Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:901091b130="Micro HUMMER ™"] Весь глушак в сборе (штаны, | YuPiter
 | ЦаГеМ


Я, недавно, тож на измену подсел, что на покупку нового глушака попал: заглянул под днище, а из глушака(основного) вниз струйка дыма фигачит. Снял обстукал - глушак как новый, а дырка с иголочку. Взял саморез с большой шайбой и на хол. сварку закрутил, а поверх еще стаклоизолентой обмотал и все....


 | YuPiter


Как показало вскрытие , то бишь снятие умершего "резонатора" ("дополнительного глушителя", если по науке :roll: ), его такие меры уже не спасли бы. Внешний цилиндр попросту болтался на трубе и внутренней детальке с множеством дырочек (теперь я знаю, что там, внутри )
Кста, похоже, мастер где-то плохо натянул трубы друг-на-друга - где-то чуть слышно подристывает... :?


 | ОКА-WRX


Цитата: Кста, похоже, мастер где-то плохо натянул трубы друг-на-друга - где-то чуть слышно подристывает...
а так и будет подристовать надо было на герметик (красный)сажать :idea: :idea: :idea: тода было бы тихо


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["ОКА-WRX"]
Цитата: Кста, похоже, мастер где-то плохо натянул трубы друг-на-друга - где-то чуть слышно подристывает...
а так и будет подристовать надо было на герметик (красный)сажать :idea: :idea: :idea: тода было бы тихо


Место стыка аккуратно подбивается молотком и всё.


 | ОКА-WRX


Цитата: Место стыка аккуратно подбивается молотком и всё.


всё равно будет!!проверяется так -при работающем двигле на пару секунд затыкем глушак(можно и рукой)и наслаждаемся пердежом со всех стыков




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123