Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Жаль нет цветного принтера :D :D :D | Даниил
 | мастак


Надо добавить, накопительная с бонусом!!! Бонус - проезд по встречной у Городского ГАИ с превышением скорости на красный свет!!!


 | Rex


Могу распечатать в цвете если кому надо =) тока пришлите мне в нормальном качестве на мыло фотку


 | Micro HUMMER ™


Её бы в ламинат заделать :)


 | Штирлитц


Лучше всего на пластике и еще выдавить имя и фамилию, как на кредитках


 | Даниил


Пишет ["мастак"]Надо добавить, накопительная с бонусом!!! Бонус - проезд по встречной у Городского ГАИ с превышением скорости на красный свет!!!

Хм... за это скидки??? За это награждать надо))))))
Я рассказывал про свой супер разворот??? Разворот мною был осуществлён, на красный свет, по пешеходному переходу, с правого ряда (всего две полосы были в обе стороны), через двойную сплошную...
Как вам ситуация? Прямо в руки гайца... На его вопрос, "Куда, так едем?" Мой ответ: "На кладбище опаздываю")))) Что было истинной правдой)))) Гаец, после нотаций, пожелал мне счастливого пути, и скорейшего достижения цели... Денег не взял... А я уже и с правами попрощался... было...
Вот так бывает....

А ещё мой знакомый... Проскочил 80км.ч.!!! (Что было зафиксированно гаишным радаром) где было ограничение 20, на красный свет и под закрывающийся шлагбаум переезда, по встречной полосе..., с двойной сплошной... при этом обгоняя другое транспортное средство, которе так же, проезжало под красный на переезде... :? :? :?
О чём они разговаривали со стражем дорог, я умолчу....

Но все истории описанные выше...ПРАВДА.... :(




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123