Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: Как работает Америка: Если женщина ошпаривает себе ляжки горяч | Стас [Yeah]
 | мастак


Мне особенно понравилось последняя теза.
"Так что если я умру, сидя на своем старом, сморщенном заду перед этим компьютером, я хочу, чтобы вы свалили вину на Билла Гейтса".
Удобнее сидеть наверное будет вот так.


 | Misha Pitersky


Бегут Юлька с Алисой по улице. Мимо на жигулях проезжает Коля и кричит: "Алиса! Я им ничего не сказал!"


 | Misha Pitersky


Пишет ["мастак"]Доцент тупой! (видимо это я!) потому что ничего не понял, может не знаю контекста, из которго это ... или действительно не дано. Только я умоляю не на до ничего обьяснять, если со временем пойму, буду считать, что сам догодался и буду этим гордится, если нет, то таким и умру.

Был такой деЦкий 4-х серийный хит - "Гостья из будущего" по Киру Булычёву. Для тех кто не смотрел - [link]. Алиса, Юля, Коля - главные герои. Сюжет банально прост: Раздолбай Коля попёрся за кефиром но по несознанке попал в 21 век где стал свидетелем преступления - кражи миелофона. Миелофон - это такая шняга которая читает мысли. Спёрли миелофон космические пираты Весельчак У и Крыс, которым видимо задолбало забашлять по галактикам травкой. Коля, деревянная голова, не долго думая, перехватывает миелофон и не находит ничего более подходящего как удрать с ним назад в своё время. Ну естественно за ним и пираты. А за пиратами - Алиса. Кончается всё хорошо.
А теперь про анекдот. В конце фильма, когда Колю пираты всё же поймали, они его начали пытать чтобы узнать, куда же он слил этот долбаный миелофон. И по фильму происходит примерно такой диалог:

Пираты пытают Колю.
Цитата: - Где миелофон?
- Не скажу...
- Да..? Ну ладно, хочешь велосипед?
- Нет...
- А мотоцикл?
- ...
- Нет? А хочешь Жигули-и..? Представляешь, такой маленький, а уже жигули!


Вот.


 | мастак


Ну, вот же я просил, а ты не удержался. Бог тебе судья, умру видимо старым, глупым и т.д. и в этом будешь виноват только ты!
А ведь здесь могла бы быть ваша реклама!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123