Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: Хохма про самодельный омыватель. | Даниил
 | Misha Pitersky


В воё время, под конец 90-х, пара моих историй...

1 - Зима. Надо было быстренько ехать. Залил в омыватель воду горячую и в путь. Еду. Решаю помыть стекло. А чего, вода то горячая. Вода то горячая а стекло то холодное. Я как псикнул так и обмер - в момент лобовуха была покрыта хорошим слоем узорчатого льда! пришлось с аварийкой посреди дороги стоять отдирать... Так что ты, Даня, прав - ничего кроме спецжидкости.

2 - Зима. Надо было быстренько ехать. Время позволяло таки ещё быстренько помыться (авто). Набрал горячей воды с "Фери". и так быстренько щёточкой помыл. Поднялся, спустился и обомлел! Ё-маё, что же я сделал то. Передомной стоял автомобиль покрытый ЛЕДЯНОЙ ПЕНОЙ. Как будто огромный верблюд обделал машинку. Так и ехал... Только к концу поездки лёд "испарился".


 | Даниил


А я ещё и про вред водки, как средства для омывания стекла автомобиля.
Другой мой знакомый, ну тот побагаче был, и в тоже тяжелое время 90х., рассекал по городу на навороченной «восьмёре»))))
И так, он останавливается у ларька, по причине окончания в бачке жидкости для омываня стекла. Тогда в ларьках продавали водку. И возле них постоянно толкались неопохмелённые бомжи и прочий сброд.
Покупает он там бутылку водки, не самой дешёвой, надо сказать. А на просьбы «местного населения» грубо посылает их куда подальше. Это первое за что его невзлюбили. Второе за что его невзлюбили обитатели около ларёчного пространства, это за его кавказкую внешность, хоть и был он уроженец Питера, но родителей, как говорят, не выбирают))))
Так вдобавок к этому, он совершает не простительную глупость, на глазах у всех, открывает капот и заливает водку в бак омывателя…
В этого «русская душа» уже выдержать не смогла… И приятель слышит крики: «Ты бы сволочь, хоть бы за угол отъехал!». И с этими словами он получает голове, потом начинается банальное избиение, ещё и машину покоцать пытались. Но человек он здоровый, смог встать на ноги, отбиваясь вскочить в свою «восьмёру» и дать дёру оттуда…
Так что вот, и водку тоже вредно заливать в омыватель… Пользуйтесь сертифицированными средствами! ))))))))))))




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123