Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: Блин! Как же я мог так лохануться! Не спросить совета у такого г | Max J.M.
 | Киса


Будем надеяться что он САМ выскажется.


 | Max J.M.


На самом деле, в связи с подготовкой мафынки для гонок, вопрос достаточно актуален. Так как балка задней подвески достаточно слабая то та конструкция что на фото предпочтительней чем вариант со стабом, при третьем варианте может неоправдано подскочить неподресоренная масса :( . Вот и ломаю голову, что лучше воплотить?


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]в связи с подготовкой мафынки для гонок...
Дык это... ты с дядьками посоветуйся...
на предмет можно или нельзя...
А в какие гонки ты её хочешь зарядить?


 | ОКА-WRX


тема кстати уже поднималась и пересмотрев фотку от Mиши и свою пришол к выводу что стаб должен крепиться к кузову и балке :!: :!:
что типа этого[link]а когда балка к балке это не для оки.это в зубиле и матрёхе происходит кручение балки,а у нас кузов то лёгкий :!:


 | Max J.M.


В ККР вааще-то.
Для зудилы сиё не регламентируется - насколько мне известно.
А как с дятьками посоветоваться?


 | Max J.M.


Пишет ["ОКА-WRX"]тема кстати уже поднималась и пересмотрев фотку от Mиши и свою пришол к выводу что стаб должен крепиться к кузову и балке :!: :!:
что типа этого[link]а когда балка к балке это не для оки.это в зубиле и матрёхе происходит кручение балки,а у нас кузов то лёгкий :!:


и при этом балка не скручивается? Ну ну!


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]А как с дятьками посоветоваться?
По моему так: Алло, Сергей Альберотвич, я тут эта... Не подъедите... Эта..." Но думаю это нужно будет делать после Маслова. Пиши в личку.


 | Max J.M.


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["Max J.M."]А как с дятьками посоветоваться?
По моему так: Алло, Сергей Альберотвич, я тут эта... Не подъедите... Эта..." Но думаю это нужно будет делать после Маслова. Пиши в личку.

Понятненько, так и сделаю - вопросов, на самом дела, достаточно много накопилось. Нужно их как-то будет урегулировать, а то построить построю, а на старт не выпустять :(




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123