Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Форумы для ВСЕХ\Юморина\


В ответ на: Дачные дела | ПАЛЫЧ
 | Даниил


Пишет ["Misha Pitersky"] стандартное ПО этим не распологает.
А чем оно не распалагает???
Пишет ["Misha Pitersky"]Если только напрямую базу апдэйтить.
И что значит апдэйтить??? Ну если не очень запарно и в двух словах... ;-)))


 | мастак


Все ок"й, у тебя все получилось, вот что значит мастера боится!


 | Misha Pitersky


Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Misha Pitersky"] стандартное ПО этим не распологает.
А чем оно не распалагает???
Простые операции управления форумом: создание, удаление, перенос форумов, разделов, управление пользователями, удаление тем и постов. Всё тыкается мышью.

Пишет ["Даниил"]
Пишет ["Misha Pitersky"]Если только напрямую базу апдэйтить.
И что значит апдэйтить???
UPDATE таблица SET столбец=значение WHERE условие
Запрос исправляющий заданную "ячейку" определённой таблице в столбце по строкам, удовлетворяющем условию.
В нашем случае просто в таблице постов нашёл посты гостя с айпишником ПАЛЫЧа и присвоил идентификатор ПАЛЫЧа вместо идентификатора Гостя. То же с таблицей топов.


 | Даниил


На ответ Миши: Спасибо... Но всё равно это для меня БЛИН... комом)))
Хотя у самого сайт есть, как то управляюсь, но это больше похоже на слона в посудной лавке :D :D :D


 | Misha Pitersky


Пишет ["Даниил"]На ответ Миши: Спасибо... Но всё равно это для меня БЛИН... комом)))
Пожалуйста. Всегда пожалуйста. Не переживай, куча людей живёт без этого, и я хочу сказать что не плохо так себе живёт!


Пишет ["Даниил"]Хотя у самого сайт есть, как то управляюсь, но это больше похоже на слона в посудной лавке :D :D :D
А это к сайтам не относиться так вот явно. Это базы данных. Отдельная тема. Огромная тема. Просто базу данных можно "подвязать" буквально к любой области применения ЭВМ. К сайтам тоже. Вот к примеру этот форум. Статическим сайтам это нафиг не надо.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123