Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: [quote:46fdd96cf5="мастак"]Сам придумал или спер?[/quote:46fdd96 | Misha Pitersky
 | мастак


А че там только бошки вбивать? Лучше целиком существо, чтоб еще и руками и ногами и глазами и еще чем!


 | мастак


Цитата: мастак писал(а):
Сам придумал или спер?
По асе прибило.

Тоже по Асе прибило.....

Ася! Как хорошо, что ты пришла! Я тyт вчера замочила две блyзки и кофточкy, а сегодня yтром в тазy обнарyжила мyжские трyсы и парy носков. Что это значит?
- А в чём ты замачивала?
- В "Леноре".
- "Ленор" бyквально преображает бельё!

С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло

Слыхал, Вася выпил правильного Бочкарева после бани - и как заново родился!
- Что, похмелья не было?
- Нет - ползал, писался, говорить не мог....

Новая услуга компании Real Trans Hair - пересадка волос с головы, на более безопасное для них место.


 | Feeel_78ой


Пишет ["мастак"]
Новая услуга компании Real Trans Hair - пересадка волос с головы, на более безопасное для них место.




А [url=http://www.yuretz.ru/Konkurs_detskogo_zlobnogo_risunka_p542.html]тут>[link] еще таких полно... :D


 | мастак


Хорошенького нужно понемножку, не то несварение может быть..



непыльная работенка?


 | Feeel_78ой


Пишет ["мастак"]Предыдущая картинка


"Учись, студент! А то так и будешь ключи подавать!" (с) анек :D


 | мастак


Вообще-то сею версию я приготовил для раздела "тайны питерской подземки", но не удержался! А еще хочу заметить, что нет нужды еще раз дублировать фотки в своих ответных постах...


Анатомия смаликов | мастак


Года 4 назад мою голову посетила мысль. Вот смайлик :D - все мы видим его изо дня в день. Именно таким. Ну, разве что цвет варьируется. А ведь у него наверняка есть своя судьба, своя жизнь, свои особенности, в конце концов. С этими мыслями я попытался для начала представить, как может выглядеть смайлик, если посмотреть на него сзади.
Получилось, что вот так:

взято от сюда...
http://www.liveinternet.ru/users/spec/post4197965/


 | Misha Pitersky


ещё смайлов:





Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123