Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Re: Попал неподеццки | Micro HUMMER ™
Re: Попал неподеццки | Misha Pitersky


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Штирлитц"]Звони мужикам в Серпухов! Пущай в магазе при заводе прикупят! Там подешевше будет.
А хрен там дешевле,цены отличаются не вильно,что-то даже и дороже.
Хм.... Делаем вывод о том что же у нас продаётся. (Логически)...


Re: Попал неподеццки | Max J.M.


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["Боцман"]:shock: Народ, попал конкретно ЛОПНУЛ КОЛЕНВАЛ!!! Ни у кого лишний не завалялся?
ФИГАСЕ!
Буквально на выходных вспоминал про Жопик, как единственную машину, которая может сломать колено пополам. (Не, на самом деле это так. Отмечалось у МеМзовских V4 моторов такое... Для оки это скорее исключение, хотя по статистике магазина спрашивают где то с периодом один раз в год).
Ну дык карты в руки. Новое колено что то около 3500 руб. да?
Плюс вкладыши. Кольца поставить номинал и сё! И можно сказать - новый мотор!

Есть б/у около 1500 руб со шлифовкой, промывкой или за штуку (1000 руп) отдадут как есть. Звонить сюда: 8-901-372-17-04 спросить Петра. Сказать: "Здравствуйте! Миша сказал что у Вас есть бу коленвал на Оку. Это правда?" Ну и далее по факту беседы....

У меня знакомый на зубиле умудрился КВ заломать, но это был единственный прициндент на моей памяти.


Сранно?? | Боцман ОКАйзберга


Тот моторист, что мне колено вправлял, говорит это Оковская болезнь. Уже не первый вал меняет. Типа не крутильный он, оборотофф не любит. Кому верить :?:


Re: Сранно?? | Misha Pitersky


Пишет ["Боцман"]Тот моторист, что мне колено вправлял, говорит это Оковская болезнь. Уже не первый вал меняет. Типа не крутильный он, оборотофф не любит. Кому верить :?:
Хм.... Первый снег, однако... Кстати, есть в МСК перец, до семи раскрутил мотор. Потом, правда, ШУВы менял... Хотя, как утверждают Ром и Гор, дрЫгатель Оки с их (ну не их а М-М) валами крутят аж до девяти.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123