тоже уйдете обидившись на всю стомотологию?
Да не в дверях! А в кабинете, во время процесса!!! Задумаюсь о смене стамотологической фирмы!!!


 | Даниил


Насколько я понимаю, люди хотят сказать, что РПЦ не есть ВЕРА, не есть БОГ и не есть ДУША... Хотя должна быть...
РПЦ есть, какая то странная и стрёмная конторка с которой не хочется иметь ничего общего... А люди стремятся к вере, стремятся к объединению, натыкаются на РПЦ и в шоке замирают, с мыслями, "а что ж тогда остаётся в этом мире, коль в православии российском ТАК"!?
_____________________
Мысли собственные...


 | Misha Pitersky


Пишет ["Maribel"]Вы видите батюшек на Икс-Трейле , а я вот чаще в латаных подрясниках.
...
Каждый видит то что ему ближе.
Дык кого зовут тот и приходит ;-)


 | Maribel


Пишет ["Киса"]
Пишет ["Maribel"]Если у Вас зуб болит, а уборщица с тряпкой в дверях ворчливая, Вы что тоже уйдете обидившись на всю стомотологию?
Да не в дверях! А в кабинете, во время процесса!!! Задумаюсь о смене стамотологической фирмы!!!

Собеседники, о чем Вы! Бабка подсвечник очистила ... Так может этот мил-человек перед закрытием пришел, когда эта бабка уже храм намыла все убрала и домой собралась? На переплавку свечку унесла...Так не переплавляют их :P а покупают новые , а огарки уничтожают. Да и знакомый Ваш свечу то ставил, смысл этого ритуала знает? На что обиделся? И обычно молятся на службах, молебнах, панихидах, и в ЧАСЫ РАБОТЫ ХРАМА. И если трудница в храме оказалась недостаточно вежливой (ну бывает такое, хотя не так и часто) так пришел то он не к бабке. Знать слаба вера. А на слабую веру искушения даны, это же понятно. Прочтите не поленитесь маленькую брошюрку о. Александра Захарова "Куда нам идти". Ну прям про Ваш случай.


 | Shrek


Тем не менее, если Церковь заинтересована в росте количества своих прихожан, ей придется считаться с их капризами. Верующий без Церкви проживет, но Церковь без верующих вряд ли долго протянет. А РПЦ очень хочется сохранить свое положение и влияние, так что придется учить бабушек приветливо улыбаться и работать "до последнего клиента". Тем более, что конкуренты не зевают.


 | Yan


Пишет ["Maribel"] Так не переплавляют их :P а покупают новые , а огарки уничтожают.

Я слышал от многих что их переплавляют. А свечка должна догореть, иначе ее и поджигать смысла нет, купил и уничтожил :D

Пишет ["Maribel"] А на слабую веру искушения даны, это же понятно.
Тогда уж не искушения, а испытания. Разные вещи. Церковная бабка-искусительница :twisted:

Пишет ["Maribel"] Прочтите не поленитесь маленькую брошюрку о. Александра Захарова "Куда нам идти". Ну прям про Ваш случай.

Не читал. Надеюсь не очень далеко посылают


 | Misha Pitersky


Пишет ["Maribel"]о. Александра Захарова
Это не тот что в Сологубовке настоятелем?
у меня кино есть. могу дать
[url=http://photofile.ru/users/mishapitersky/2994765/65901842/full_image/]>[link]


----------
о, чего нашёл:

http://www.studios.narod.ru/vot/votvet.htm


 | Даниил


Пишет ["Misha Pitersky"]
о, чего нашёл:

http://www.studios.narod.ru/vot/votvet.htm

Интересно почитать... Особенно последний, про творчество понравился...
А вот про контрацепцию и детей, не особо... :cry:


 | Maribel


Пишет ["Yan"]Я слышал от многих что их переплавляют. А свечка должна догореть, иначе ее и поджигать смысла нет, купил и уничтожил :D

А что, смысл появится в конце? Когда свечка превратиться в огарочек? :) Покупая свечу-Вы вносите свою малую лепту, (т.е.она есть знак добровольной жертвы человека Богу и храму Его). Пожертвование за себя. за того о ком хотите помолиться, и п.р. Свеча - это символ человеческой жизни, что мы это понимаем, и горм перед Богом, и сгораем все в этой жизни. Некоторые из нас вспоминают о Боге, о Богоматери, о святых лишь зайдя в церковь, и то на несколько минут, и думают, что достаточно поставить перед иконой свечу - и молитва наша исполнится, - как будто Богу, Богородице и святым нужны свечи!
Пишет ["Yan"]
Пишет ["Maribel"] А на слабую веру искушения даны, это же понятно.
Тогда уж не искушения, а испытания. Разные вещи. Церковная бабка-искусительница :twisted:

Толковый словарь Даля:
Искушать - искусить кого, чем, в чем; испытывать, изведывать, убеждаться опытами в образе действий или мыслей, чувств; | подвергать кого испытанию; | соблазнять, прельщать, смущать соблазном, завлекать лукавством; стараться совратить кого с пути истинного .
Т.е в данном случае искушение было в том. что человек осудил бабку, и церковь с нею, а так же и Вы на форуме сделали то же. Искус получился грандиозный. Испытать - тоже подходит - испытание на веру. Пришел в церковь, а вера слаба оказалась, раз не сказал бабке -простите, не могли бы Вы позднее убрать здесь, я хотел бы помолиться наедине, и не хватило сил принять это испытание


Пишет ["Maribel"] Прочтите не поленитесь маленькую брошюрку о. Александра Захарова "Куда нам идти". Ну прям про Ваш случай.

Не читал. Надеюсь не очень далеко посылают [/quote]
http://www.orthodox.spbu.ru/book/main/index.html
в главе "обманщик"
...ВСЕ РАЗРЕШИМО - ТОЛЬКО СНИМИ ОЧКИ.
Совершенно ясной сделается тут же "непонятность": почему тот, или другой, или третий человек и пытался, вроде бы, обратиться к Церкви, да не прижился в Ней? Что же тут непонятного?

Диаволу же - "нож в сердце" - если человек пошел в Церковь. Ведь этот человек вот-вот сделается его врагом и врагом сознательным, а потому особенно страшным. Понятное дело, что этот "обманщик" и "обольститель" использует весь свой многовековой опыт, употребит весь арсенал своих обманных средств, чтобы отвести этого человека от Церкви, не допустить воцерковления. В Библии сказано: "Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению" (Сир.2,1).

Почти с каждым человеком, переступающим церковный порог, совершается в разных вариантах, но по существу одно и то же:

НАВАЛИВАЮТСЯ ИСКУШЕНИЯ.

Кому-то свечница не додаст сдачу - "Ах, и в Церкви жулики!", кого-то обругает церковная уборщица - "Ах, и в Церкви хамство!", кому-то встретится жадноватый, а то и пьяненький священник - "Ах, да и батюшки - такие же грешники!"

Очки показывают: "И в Церкви - все плохо, все как в миру. Ничего особенного". Диавол подсказывает: "Так и нечего тебе тут делать. Брось ты эти свои наивные мечтания о "правде", живи "как все" - нигде нет правды...".

И человек возвращается жить "как все". Потом и другим еще рассказывает: "Да пробовал я ходить в Церковь - и там, как везде". Остался при очках и пошел в них по жизни дальше.А ЕСЛИ Б УДАЛОСЬ ИХ СБРОСИТЬ?

А если б удалось их сбросить, так тотчас же и увидел бы...(и далее по тексту)


 | Maribel


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["Maribel"]о. Александра Захарова
Это не тот что в Сологубовке настоятелем?
у меня кино есть. могу дать

Да, это он. Раньше был на Гутуевском острове, потом сняли, потом в детском доме - а теперь в Сологубовке. Менее года на него покушение было. 3 ножевых и 1 огнестрел. Слава Богу выжил
Мне повезло. Это первый в моей жизни священник с которым довелось встретится.

[link]

Кстати - при 2х метровом росте лет 8 ездил на окушке :D


 | Брыха


Пишет ["Shrek"]Тем не менее, если Церковь заинтересована в росте количества своих прихожан, ей придется считаться с их капризами.

РПЦ ненавязчива, это не шопинг или секта какая-то, с капризами всяких полудурков она считаться не будет.


 | Yan


Пишет ["Брыha"]РПЦ ненавязчива, это не шопинг или секта какая-то, с капризами всяких полудурков она считаться не будет.

Православие в России введено силой, против воли. С точки зрения Ватикана который опирается на авторитет апостола Петра (матф 16:18 Я говорю тебе: "...ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее..") РПЦ наверное можно считать сектой (от слова отсечь, отделиться), как и армянскую (первое христианское государство), украинскую, грузинскую, англиканскую церкви и протестантские течения. Если рассматривать православие само по себе то православие разделено как минимум на две части - на старообрядческую и РПЦ, и лично я считаю первичной старообрядческую, а РПЦ соответственно - сектой.


 | Maribel


Пишет ["Даниил"]Насколько я понимаю, люди хотят сказать, что РПЦ не есть ВЕРА, не есть БОГ и не есть ДУША... Хотя должна быть...
РПЦ есть, какая то странная и стрёмная конторка с которой не хочется иметь ничего общего... А люди стремятся к вере, стремятся к объединению, натыкаются на РПЦ и в шоке замирают, с мыслями, "а что ж тогда остаётся в этом мире, коль в православии российском ТАК"!?
_____________________
Мысли собственные...


Даниил, зря Вы так. Вы, как я понимаю являетесь зрителем православной жизни со стороны. А ведь огромная часть населения живет жизнью которую окормляет РПЦ. Строятся при церквях и монастырях школы, дома пристарелых, воспитываются сироты, окормляются одинокие м болные люди. Созданы сестричества милосердия, кто в свободное время ухаживает за тяжелобольными в больницах. Ежедневно и еженедельно в церкви собираются множество прихожан, тех кто живет литургической жизнью, кто воцерквлен. Поверьте, у нас интересная и весьма не легкая жизнь. И вы так легко тут всех под одну гребенку?
Наверно перед тем как навешивать "не хороший желтый ярлычок" о странной и стрёмной конторке, не плохо бы узнать вопрос поглубже. А потом говорить о том, что написано большими буквами. Такими вот осуждениями можно от БОГА отвернуться, в ВЕРЕ не укрепиться а ДУШУ в грехе осуждения утопить. И поверьте. хуже будет именно Вам от этого, а не читателям этого поста. Пожалейте себя, не делайте ничего, что может Вам повредить в большей степени.


 | Yan


Maribel, я конечно уважаю ваше мнение, уважительно отношусь к действительно хорошим священникам, но благотворительность, досуг, культурный отдых, религия, общественная жизнь присуща не только православию, но другим религиям тоже, тем же иудаистам и даже атеистам. Конечно в России сейчас этого мало, но в других странах более чем достаточно. И коммунистов до сих пор вспоминают теплым словом вьетнамские борцы за свободу, хотя я считаю что представители этой религии (я считаю коммунизм религией, сатанинской религией с идолами по всей стране и пирамидой-мавзолеем-капищем на Красной площади) пролили реки крови в России.


 | Брыха


Пишет ["Yan"]Православие в России введено силой, против воли.

Моих предков - славян и карелов крестил апостол Андрей Первозванный. Домыслы о крещении Руси потомков всевозможных попуасов Бог весть откуда появившихся в России сто-двести лет назад меня не интересуют.


 | Yan


Пишет ["Брыha"] Моих предков - славян и карелов крестил апостол Андрей Первозванный.

Еврей Андрей Первозванный до России вообще не дошел, он крестил греков и болгар, и был распят в г. Патры.

[url=http://www.refine.com.ru/pageid-716-6.html]По словам историка Я.Н.Щапова:"распространение христианства проводилось княжеской властью и формирующейся церковной организацией насильно, при сопротивлении не только жрецов, но и различных слоев населения" (Я.Н.Щапов "Церковь в древней Руси", политиздат 1989г.). Подтверждение этому можно найти у Татищева В.Н. (В.Н.Татищев, "Исто­рия Российская", Москва 1962г.),который исследуя летописные рассказы о крещении, приводит такие факты:метрополит Илларион Киевский приз­навал, что крещение в Киеве происходило по принуждению:"Никто не сопротивлялся княжескому приказу, угодному Богу, и крестились если не по собственной воле, то из страха перед приказавшими, ибо его ре­лигия была связана с властью". В других же городах замена традицион­ного культа новым встречала открытое сопротивление. В Новгороде сох­ранилась легенда о введении том христианства епископом Иакимом Кор­сунянином и княжескими воеводами Добрыней и Путятой, когда "Путята крестил мечем, а Добрыня - огнем".>[link]

Пишет ["Брыha"] Домыслы о крещении Руси потомков всевозможных попуасов Бог весть откуда появившихся в России сто-двести лет назад меня не интересуют.

Это ты о ком? Вот из-за того что таких как ты в России много Россия скорее всего разрушится, потеряв сибирь и урал. Евреи Иешуа, Марьям, Альтшуллер и Андрей у тебя значит русские а православные нерусские - папуасы? Поделом русских евреи имеют, так держать.


 | Брыха


Пишет ["Yan"]Поделом русских евреи имеют, так держать.

Никто русских не имеет, кишка тонка. Русские в своих напастях сами виноваты.


 | Anonymouse


[quote="Брыha"]Какие такие напасти? Еврейские Бог?


 | Yan


Я был. Так какие напасти? Назови напасти не связанные с еврейским богом и евреями :D


 | Брыха


Пишет ["Yan"]Я был. Так какие напасти? Назови напасти не связанные с еврейским богом и евреями :D

Что ты ко мне со своими евреями прицепился. Про евреев я или хорошо или ничего. Про напасти не буду писать, если сам не знаешь, значит тебе и знать не надо.


 | Anonymouse


то то.


 | Yan


А евреи не мои, а твои, раб Иеговы.


 | КоляСоколов


По всем предыдущим постам видно,что религии не объединяют
людей,а разъединяют.Очень жаль.За что и не люблю все эти
базары.


 | Yan


Зато узнаешь много о реальных мыслях людей, а не об обертках и книжках. А мнение отдельных людей отражает в какой-то мере общую расстановку сил.


 | Maribel


Пишет ["Yan"]Maribel, я конечно уважаю ваше мнение, уважительно отношусь к действительно хорошим священникам, но благотворительность, досуг, культурный отдых, религия, общественная жизнь присуща не только православию, но другим религиям тоже, тем же иудаистам и даже атеистам. Конечно в России сейчас этого мало, но в других странах более чем достаточно. И коммунистов до сих пор вспоминают теплым словом вьетнамские борцы за свободу, хотя я считаю что представители этой религии (я считаю коммунизм религией, сатанинской религией с идолами по всей стране и пирамидой-мавзолеем-капищем на Красной площади) пролили реки крови в России.

Yan, ну так каждый выбирает свой путь сам. У каждого свой свободный выбор. Я свой сделала, Вы надеюсь тоже.
И мы оба ездим на Оке


 | Даниил


Пишет ["Maribel"]
Yan, ну так каждый выбирает свой путь сам. У каждого свой свободный выбор. Я свой сделала, Вы надеюсь тоже.
И мы оба ездим на Оке

Нда... Прикольно поболтали... :? Как бы дальше не заболтаться и крестовыми походами друг на друга не пойти... Считаю эту фразу
Цитата:
ну так каждый выбирает свой путь сам. У каждого свой свободный выбор. Я свой сделала, Вы надеюсь тоже.
И мы оба ездим на Оке
лаконичным окончанием беседы, тем более, что она бесспорна и, как нельзя более точно и ёмко отражает ИСТИНУ... :D


 | Yan


Да уж, тема не для этого форума наверное, но не я ее начал, а тема для меня интересная :D Думаю для разнообразия и на такие темы можно говорить иногда. Кому не интересно те просто участвовать не будут, а кому интересно обменяются мнениями.


 | Брыха


Пишет ["Yan"]А евреи не мои, а твои, раб Иеговы.

Русский генерал - патриот Лев Рохлин, православный батюшка Александр Мень это "мои" евреи. Кем и за что они были убиты как ты думаешь?


 | Yan


Те, кого ты перечислил не евреи, а гои, поклоняющиеся еврейскому богу Иегове. А убили их скорее всего теми же кто убил Столыпина, семью Николая II, Игоря Талькова и других.


 | Брыха


Пишет ["Yan"]А убили их скорее всего теми же кто убил Столыпина, семью Николая II, Игоря Талькова и других.

Тут я с тобой согласен. А на Чубайса то никто никогда не покушался, кому он нафиг нужен, а виновников "покушения" тут же нашли.


 | Shrek


Ух, какая тут драчка была :) , а я работал :(


 | КоляСоколов


И Чубайс, с-ка во всём виноват :evil:


 | Yan


Если провода не выдерживают первый снег - виноват Чубайс :twisted:


 | Брыха


Пишет ["КоляСоколов"]И Чубайс, с-ка во всём виноват :evil:

Однако, Чубайса лучше не трогать, а то на его место другие бесы налезут еще более злейшие, их в обойму заряжено - раком не переставишь.


 | Shrek


Если в кране нет воды-
Значит, выпил всю Чубайс! :D


 | Maribel


ну еще и Швыдкой ФАКК его туды
[link]
Прочтите - хоть и много, но очень показательно про то что смотрим в театрах кино и тв :evil:


 | Yan


РОССИЯ! УРРРРААААА!!!! у англосаксов отыгрались, надеюсь Израиль тоже победим :D Уверен что сборная Израиля после поражения будет материться на чистом русском


 | Брыха


Пишет ["Maribel"]ну еще и Швыдкой ФАКК его туды

Тарас Бульба спрашивает у Янкеля: "Много наших в городе?". "Мнооого!" - отвечает Янкель: "Моня Фрадкин, Толя Чуба...".
Бульба: "Тьфублять! Я не про твое жидовское племя спрашиваю, а про казаков!"
Н.В. Гоголь.

Воспроизвел по памяти, однако, суть, по-моему, уловил, автор наверно не в обиде. Сейчас "наших" в "городе" много как никогда.


 | Anonymouse


По некоторым сведениям Израиль желает открыть границу с Россией. Безвизовый въезд уже вроде есть. Далее две страны объединятся...


 | Киса


Пишет ["Anonymous"]По некоторым сведениям Израиль желает открыть границу с Россией. Безвизовый въезд уже вроде есть. Далее две страны объединятся...
и превращаются...


 | Maribel


Пишет ["Anonymous"]По некоторым сведениям Израиль желает открыть границу с Россией. Безвизовый въезд уже вроде есть. Далее две страны объединятся...

Куда объединяться?
у них армия....почти одни наши наемники. сын моей знакомой устоился. Зрение - -5, лучший стрелок армии :roll:
работают - из России более 3/4, да и туризм не малая доля денег в страну. Выгодны мы им.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123