Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: [quote:51929f5e38="маэстро"] Меня в окушке бесит только одно- | Киса
 | Feeel_78ой


Пишет ["маэстро"]Меня в окушке бесит только одно-соотношение длинны ног и утопленность педалей по отношению к ним.
(тоесть приходиться выбирать-или руки вытянуты или ноги слишком согнуты)
Та же проблема. Частично исправляется наклоном спинки (который постоянно сбивается), но тогда неудобно держать руль (не тот угол наклона руля).


 | Volodya


Пишет ["Max J.M."]Не лохарез только по тому что себе прислюнявал? А объективные данные? :D




Ау ты о чем какие данные?

Как настроиш так и будет-это зажигание-открытая система и углы опережения от оборотов и вакуума ты ставишь какие хочешь.
Если поставишь не верно, то будет хуже или двигло кулака даст.

Т.е. тот-же регулятор токо от ДАД-мнгновенная реакция та которую ты нарисуеш.

на ХХ меньше жрет и воняет. При прогреве быстрее начинает пахать без подсоса.

мне удалось улучшить тягу на верхах и над низами работаю.
Сделать кривые зависимости угла зажигания лучше не трудно т.к. до 2 тыков Ц.Р. не работает и вакуумник тоже имеет сомнительные х-ки.


Однако все не так как представляют http://www.motorbooster.ru/dokum4.htm эти лохотронщики или Михайлов и прочие
Напомню что оптимум лежит на пороге детонации лишь на низах при подъеме крутящего момента (1500-3000) остальное не имеет отношения к детонации.



Запуск без утыкания при любых условиях и не зависит от ХХ и угла при нагрузке


 | Volodya


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Max J.M."]
:shock: А кривые мощи и крутящего момента под себя можно перегнуть? ХАААААААААААЧУУУУУУУУУУУ такуююююююююююю приблуду! 8)


Макс,ты прям как маленький Было-же написано в разделе "электрика" Можно загнуть кривую ресурса двигателя и кривую чтоб тянула на ХХ на 3й передаче. Ну наверно и твои кривые тоже подогнуть можно будет. ЭТО-ЖЕ ЗАЧЁТНАЯ ВЕЩЬ



Балин правильные кривые зажигания вместо штатного гомна существенно улучшат условия работы двигателя, но ты как-то странно все понимаешь...


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["volodya"]
Балин правильные кривые зажигания вместо штатного гомна существенно улучшат условия работы двигателя, но ты как-то странно все понимаешь...


Ну как странно ? Я понимаю,что родное зажигание оно гомно а вот твоё это зачётное зажигание с ПРАВИЛЬНЫМИ кривыми которое существенно улучшает условия работы двигателя,я готов вас слушать про пирдатое зажигание всю свою биографию




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123