Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: [quote:133afa6cf3="Ока-тюнер"]мне это ненедо, по городу достаточ | Micro HUMMER ™
 | Ока-тюнер


Ну да.. Или 03 или 26.. Если судить по этому графику.. Тока вот в картюнинге нет таких.. Ладно куплю пока в картюнинге мегасолекс.. Потом распред в след году. Хотелось бы начать с распреда потому что клапана пора регулировать, машине всетаки 80 тыс.. А клапана еще не регулировались неразу.. Гремит уже..


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Ока-тюнер"]Ну да.. Или 03 или 26.. Если судить по этому графику.. Тока вот в картюнинге нет таких.. Ладно куплю пока в картюнинге мегасолекс.. Потом распред в след году. Хотелось бы начать с распреда потому что клапана пора регулировать, машине всетаки 80 тыс.. А клапана еще не регулировались неразу.. Гремит уже..


Я тоже задумывался над заменой вала,мне тоже предлогали поставить 54. Но мои мысли склонылись к 2м валам. Есть вроде валы которые поднимают динамику на всех частотах работы,но номера не помню. там какой-то 2х и 4х


 | Misha Pitersky


Пишет ["Ока-тюнер"]мне это ненедо, по городу достаточно до 5500, я не на кольцеы\вых гонках учавствовать буду..
А для ралли 2-х горшков мало :-(
Либо делать "оковский зачот" :D


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["Ока-тюнер"]мне это ненедо, по городу достаточно до 5500, я не на кольцеы\вых гонках учавствовать буду..
А для ралли 2-х горшков мало :-(
Либо делать "оковский зачот" :D


Ему и спорт распред не поможетт :) Зеркала от газели всю динамику портить будут :) Сопротивление то не детское


 | Ока-тюнер


Ээээээ. Харе про мои зеркала гнать... Кстати поездил я.. Здорово нечего сказать.. Но всетаки великовато, отлично подошли бы нивские.. Только крепление вот переделывать надо.. Ладно потом и нивские куплю..


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Ока-тюнер"]Ээээээ. Харе про мои зеркала гнать... Кстати поездил я.. Здорово нечего сказать.. Но всетаки великовато, отлично подошли бы нивские.. Только крепление вот переделывать надо.. Ладно потом и нивские куплю..


Я себе от 08 зеркала поставил. И видимость зашибись и смотряться не убого.


 | Ока-тюнер


Да не.. мне маловато будет.. Я очень люблю задом миллиметры выписывать и передом, и перестраиваться резво приходится..




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123