Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: Re: Истории из жизни | Даниил
 | Даниил


Пишет ["Stasek"][link]
Еще одна история из жизни...

Хм... незнаю кто писал... Но люди разные...(все)... и это доказано уже давно...
Что бы стоили хорошие люди без плохих... "Что означал бы свет, не было бы тени..."
Но на мой взгляд история создана для того, что бы ещё более очернить гайцов (по сути таких же людей, как и другие), для разжигания, какой то мне не понятной розни и ненависти...
Не лучше ли воспринимать мир цветным, нежели делить всё на чёрное и белое... -как нас учили в школе...
:?


 | Misha Pitersky


Студенческий отряд. Пошел один парнишка в уборную погадить. Туалет колхозный понятно какой — дырка. В общем, присел, закурил и задумался. Далее с его слов.
"Гляжу в дырку — а там чей-то паспорт в говне лежит. Думаю:
— Придурок какой-то уронил!
С удовольствием усилил давление и мощно серанул на паспорт, как в мишень.
После процедуры, застегнул штаны и вышел. Отойдя несколько метров, он остановился как вкопанный и стал лихорадочно обыскивать содержимое своих карманов".
Было много мата


 | Misha Pitersky


Цитата: Лет 10 назад возвращаюсь с Новороссийска, на выезде машет палкой, скрючившийся как при кишечных коликах,гаишник.На обочине их патрулька и желтый 412 москвич полный народу. Я выхожу как обычно протягиваю документы,а он мне : "Нафик мне твои документы!",сам ржет и плачет,"На вот смотри!" И протягивает мне вод удостоверение старого образца (книжечка) а в ней на фотографии 3х4 стоит такой гордый чебурек в полный рост и в кепке!
"Видел?"-спрашивает,
"Видел"- говорю, у самого начинается истерика
гаишник говорит: "езжай!"
Всю дорогу потом успокоится не мог.:))
http://www.bash.org.ru/quote/392830

Цитата: ничто так не говорит за Windows, как функция Восстановления системы, расположенная в меню "Стандартные"
http://www.bash.org.ru/quote/392813




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123