Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: Байка за байкой, флудить так флудить... История из инета. Сущес | Жирнов Борис
 | Misha Pitersky


А ещё мопЭд двухтактный можно задом наперед завести....
Как долго так он будет работать правда не знаю, но заводили в детЦтве случаем как то...


 | Shrek


На работе как-то перед приездом большого начальства нужно было освободить парковочку. Ну, кто был, тот сам отогнал, а кого не было- их машины руками распихивали. И была там одна древняя "Мазда". Дизельная, как мы в итоге выяснили :) . Эта зараза завелась :shock: , потихоньку поехала, уперлась, слава Богу, в сугроб и там заглохла. Там ее и оставили.


 | Даниил


Ну коль флуд пошёл , то и я расскажу... На этой недели было, на моей Окушке, нет, она конечно не завелась, но вот адреналина у меня повыробатывалось достаточно. :shock:
Паркую авто возле пятёрочки после работы. Парковка там, с уклоном вниз и в сторону проезжей части. На ручник брать не было у меня привычки (сейчас есть). Воткнул, как обычно вторую передачу, и пошёл в магазин.
Два шага сделал, слышу, треск двигателя со стороны моего авто. И парни напротив стояли, пиво пили, так у них глаза по полтиннику и смотрят в сторону, где мой авто стоять должен... Я есесно оборачиваюсь и вижу картину маслом, моя Окушка, на "полном ходу" рычит, как я тогда подумал, двигателем и катится задом в сторону дороги с достаточно оживлённым движением! :shock: :shock: :shock: Хорошо, хоть, думать не приучен, чего да как, подбежал, подхватил сзади и всё же от страха небось, но смог остановить (была бы не ока, а что потяжеле, фиг бы остановил, скорости то она набрать успела). Тяжело было конечно, а ещё ключи в кармане, машина заперта, это надо было умудрится и сигналкой щёлкнуть и держа машинку, дверь открыть, и на ручник поставить, и всё в то время, как она хотела на дорогу выехать...)))
Оказалось, что передачу я плохо воткнул, она с неё и соскочила, но не совсем, а какие то шестерёнки там друг за друга зацеплялись и создавали треск подобный звуку не громко работающего движка...
Вот такой адреналин приключился...


 | Micro HUMMER ™


Вот сказочники.


 | Shrek


Пишет ["Даниил"]Ну коль флуд пошёл , то и я расскажу... На этой недели было, на моей Окушке, нет, она конечно не завелась, но вот адреналина у меня повыробатывалось достаточно. :shock:
Паркую авто возле пятёрочки после работы. Парковка там, с уклоном вниз и в сторону проезжей части. На ручник брать не было у меня привычки (сейчас есть). Воткнул, как обычно вторую передачу, и пошёл в магазин.
Два шага сделал, слышу, треск двигателя со стороны моего авто. И парни напротив стояли, пиво пили, так у них глаза по полтиннику и смотрят в сторону, где мой авто стоять должен... Я есесно оборачиваюсь и вижу картину маслом, моя Окушка, на "полном ходу" рычит, как я тогда подумал, двигателем и катится задом в сторону дороги с достаточно оживлённым движением! :shock: :shock: :shock: Хорошо, хоть, думать не приучен, чего да как, подбежал, подхватил сзади и всё же от страха небось, но смог остановить (была бы не ока, а что потяжеле, фиг бы остановил, скорости то она набрать успела). Тяжело было конечно, а ещё ключи в кармане, машина заперта, это надо было умудрится и сигналкой щёлкнуть и держа машинку, дверь открыть, и на ручник поставить, и всё в то время, как она хотела на дорогу выехать...)))
Оказалось, что передачу я плохо воткнул, она с неё и соскочила, но не совсем, а какие то шестерёнки там друг за друга зацеплялись и создавали треск подобный звуку не громко работающего движка...
Вот такой адреналин приключился...

Писарь возжигаше! Занесть в летописи! Писарь, строчи пуще, ибо зачтется ти!!!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123