Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Кстати, когда я в полевых условиях менял ремень ГРМ, снимал реме | Shrek
 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Shrek"]
По клапанам- на "зубиле" с движком 1,3 у меня их не загибало. Думаю, и на "Оке" 0,65 не должно.


Думаю тебе просто повезло.


 | Trek


на оке 750 кубов на загнет клапана, на старой может
чтобы открутить шкив генератора возьми накидной ключ, надень на болт и упри в кузов в районе правой фары, в общем найдешь
и на секунду крутани стартером, болт сдернется сместа
!!! када будешь крутить стартером обязательно положи сверху чонить типа фуфайки и закрой капот т.к. ключ может улететь очень далеко))


 | Jackson


Всем СПАСИБО за советы и науку!!!
Теперь я знаю как это делается и что не обязательно надо разбирать пол машины что бы найти проблему!!!
Кароче поменял я его!!!!
Шкиф один открутить один не смог,пришлось звонить другу!... :)
У него сила есть ума "не надо" :)
Я отвертку вставил в техническое отверстие маховика и фиксиовал, а он дергал гайку!!!....
С помощью замечательного набора отвертак и чьей то матери мы его отвернули!!!... :o
Ну а после дело продвинулось и пошло быстрее. Выставели риски,привернули все на место, натянули ремень и собрали мафынку!!!...
Она сначало попердела,попердела и завилась!!!
Сегодня опкатывал....
Тьфу тьфу тьфу, все нормально!!!!
Сегодня поеду наконец то менять масло ,вешать правое зеркало и выравнивать стекло в правой передней двери, а то мне сугробчик сегодня небольшой в салон нанесло....
Может ручник сделаю...
Еще раз всем спс. :)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123