Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: [quote:fd9a228e8b]--- последние два предложения читать надо в пе | balamutick
 | balamutick


Пишет ["Брыха"]Все штатное оковское - гавно априори, даже обсуждать этот факт некомильфо. Чем больше к "Оке" примандячено инородных девайсов, тем лучше.
Где-то в соседних темах уже обосрали безконтактное зажигание от Михайлова...

Штатное это то:
* что изначально было,
*то что на ОКу делают вообще или
* то, что не сделанное прямыми иностранными руками ?


 | AVF


Пишет ["balamutick"] Где-то в соседних темах уже обосрали безконтактное зажигание от Михайлова...

Штатное это то:
* что изначально было,
*то что на ОКу делают вообще или
* то, что не сделанное прямыми иностранными руками ?


--- для таких излияний есть курилка - не надо уподобляться родственникам белок и засирать технические разделы порожняком! :evil:

Ты считаешЬ, что зажигание михайлова обосрали - тогда я считаю, что ты ЛОХ, на каких такие "михайловы" делают деньги :twisted: Что будем с этим делать? :roll:


 | balamutick


Пишет ["AVF"]Ты считаешЬ, что зажигание михайлова обосрали - тогда я считаю, что ты ЛОХ, на каких такие "михайловы" делают деньги :twisted: Что будем с этим делать? :roll:
Я не считаю. Его обосрали. Ты можешь считать что угодно.

Я поставлю нормальный термостат и посмотрю, будет хреного или нет и нужны ли подобные фокусы.


 | AVF


Это не фокус ... Это НОРМАЛЬНЫЙ термостат. Ставить или нет сам решай.


Re: термостат 21082.1306010-11 на ВАЗ 11113 | трезвый


На коробке изображён термостат с 6-ю патрубками. 2 толстых - это вход и выход на радиатор, 1 на насос, 1 на расширительный бачок, 1 на радиатор отопителя. Итого получается 5. А что делать с 6-м патрубком?

Заглушить, как [url=http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=20&n=16]здесь>[link]?


Re: термостат 21082.1306010-11 на ВАЗ 11113 | AVF


Пишет ["трезвый"]что делать с 6-м патрубком?

--- взять метчик М8, нарезать внутреннюю резьбу, ввернуть винт/болт на герметике 8)




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123