Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Интересно, скоко ета хреновина держит тепло?И терзают смутные со | ЦаГеМ
 | endru7


Ока заводиться с пол-оборота до -25с. Лиш бы аккум смог провернуть коленвал. У меня родной ак 36а/ч похоже сдыхает, в декабре ему будет 2 года, как и машине. Вот думаю взять VARTA за 1440р или попроще за 700р. Подогреватель мне... как рыбе зонтик.


 | Misha Pitersky


Пишет ["endru7"]Ока заводиться с пол-оборота до -25с.
Во-во.
Пишет ["endru7"]Лиш бы аккум смог провернуть коленвал.
И, не плохо бы, чтобы стартёрчик в порядке! (Любят в нашем стартёре щётки сдыхать неожиданно, и при чём по одной! С виду вроде крутит а для зимы пара щёток место 4-х уже хренова, а с виду как АКБ "кривой".)
Пишет ["endru7"]У меня родной ак 36а/ч похоже сдыхает, в декабре ему будет 2 года, как и машине.
Мой 36 А/Ч тоже за 2 года дыбом встал.
Пишет ["endru7"]Вот думаю взять VARTA за 1440р или попроще за 700р.
Во-во. Варта Блю-Дюнамик - мой любимый АКБ. Сколько я над им издевался ё-моё... Оттарабанил мне ЧЕТЫРЕ года. Сейчас тарабанит Греку (нов. владелец).
Пишет ["endru7"] Подогреватель мне... как рыбе зонтик.
С другой стороны есть в ём плюс зимой быстро прогревать. Для того чтобы тепло из печки быстрее пошло. Но опять таки, Окусик, с его моторчиком грееться минуты за три на рабочую хорошую температуру, достаточную для отопления. Сам помню, в лехкий мороз просто садился, заводился и через минут 10 можно было ехать - все льдинки на стёклах таяли и слетали сами.


 | dreamless


Ссылки у меня, почему-то, не открываются. Поэтому не знаю, о каком обогревателе идёт речь. Себе установил "Северс" от тюменского ЗАО "Лидер" от 220 вольт. Машина стоит под окнами, я стационарно вывел на соседнее дерево провод. Утром пью чай, включаю в розетку обогреватель ОЖ и тепловентилятор, установленный специально в салоне. Выключаю, выхожу к машине, сажусь - даже руль тёплый, не то что ОЖ (до 80 град.). И так уже более месяца. Просто супер!


 | andrey-ny


Вчера на Фучика видел подогрев - в резиновую толстую кишку вставлен кипятильник. Кишка пополам и двумя скобами зажата. Кипятильник в металической трубке. Провод и штепсельная вилка 220 вольт.


 | dreamless


Пишет ["andrey-ny"]Вчера на Фучика видел подогрев - в резиновую толстую кишку вставлен кипятильник. Кишка пополам и двумя скобами зажата. Кипятильник в металической трубке. Провод и штепсельная вилка 220 вольт.
Не знаю, какой Вы видели, но в Тюмени выпускают и такой, как Вы описали. Называется "Лестар". Его не хвалят. Нет автомата отключения и мощность всего 500 Вт. Долго греть будет, даже Оку. Его я для себя отклонил. Стоимость - 1000 или 1100 руб. против моего "Северса" (1000 Вт, автомат отключения, не мешает прохождению ОЖ, т.е. не врезается непосредственно в шланг, а имеет свой резервуар, 1800 руб).




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123