Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: так это всё впереди...облегченные клапана увеличенного диамметра | ОКА-WRX
 | Misha Pitersky


Пишет ["ОКА-WRX"]без флейты рёв стоит на всю улицу так что езжу пока с ней но на встрече сниму её
У меня на пятёре Simons, по моему на 52 трубе. Работает чуть чуть громче стока. Басит слехка.


 | prizrak


ОКА-WRX а при изготовке всей системы выхлопа делались ли какиенибуть расчёты?
Как я понимаю нет..
Какой диаметр труб на штанах и дальше?
Тоже собираюсь заморочится, но сам, и неохото просто тупо лепить.
Что изменилось кроме звука?


 | Max J.M.


Пишет ["prizrak"]ОКА-WRX а при изготовке всей системы выхлопа делались ли какиенибуть расчёты?
Как я понимаю нет..
Какой диаметр труб на штанах и дальше?
Тоже собираюсь заморочится, но сам, и неохото просто тупо лепить.
Что изменилось кроме звука?


А ты с прогой, которую я тебе скидывал, разобрался?


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["prizrak"]Что изменилось кроме звука ?


Шум в салоне


 | prizrak


Пишет ["Max J.M."]
А ты с прогой, которую я тебе скидывал, разобрался?


Блин... чесно ? я там кроме рисунков и текста на иглише , больше ничего неувидел ..

На штаны я прикупил трубы нержавейки , 34мм внутрений диаметр (на ГБЦ ув. клапана 39х34 мм), остальное хочу использовать от таза 099 (трубы и резанатор ) . Есть резонатор от прямоточной системы на тазы . Приглянулась ешё банка от шнивы . Хочу зделать чтоб и как прямоток и нешумело , ну покрайней мере чтоб нетак сильно науши давило :)
Кстати , у меня в полу багажника зделан тонель для глуша , чтоб невисел как яйца у добермана :D

Шаманил я както прямоток , года три назад , с 53валом динамики мотор явно затыкался после 5000об\м , дальше еле еле разгонялось .. колхоз тюнин получился :D


 | prizrak


Вот хорошая статейка [url=http://www.rallyfan.ru/tech/exhaust.php]про настроеный выхлоп>[link] ....


 | ОКА-WRX


поставил гофру.....стало меньше вибрации 8)


 | Max J.M.


Щитайте на сдаровье правильный выхлапп! А будет ли он прямопуком или нет, решать вам! 8)
http://www.mez.co.uk/mezporting/exhaust_length.html


 | Max J.M.


Что то как то не вызвала прога ажиотажа и вопросов. Видать прямопук, в основном, делается по принципу ЛИШЬ БЫ СДЕЛАТЬ, а как он будет работать неважно.

Спасибо dreamless и его сыну за перевод сей проги!

Хател спрасить как её сюда прислюнявить, но, видать, ненужна она тут.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]Мишь, да каму она тут нужна? Кто будет делать выпуск согластно расчётам?
Когда будет полная версия проги я тебе её скину. ( там ещё пара вопросов осталась непонятных )
Давай.


 | Max J.M.


Миша, ау.

Лайт версия имеется, полную так и недождался :( .

Как и куда её кидать что бы ты её прикрутил к теме.


З.Ы. Для справки - стоковые штаны со стоковым РВ расщитаны на 5200 об.мин. , диаметр стокового выхлопа мал даже для стокмотора!


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]Миша, ау...
Как и куда её кидать что бы ты её прикрутил к теме.
кинь мне в почту.
Если большая, то можно WinRARом сделать много томов по чуть чуть.
Так что если что - режь по 3 метра каждый кусок и присылай.
Пишет ["Max J.M."]З.Ы. Для справки - стоковые штаны со стоковым РВ расщитаны на 5200 об.мин. , диаметр стокового выхлопа мал даже для стокмотора!
Да. В своё время мне один дядька говорил что установка на ВАЗик системы выпуска от ГАЗика24 давала до десятка лихих коней в придачу.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123