Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:be75f15a41="Try"]Или может аргон?[/quote:be75f15a41] Арг | мастак
 | Try


А может вообще так и оставить?
Там враспор стоять будет, ведь и до этого стояла, она же не при самом откручивании треснула, вероятно еще раньше. Канавка под болт осталась, в неё болт вложить затянуть с шайбами и распереть натяжителем...прокатит?
И ежели аргон, то как может отреагировать ГБЦ на подобное вмешательство? Тогда уж наверно нужно сварщика неплохого, иначе голову ведь и повести может...хотя там такие площади, что и вести то особо нечего... :) да с дуру можно и лом сломать


Re: Гильзовка | Max J.M.


Пишет ["Try"]Сегодня отвез блок в "механику".
...

Это на Комсомола что ли?


 | Try


Не...на Ленсовета


 | Try


Вот, мля! Я в гневе! :evil:
Выделил выходной, хотел блок собрать, поставил колено, собрался устанавливать шестерни ур.валов, стал поворачивать один, а там, млин, стружка металлическая...и хоть бы один из этих мля механиков заикнулся бы, что неплохо было бы блок помыть.
Я в бешенстве... :evil:


 | Max J.M.


Пишет ["Try"]и хоть бы один из этих мля механиков заикнулся бы, что неплохо было бы блок помыть.
Я в бешенстве... :evil:

А тебя что, не учили после расточки с хонингоффкой блок промывать? Эти МЛЯ МЕХАНИКИ не воспитатели подготовительной группы детсада чтобы элементарнейшие вещи объяснять! :D
Надо было расточку с промыффкой заказывать!


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Max J.M."]
Надо было расточку с промыффкой заказывать!


Вам типа с мылом или без ? Щёточной или мочалкой ?


 | Max J.M.


Личьно мне с шампунем от перхоти пжаласта :D !


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Max J.M."]Личьно мне с шампунем от перхоти пжаласта :D !


Не снимая бейсболки


 | Max J.M.


Не бейсболки а БАНДАНЫ - забыл что ль?


 | Try


Да е-мое, я помнить все должен чтоли...
Слабо сказать чтоли было, отдали блок весь в масле, снаружи чистый.
Не я же не каждый день блоки точу, млин. И так дел немерянно.


 | Try


Да и, вообще, смешно.
Ей богу...вот именно такое отношение и удивляет.
Ты что-то не знаешь, следовательно ты ламер. А я знаю и поэтому я крут. Это мало того, что непрофессионально, это просто ребячество, или же просто пофигизм.
Обычно, когда я делаю что-либо, как то стараюсь людей предупредить, что возможно случится вот то-то и то-то, да будь они хоть трижды ламерами, я для того и работаю чтобы людям сделать то, что они сами сделать не могут.
Вообщем, ничего удивительно, стандартный совдеповский пофигизм.


 | Max J.M.


Не прав ты дорой, коль взялся за работу изволь либо сам всё узнать, либо спрашивать всё у каждого постоянно! Расточники просто уверены, что ТЫ САМ всё знаешь, раз принёс им блок! Поверь мне, я 15 лет профессионально с аффто вошкался.


 | Try


Да кто спорит, не уследил сам, и моя ошибка. Разгневан уж был сильно, да и выходной потерял обидно...
PS: Извини, уж коли обидел ненароком.


 | Aligator


а от какой машины предлагали гильзы?


 | Max J.M.


Пишет ["Aligator"]а от какой машины предлагали гильзы?


Может поршни?




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123