Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Техничка\Мотор, КПП, привода\


В ответ на: Многоэлектродные свечи ВОШЬ ? | мастак
 | Micro HUMMER ™


Игорь,поставь себе. Как всегда бывает (или ты этого хочешь) машина станет работать намного лучше
Я вот думаю сначала поменять катушку на блок зажигания от инжектора а уж потом и такие свечи ставить.
Но это будет позже.


 | Rex


У меня стояли такие свечи на мотоцикле (правда 2х электродные). Особых изменений не заметил кроме того некоторого улучшения стабильности оборотов.


 | мастак


Пишет ["Micro HUMMER ™"]Игорь,поставь себе. Как всегда бывает (или ты этого хочешь) машина станет работать намного лучше
Я вот думаю сначала поменять катушку на блок зажигания от инжектора а уж потом и такие свечи ставить.
Но это будет позже.

Вчера поставил, ощущения положительные. После прогрева явно улучшилась динамика, машинка шустрее побежала. Раньше после разгона на третьей для нарастания оборотов нужно было давить педаль в пол до конца, теперь этот диапозон начинается гораздо раньше, как и положено. Следующий этап - заняться улучшением характеристик электронного зажигания (согласования катушки с ним) и изменение крутизны переднего фронта. Легенда о многоэлектродной свече оказалась явью!


 | мастак


Пишет ["Rex"]У меня стояли такие свечи на мотоцикле (правда 2х электродные). Особых изменений не заметил кроме того некоторого улучшения стабильности оборотов.

Насчет стабильности ХХ оборотов - все это присутствует, особенно при разогреве в пробке, раньше при неоднократном включении вентилятора в пробках ХХ гуляли. Насчет всего остального написал выше. Стоит все таки подумать и о более стабильной температуре двигла, в пробках особенно.


 | мастак


День первый. Я в экстазе.... не даром говорят "бешенная табуретка"
Я теперь почувствовал себя водителем "бешенной табуретки"
Залезаю в любые щели со скоростью ласточки, не ожедал от нее такой прыти. Интересно надолго ли!?
Прикупил зап. коммутатор (должен быть всегда в аптечке, как и катушка), подсоединю, проверю и попробую настроить передний фронт и согласование. О результатах будет подробно доложено с фотографиями и прочим.


 | vaaka


Пишет ["мастак"] Легенда о многоэлектродной свече оказалась явью!


Серьезное заявление :-). Вы просто купили, то что хотели. На самом деле, у них есть только одно достоинство-реже нужно зазор проверять.
Если денег не жалко, можно купить любые свечи, а если напряг, то можно наши менять каждые 15 тыс. Сам взял NGK.


 | Micro HUMMER ™


А я на совдеповских свечах езжу,машина разгоняется со скоростью бешенной табуретки
Причём выставил нормально карбюратор и теперь у меня почти не плавают обороты двигателя от нажатия на тормоз или при включении вентилятора.


 | Misha Pitersky


Попробуй Бош Платинум...

У меня простые:


Но есть более навороченные:


 | Жирнов Борис


Цитата: Вчера поставил, ощущения положительные

Хочу подробностей:
1. Как у такой свечи зазор регулируется
2. Какой зазор (0.7? )
3. Чего за модель и какая стоимость вопроса




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123