Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: Вчера на р.Волга затонул паром перевозящий автомобили ОКА. Паром | RusLandAuto
 | RusLandAuto


О ВЕЛИКИЙ Каа???

Ч-т-ооо-ооо-ооо.

Знаеш как называют тебя бандерлоги ???

Ка-ааа-ааа-ааа-к?

Земляным червяком.

Бля-ааа-ааа-ааа.


 | balamutick


-Ваш приёмник настроен на волну "Авторадио". Приятная новость для
владельцев автомобилей "Ока": пять минут назад столкнулись "Майбах" и "Бентли".
- Самоутвердиться и просто поржать можно подъехать на перекрёсток Герцена и Розы Люксембург.


 | SKcorp.


Пишет ["RusLandAuto"]Вчера на р.Волга затонул паром перевозящий автомобили ОКА. Паром поднять не удалось. А вот автомобили всплыли сами.


С Баша:
197753 (сохранена 2011-10-28 в 21:10)
c группы "Наше Радио" с Вконтакта:

Pavel Chuev 13:45:45, 28 октября 2011 г. |
ага,на автомобиле Ока в пруд улетели с товарищем,красиво так,с обрывчика,причем я всегда думал что авто тонут как в фильмах,медленнно,ан нет ока утанула моментально |

| Igor Tarhanov 13:53:51, 28 октября 2011 г. |
вывод: ока таки не говно.. ))


 | RusLandAuto


Пишет ["SKcorp."]
Пишет ["RusLandAuto"]Вчера на р.Волга затонул паром перевозящий автомобили ОКА. Паром поднять не удалось. А вот автомобили всплыли сами.


С Баша:
197753 (сохранена 2011-10-28 в 21:10)
c группы "Наше Радио" с Вконтакта:

Pavel Chuev 13:45:45, 28 октября 2011 г. |
ага,на автомобиле Ока в пруд улетели с товарищем,красиво так,с обрывчика,причем я всегда думал что авто тонут как в фильмах,медленнно,ан нет ока утанула моментально |

| Igor Tarhanov 13:53:51, 28 октября 2011 г. |
вывод: ока таки не говно.. ))


Вымысел всегда отличается от правды-жизни.


 | gaechka81


xxx: А еще я знаю, как правильно курицу или мясо в коммуналке варить, увидел по юниверсал
yyy: Как?
xxx: Объясняю. Ты - голодный студент. Соседка - хозяйка, много готовит. Ставит она на плиту варить курицу/мясо и уходит в комнату
смотреть фигурное катание. Ты ставишь рядом кастрюлю с водой, и, как только она ушла, перекладываешь мясо к себе. Стоишь
рядом. Слышишь, она по коридору шаркает - перекладываешь обратно. Пришла, проверила, ушла. Ты - опять к себе. И т.д. В
результате у нее есть мясо, а у тебя бульон.


 | 123pochta69


Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала его в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого [url=http://ielekt.ru/][color=black:b9e26e5828]интересного места>[link], остановилась...
Он:
- Что случилось?
Она:
- Блин, Рома, я обожралась!!!


 | RusLandAuto


Муж с женой долго спорили , в конец измученый муж говорит жене: " Ну хорошо пусть будет по твоему" , жена :" ПОЗДНО ... Я уже передумала!!!"


 | Misha Pitersky


Пишет ["123pochta69"]Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала его в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась...
Он:
- Что случилось?
Она:
- Блин, Рома, я обожралась!!!
125 Баллов! Внатуре Муж и Жена!!!




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123