Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: знаю точно - надо переднее левое кресло. только может сразу ковш | Dios
 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]
2 Max J.M.: Да, про окончание на стаканах я согласен. Но имхо, слишком короткая мордашка у оки, и уж тут любое мало мальское столкновение это уже игра на выживание, от мотора до водителя.

Отодвигайся назад, себе так и сделал. Сдвинул кресло к центру машины так, что бы оно оказалось напротив педалей ( для этого пришлось порезать тунель пола ), по креслу переставил руль и с помощью переходника удленнил рулевую колонку - вот и всё
Фотки, кстати, где то тут имеются :D


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]знаю точно - надо переднее левое кресло. только может сразу ковш взять. ну или анатомическое полуспортивное сиденье. есл иесть у кого оригинальное с подголовником интересует ценник.


Посмотри кресла UNP, достаточно бюджетно, в зависимости от размера ковш до 8 т.р.


 | Dios


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["Dios"]
2 Max J.M.: Да, про окончание на стаканах я согласен. Но имхо, слишком короткая мордашка у оки, и уж тут любое мало мальское столкновение это уже игра на выживание, от мотора до водителя.

Отодвигайся назад, себе так и сделал. Сдвинул кресло к центру машины так, что бы оно оказалось напротив педалей ( для этого пришлось порезать тунель пола ), по креслу переставил руль и с помощью переходника удленнил рулевую колонку - вот и всё
Фотки, кстати, где то тут имеются :D


Насколько поголовно сиденья стоят криво относительно педалей?, подходят ли сиденья от жигулей от зубил или десяток, по креплению к окуням?


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]Насколько поголовно сиденья стоят криво относительно педалей?, подходят ли сиденья от жигулей от зубил или десяток, по креплению к окуням?


Поголовно - с завода так! Надо же как то двоих с переди разместить!

По точкам крепления сидух ближе всего сидения от классики.


 | Dios


Пишет ["Max J.M."]
Поголовно - с завода так! Надо же как то двоих с переди разместить!

По точкам крепления сидух ближе всего сидения от классики.

если покупаю от зубила, передлывать много? долго? проблемно?


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]
Пишет ["Max J.M."]
Поголовно - с завода так! Надо же как то двоих с переди разместить!

По точкам крепления сидух ближе всего сидения от классики.

если покупаю от зубила, передлывать много? долго? проблемно?


Не в курсах - неделал такого.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123