Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: ну ты понаписал... проблема старая и известная - бензонасос бе | Trek
 | AlexVP


Trek, не надо упрощать- перед светофором тоже стремится заглохнуть, перегрев бензонасоса тут ни причем. Про перегрев бензонасоса в пробке я знал ещё 10 лет назад.


 | Volodya


да точно "понаписал"
прорезиненный клапан решит все проблемы с уровнем.
и забедни холостой.


 | Ruff


у меня пекар стоит новенький, как была проблема так и осталась глохну в пробках на холостых


 | Volodya


Пишет ["Ruff"]у меня пекар стоит новенький, как была проблема так и осталась глохну в пробках на холостых



да забедни ты холостой.
закрути винт смеси ХХ

чудес не бывает


 | Брыха


Пишет ["Ruff"]у меня пекар стоит новенький, как была проблема так и осталась глохну в пробках на холостых

Я еще датчик включения вентилятора поставил "похолодней".


 | gals


Пишет ["Trek"]ну ты понаписал...

более правильное решение - делать обратку, чтобы через насос всегда качался свежий холодный бензин

Это как?
А то я лошарамикантарами в этом :)


 | Shrek


Граждане, бензин не обязательно кипит именно в насосе. У меня (и не только у меня) в карбюраторе кипел, что понятно- у нашего карба теплоизолирующая проставка стоит не под карбюратором, а в середине. То есть, система холостого хода находится в контакте с горячим коллектором. Сделал так: купил еще одну проставку (такую же, как в середине карбюратора стоит), ободрал с нее картон, вместо картона применил поронит. Этот "бутерброд" установил между карбом и коллектором.
Единственная проблемка- "кастрюля" садится плохо, так как карб чуть повыше стал. Подкладывал шайбы на шпильки клапанной крышки.
А с обраткой у меня конфуз вышел. В предусмотренном заводом месте просверлил дырдочку 0,8 мм, вбил штуцер. Бензин херачит весь в обратку, в поплавковую камеру почти не попадает :?


 | Trek


Пишет ["Shrek"] Бензин херачит весь в обратку, в поплавковую камеру почти не попадает :?

ты в шланг обратки клапан поставь




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123