Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Проблемы выживания человека в 21 веке.\


В ответ на: [quote:097d7b0830="Yan"]Думаю не совсем такие. Инверсионный след | Wind
 | Yan


Цитата: ...МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Ученые обнаружили новый механизм очистки атмосферы от промышленных выбросов, природа которого до сих пор остается загадочной...

...Этот механизм приводит к заметному ускорению процессов очистки атмосферы без образования озона, который так же является парниковым газом. В ближайшее время ученые намерены выяснить детали этого процесса в лабораторных экспериментах...

Это ответ Защитника натовским засранцам. Пусть выясняют, почему у них не получается эффективно нас травить.


 | Yan


Цитата: ..В Петербург привезли 1000 тонн радиоактивных отходов из ФРГ

В Санкт-Петербург пришло голландское судно Schouwenbank с 1000 тонн радиоактивных отходов из Германии, которые должны быть захоронены на территории России, сообщает DW-WORLD..


http://pda.lenta.ru/news/2009/09/04/abfaelle/


 | Fastman


вот спаммер-то. то, что ядерные отходы уже 10 лет или даже более, захоранивают в росии, ты этого не знал, конечно. и про существование международного договора о полном цикле по производству и утилизации тоже? одна наша подводная лодка, а их сотни, даст больше гари, чем захоронение отходов в могильнике.
Вообще, зеленые, да и просто их прихвостни из-за таких больных, как ты, много денег имеют из ничего и даже экономический терроризм на уровне государств успешно проводят.


 | Yan


Пишет ["Fastman"]вот спаммер-то.
с тобой как с человеком делишься, время тратишь ценное :cry:
Пишет ["Fastman"]то, что ядерные отходы уже 10 лет или даже более, захоранивают в росии, ты этого не знал, конечно. и про существование международного договора о полном цикле по производству и утилизации тоже?
может и знал. просто вот когда реально сейчас в вашем городе стоит шаланда с 1000 тоннами радиоактивных отходов - это существенно. Может даже просто с той точки зрения, что гулять вечером лучше в другую сторону.
Пишет ["Fastman"] одна наша подводная лодка, а их сотни, даст больше гари, чем захоронение отходов в могильнике.
думаю ты не прав ни в количестве лодок, ни в количестве отходов от них. а вообще интересно, сколько их и сколько отходов они производят.
Пишет ["Fastman"] Вообще, зеленые, да и просто их прихвостни из-за таких больных, как ты, много денег имеют из ничего и даже экономический терроризм на уровне государств успешно проводят.
сам ты больной :evil: но насчет зеленых отчасти соглашусь.


 | Fastman


а ты спосчитай, сколько корабельных реакторов было произведено. И по технологии корабельных реакторов - грубо говоря - какой из них отход выходит. Почему АЭС раз в 50 лет перегружают, а лодки раз в 10 лет.
а реально ты ходишь в городе мимо куда как более ядовитых и грязных мест каждый день и, поверь, на этом свете не радиация тебя убьет. С вероятностью 99%. А я каждый день в 20 метрах от работающего реактора спал между 5 и 6 шахтами с ядерными ракетами и на службу проходил мимо наливнухи с радиоактивными отходами, ну и что? думаешь, это хоть чуть-чуть опаснее переходить перекресток на оживленной улице?


 | Yan


Пишет ["Fastman"] а ты спосчитай, сколько корабельных реакторов было произведено.
а ссылка есть?
Пишет ["Fastman"] И по технологии корабельных реакторов - грубо говоря - какой из них отход выходит. Почему АЭС раз в 50 лет перегружают, а лодки раз в 10 лет.
Знаешь что меня тревожит? Причиной аварии на Саяно-Шушенской ГЭС была не халатность и не теракт. Это тупо износ. Руководство давным давно предупреждали что оборудование, которое работает с 70-х годов износилось и его надо ремонтировать. Хозяева предпочли выкачивать деньги, не вкладывая ничего в поддержание в исправном состоянии ГЭС. Сколько у нас в стране ГЭС и АЭС? Намного ли ситуация там отличается от СШГЭС? Думаю не сильно отличается. Между тем в одной Москве, 7 или 8 реакторов работает, если не ошибаюсь.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Fastman"]А я каждый день в 20 метрах от работающего реактора спал между 5 и 6 шахтами с ядерными ракетами и на службу проходил мимо наливнухи с радиоактивными отходами...
это интересно...


 | Yan


[url=http://www.newsland.ru/News/Detail/id/413099/cat/42/]"В центре тревожной информации, циркулирующей сегодня в Кремле, находится “встреча на повышенных тонах“, неожиданно для многих состоявшаяся между президентом РФ Медведевым и премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, в ходе которого глава израильского правительства пригрозил: “Мы заберём с собой весь мир, если придётся”

Тайный визит Нетаньяху в Москву стал по словам представителей российского МИД “беспрецедентным нарушением Международного протокола“. Израильский премьер изначально летел якобы с визитом в Тбилиси на израильском частном реактивном самолёте. Однако, согласно источникам данной информации, когда самолёт вошёл в российское воздушное пространство, российские военные аэродиспетчеры получили “срочный” запрос на отклонение от намеченного курса, и посадку в Москве. Они были “крайне удивлены“, узнав, что на борту находится Нетаньяху, после чего самолёту дали добро на посадку на аэродроме Кубинка в московской области, где нежданную делегацию встретили сотрудники ФСБ, а также российские и израильские дипломаты.>[link]


Краткая суть - некие силы, стоящие за МОССАД захватили судно "Арктик Си" и транспортировали на нем документы, оборудование и агентов МОССАД (возможно для организации ядерных терактов на территории США /прим. ayaan/), а российско-американские спецслужбы их обезвредили. Израиль в бешенстве.

По ходу у них все наперекосяк пошло - план устройства пандемии провален фактически, план ядерного террора в США похоже тоже срывается. Глядишь и обойдется все лопаньем долларового пузыря и глобальным оздоровлением экономики после жесткого кризиса этой осенью-зимой!!! УРА!!!

ЗЫ Запасайтесь только продовольствием и топливом, в мегаполисах будет агава полная.


 | Yan


Пошла последняя неделя финансового года в США, развязка близко.


 | Fastman


Пишет ["Yan"]Пошла последняя неделя финансового года в США, развязка близко.

а где опубликовано расписание финансового кризиса?


 | Yan


Fastman, ты видать слишком долго рядом с реактором спал, не в школе уже, чтобы расписаниями интересоваться. Сам думай - информацию найти сейчас можно, обработать правильно правда не у всех получается.

Сейчас все идет не по расписанию. По расписанию идет геноцид, а геноцид закончился, сейчас идет борьба.


 | Fastman


а у тебя расписание приступов есть? когда ГМО, когда мировой порядок? Я еще в школе, так что привык к расписанию.


 | Yan


Если ты еще в школе то не парься, когда прозвучит звоночек тебе скажут, куда идти и что делать.


 | Yan


1) тон заявлений Медведева по Ирану резко изменился - осуждение и создание "Единой позиции";
2) генштаб России стал заявлять, что внимательно следит за ракетными пусками Ирана;
3) заявления СМИ, что ракеты Ирана могут достигнуть Саратова (!)...(установка враждебности!!!)

я знаете что подумал - кому нужно было вытаскивать из шкафа Полански педофилический скелет 30-летней давности? имхо такие скандалы просто так не инициируют. Почему именно сейчас поднялась шумиха вокруг проекта закона о кастрации педофилов в Думе? Я вижу здесь некоторую связь с некоторым изменением политики РФ в Иранском вопросе.
Поясню. имхо, [url=http://lead-zeppelin.livejournal.com/2496.html]Путин - педофил (ccылка>>>)>[link]. Этим его держат под контролем. После того как РФ выразило неповиновение Нетаньяху по иранскому вопросу путина припугнули демонстративной расправой над Полански и шумихой вокруг педофилии в Думе. Результат - тон заявлений Медведева по Ирану резко изменился - осуждение и создание "Единой позиции"...


 | Vaina Pavinen


1. Осень.
2. Экстримизмом попахивает.


 | Yan


http://www.1-sovetnik.com

Цитата: 10 лет тому назад редакция узла «Мысли о России» описала частный банк – «Федеральная резервная система», ФРС – захвативший в свои руки финансы и кредит США, в статье под названием «Финансовая диктатура антихриста». В той статье указывалось, как это было сделано, и были приведены банки, в 1913 г. узаконившие этот захват, протащив через Конгресс США соответствующее законодательство и ставшие фактическими владельцами этого банка.

Ключевой пункт закона о «Федеральной резервной системе» давал право ФРС действовать в нарушение конституции США, бесконтрольно и независимо. Это дало ФРС неограниченные возможности ограбления Америки. За 100 лет «работы» ФРС стоимость доллара упала на 95%, а государственный долг перевалил за 11 триллионов долларов! Т.е. за 11 000 000 000 000.

Сегодня, в сентябре 2009 г., т.е. почти через 100 лет после создания ФРС, Конгресс США (по-видимому, под влиянием очередного «кризиса», развязанного ФРС) пытается провести настоящую ревизию ФРС – впервые за 100 лет. К 222-й годовщине подписания конституции США 17 сентября 1787 г., 290 конгрессменов (из 435) поддержали «Закон прозрачности Федерального резерва 2009 г.» – «HR 1207», (т.е. ревизию).

Это – историческое событие, так как именно 290 голосов в Палате представителей США является минимальным количеством, при наличии которого вето президента США не имеет силы. Само собой разумеется, что мировой кагал, при помощи ФРС контролирующий финансы и кредит США, сделает всё возможное, чтобы не отдать этот инструмент ограбления и порабощения американского народа (и всего мира) без боя.

Ближайшие месяцы станут «битвой кагала за финансы антихриста» – за удержание своего контроля над этой кормушкой.

В связи с растущим интересом к ФРС и её деяниям, редакция узла «Мысли о России» решила дать дополнительные сведения о ФРС и её закулисных владельцах...

Скачать архивированный файл всей статьи (18К): http://www.1-sovetnik.com/articles/article-776.zip


 | Yan


Пишет ["Vaina Pavinen"] ..Делаю прививки против разгула "правосудия" - дорого..
А это чем попахивает?


 | Vaina Pavinen


Это законно. Т.е. в полном соответствии с законом.

Кричать на улице например, что менты-казлы-тупые-идиоты это антизаконно, неприлично и вообще глупо. А вот сделать так, что бы милиционер, который делает что-либо не так сам посчитал себя туповатым идиотом, а после этого его посчитала туповатым идиотом судья и прокурор это вполне законно. Но самое главное, что бы после этого милиционер стал вести себя вежливо, а главное законно.
[url=http://www.k1-club.ru/var/0001.mp3]Вот как то так...>[link]


 | Yan


Пишет ["Vaina Pavinen"] ..самое главное, что бы после этого милиционер стал вести себя вежливо, а главное законно..
МВД сейчас тесно интегрировано с преступностью, законы у Евсюковых свои - Моисеевские и "понятия".


 | Vaina Pavinen


Вы вероятно не поняли ход мысли. Скажите что Вы конкретно хотите и что для этого делаете?


 | Yan


Пишет ["Vaina Pavinen"]Вы вероятно не поняли ход мысли.
Может и не понял.
Пишет ["Vaina Pavinen"]Скажите что Вы конкретно хотите и что для этого делаете?
Извините, вопрос слишком широк.


 | Max J.M.


Пишет ["Yan"]
Пишет ["Vaina Pavinen"]Скажите что Вы конкретно хотите и что для этого делаете?
Извините, вопрос слишком широк.


Так кто мешает и ответить широко.


 | Vaina Pavinen


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["Yan"]
Пишет ["Vaina Pavinen"]Скажите что Вы конкретно хотите и что для этого делаете?
Извините, вопрос слишком широк.


Так кто мешает и ответить широко.


Ну зачем же широко? Можно и не очень. Например так...

Я родился в маленькой деревеньке, которой и на карте нет. В школе не учился. После армии остался в городе. Работаю подсобным рабочим. Из увлечений попить пива...
Хочу не работать вообще. Новую квартиру в Москве с отделкой. Машину новую БМВ Х6.
Что я для этого делаю... Ничего. Мне же должны... все, и государство... Почему у друга товарищ ездит на новом лансере и живет в своей квартире, а у меня нет машины и квартиру я снимаю...

Ну или так...
Я родился в маленькой деревеньке, которой и на карте нет. В школе не учился. После армии остался в городе. Поступил на вечерний в институт. Закончил. Работаю в российской компании. Из увлечений спорт...
Хочу з\п немножко побольше, что бы была возможность взять ипотеку на квартиру. Хочу поменять машину на новую.
Что я для этого делаю... Бросил курить. Отремонтировал старую машину, что бы продать подороже. Перестал ходить по дорогим ресторанам. На работе планирую увеличить отдел, т.о. получится и самому больше зарабатывать...

Ну или так...
Мне не нравится экология на нашей земле. Мне не нравится как чиновники управляют государством. Мне не нравится сколько денег получает каждый отдельно взятый гражданин.
Я для этого хожу по улицам в жёлтой одежде. Раздаю брошюры. В этих брошюрах написано что бы все ходили только пешком и только босиком, что бы атомных электростанций не было на земле, что бы люди не ели мяса...


 | Yan


Пишет ["Vaina Pavinen"]
Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["Yan"]
Пишет ["Vaina Pavinen"]Скажите что Вы конкретно хотите и что для этого делаете?
Извините, вопрос слишком широк.

Так кто мешает и ответить широко.

Ну зачем же широко? Можно и не очень. Например так...

Спасибо за помощь в ответе.
Что я хочу
1. Я хочу быть здоровым. Хочу чтобы мои дети тоже выросли здоровыми.
2. Я хочу знать больше, чем знаю сейчас. Я хочу развить и настроить свой мозг так чтобы информация не лежала балластом, а была осознана и осмыслена.
3. Я хочу уметь больше, чем умею сейчас.
4. Я хочу чтобы мои сын и дочь росли не в стране ментов-рэкетиров, чиновников-казнокрадов, врачей-отравителей и народа с запудренным мозгом, загнанным в состояние либо дебиловатого пьяного скота, либо высокомерного эгоистического потреблядства - я хочу чтобы Россия возродилась.
Что я делаю
1. Я бросил курить и пить, почистил печень - эффект сильный. Не ем хлеба, стараюсь не пить всякую гадость типа пепси. Стараюсь питаться качественными продуктами, в нашем городке они недороги и очень качественны. Переехал из Екатеринбурга в экологически чистый город с отличной водой и воздухом на юге Башкирии.
2. Образование высшее художественное. Читаю, анализирую, сопоставляю. Знаю о религии значительно больше среднего. Интересуюсь технической, научно-популярной литературой.
3. Полученные знания не закрепляются без дел, поэтому стараюсь проверять и закреплять полученные знания на практике. Для этого у меня есть некоторые инструменты, посильно участвую в деятельности двух общественных организаций - когда был неженат и было больше времени свободного читал в школах лекции против СПИДа, курения, алкоголизма и наркомании.
4. Без понимания ситуации энергия любого бунта, протеста или восстания направится в малоэффективное, ложное, неконструктивное русло и выхолостится. Примеры, имхо - все религии, большинство политических движений и партий (нацболы, РНЕ, скины, КПРФ, АКМ, "Парабеллум", "Оборона" и т.д. и т.п.).
Единственный путь изменить ситуацию - понимание происходящего. На сегодняшний день наиболее интересный взгляд на прошлое, настоящее и будущее я нашел у Николая Викторовича Левашова. Если найдете что-то более интересное или сами достигните большего - с радостью вас почитаю и послушаю.


 | Vaina Pavinen


Вот совсем другое дело
Теперь все встало на свои места.
Любая точка зрения имеет право на существование. Но эта точка зрения должна быть чем то обоснована и желательно подкреплена.
А то обычно получается: прочитал в газете, увидел в зомбоящике и пошел панику наводить. Вот как например ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА 24 ОКТЯБРЯ. "Все протестующие будут днём включать ближний свет фар".
Да нормальные люди и так ездят с ближним светом целый день. И ездили раньше. когда это было не обязательно, да же не смотря на попытки гаишников штрафовать за это...


 | Yan


Пишет ["Vaina Pavinen"] Вот совсем другое дело
Теперь все встало на свои места.
Очень рад :)
Пишет ["Vaina Pavinen"] Любая точка зрения имеет право на существование. Но эта точка зрения должна быть чем то обоснована и желательно подкреплена.
Я бы сказал так - любая точка зрения имеет право на существование как личное мировоззрение. В то же время точка зрения, претендующая на влияние на мировоззрение или нормы поведения других людей, должна быть обоснована с точки зрения интересов социума и культуры.
Пишет ["Vaina Pavinen"] А то обычно получается: прочитал в газете, увидел в зомбоящике и пошел панику наводить..

Видимо я неправильно подаю информацию, прошу меня простить. Цель моих сообщений вовсе не паника. Есть такое понятие - "обезъяний ум". Природа обезьяньего ума - постоянно скакать и заниматься болтовней. Ум создает шум.

Чем действия разумного человека отличаются от действий умной обезьяны? Во первых разумный человек никогда не паникует. Вы слышали запись разговоров наших пилотов, разбившихся в Польше? Там паники не было ни грамма - ни криков, ни эмоций. До последней секунды они делали что было нужно.

В современной ситуации тоже нужно быть спокойным, анализировать ситуацию, принимать меры. Что бы ни происходило вокруг.

имхо, в современных условиях разумность и здравомыслие - основной критерий выживания, и психического, и физического.


 | Yan


"Около 500 представителей криминального мира съехались во вторник на Ваганьковское кладбище, где прошли похороны «третейского судьи» и «вора в законе» Вячеслава Иванькова (Япончик). http://www.infox.ru/accident/crime/2009/10/13/Avtorityetyy_pohoron.phtml Распорядителем церемонии был Дед Хасан,... На кладбище были приняты беспрецедентные меры безопасности: помимо сотрудников ГУП «Ритуал» дорожки патрулировали многочисленные наряды по двое милиционеров и вслед за ними — по двое коренастых мужчин из окружения собравшихся «авторитетов».

Полная смычка преступной власти и преступного мира.


 | Shrek


Менты занимались охраной общественного порядка при проведении массового мероприятия- это их святая обязанность. Даже если это похороны криминального авторитета. Чем занимались там бандиты не знаю, предположу, что тем же самым. Каким местом они срослись?
Нет, не утверждаю, что у нас милиция кристально чиста, но не в этом случае надо искать точки пересечения.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123