Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: Ещё из жизни… | Даниил
Re: Ещё из жизни… | Misha Pitersky


Пишет ["Даниил"] Согласить в устах симпатичной девушки, это звучало супер))))
Вот что, значит, общаться постоянно с автолюбителями)))

Когда то давно при моей жене один дядечка ставил мой автомобиль на стояночный тормоз (в простонародье - ручник). И вот, он ставит а она не ставится (как всегда, да). И тут происходит такой диалог.
- Блин... не работает.
- Да. Там тросики ослабли и зазор в колодках увеличился. Надо тросик подтянуть и зазаор убрать. А это неудобно - нужно под машину лезть. Да и тросик закис.


 | мастак


Вчера на дороге встретил "Рено" "Снежная страна", сзади реклама во всю и стихи на задней двери. За рулем приятная девушка, а на заднем стекле предупреждающий знак с бабой-ягой на метле! А девушка так "вдула" с перекрестка, что мне ее было не догнать, чтоб такую красавицу сфотографировать. Это случаем не "Снежная королева" была? Жалко,что не успеваешь иногда снять интересные сюжеты на дороге. Вот так, примерно.


 | Даниил


Я тоже на улице Салова видел девушку, лет 20ти., которая лихо (очень лихо) обруливала пробку на навороченой спортивной, снего цвета с номерами на капоте и дверях, сполерами и т.д. Субаре Импрезе (извеняюсь не умею писать по англицке). Субара, как и сама девушка, прям, как с картинки, или как из "Need For Speed" (эту фразу кажется смог написать :D )




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123