Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:29f66ae55d="Micro HUMMER ™"]вторая камера открывается тол | Киса
 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Kisa"]В свое время у друга на "Москвиче" кроме дополнительной пружины на второй камере стоял "микрик" и лампочка на панели приборов (подсмотрел у "буржуев"). Говорил, что очень помогает не "зарываться".


Знаю,делают,но мне лень


 | Киса


Прикинул расход - 8,2 л/100км. В основном город. Были участки кольцевой, но были и покатушки на льду. Вобщем, не очень страшно, но хотелось бы меньше при той же динамике . Будем искать.


 | Shrek


Вспомнилось мне, что в недрах моего гаража, в культурном слое начала века должно быть два или три условно рабочих зубильных карбюратора. Не помню, какие- надо производить раскопки. Терзаюсь вопросом:"Внедрить или не внедрить?". В Интернете много инфы по этому поводу, но вся противоречивая- вроде хорошо, но с оговорками, многие хвалили, а потом впендюрили родной обратно.
Короче, кто пользовался, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о целесообразности...


 | Киса


Пишет ["Shrek"] Терзаюсь вопросом:"Внедрить или не внедрить?".
Махнуть карб - дело не долгое. Зато будет абсолютно объективный ответ на вопрос: "Оно мне надо?" Тем более что карб всеравно без дела лежит.
PS Два-три савить не советую. Слишком запарно


 | Shrek


Пишет ["Киса"]
Пишет ["Shrek"] Терзаюсь вопросом:"Внедрить или не внедрить?".
Махнуть карб - дело не долгое. Зато будет абсолютно объективный ответ на вопрос: "Оно мне надо?" Тем более что карб всеравно без дела лежит.

Согласен. Один хрен, поставлю- ручонки чешутся :)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123