Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: [quote:5871c49252="Guzh"]Доводить до ума можно и стоковыми запча | Dios
 | Max J.M.


Пишет ["Киса"]
Пишет ["Max J.M."]Передние тормоза помощнее можно поставить.
Или "нужно"? И задние, заодно :D


Ну так и просвети человека по поводу того, как надо сделать перед! :D

По поводу РД ( он же колдун, он же кран и проч. :D ).
Если и избавляться от штатного и переходить на классическую схему тормозов то самое надёжное это поставить фирменный кран-регулятор. Возможно это и не совсем бюджетно, но зато 100% рабочий вариант. ( переделанный из классического, как я себе делал, работает неправильно! )


 | Dios


Пишет ["Max J.M."]
Если и избавляться от штатного и переходить на классическую схему тормозов то самое надёжное это поставить фирменный кран-регулятор. Возможно это и не совсем бюджетно, но зато 100% рабочий вариант. ( переделанный из классического, как я себе делал, работает неправильно! )
Блин!! Макс, ты можешь сказать конкретно, деталька называется вот так вот, стоит вот столько. или это какая-то фирма секретная,? :)


 | Trek


Макс, чо есть "фирменный кран-регулятор" ?


 | Trek


Пишет ["Dios"]
Пишет ["Max J.M."]
Если и избавляться от штатного и переходить на классическую схему тормозов то самое надёжное это поставить фирменный кран-регулятор. Возможно это и не совсем бюджетно, но зато 100% рабочий вариант. ( переделанный из классического, как я себе делал, работает неправильно! )
Блин!! Макс, ты можешь сказать конкретно, деталька называется вот так вот, стоит вот столько. или это какая-то фирма секретная,? :)

Тюнинг дело тонкое и дорогое.


 | Max J.M.


Да без проблем, без задней мысли :D !
Из более-мение бюджетных это WILWUOD от 100 до 140 евро. :roll: У Спарко что то есть, у AP Racing совсем небюджетно - 265 - 301 евро.


 | Dios


Вот, теперь понятно. Так,для меня пока эти 100 у.е. нифига не бюджет, может тогда нафиг его убрать?


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]Вот, теперь понятно. Так,для меня пока эти 100 у.е. нифига не бюджет, может тогда нафиг его убрать?

В принципе можно, я когда с самодельным краном катался, он всегда стоял в полностью открытом положении и зад при этом сильно не перетормаживал.


 | Киса


Пишет ["Max J.M."] Ну так и просвети человека по поводу того, как надо сделать перед! :D
Надо или не надо человеку самому решать Но у меня сделано так[link] Немного подробнее [link]


 | Dios


в общем поставил КОВШ [color=blue:69948a89bb]UNP RACER1

Встало на штатное мето, без переделок на родные солазки, стоит хорошо. Спасибо Максу, за подробное объяснение. где здесь + ставится? идём дальше нужнен ремень безопасности 3-х или 4-х точечный, есть у кого б.у.?


 | Киса


А ссколько обошлось седло ? Если не секрет


 | Max J.M.


Пишет ["Dios"]в общем поставил КОВШ [color=blue:4bf07f056b]UNP RACER1

Встало на штатное мето, без переделок на родные солазки, стоит хорошо. Спасибо Максу, за подробное объяснение. где здесь + ставится? идём дальше нужнен ремень безопасности 3-х или 4-х точечный, есть у кого б.у.?


Это тебе на раллийные форумы надо - там запросто найдёшь. Кидаешь объяву - и потом выбираешь. Только напиши, что нужны без амалагации - предложат боевые!


 | prizrak


Dios ониж неоткидные ... или ты только водителькое меняеш ? Были у меня такие (даж расцветка такаяже) , понравилась посадка в них , продал , купил Супер Драйв , красивые но посадка в них стрёмная . Вобшем если унпшники зелают рейсеры откидными , куплю такиеже , а суперы слил в магазин для продажи ...


 | ОКА-WRX


Цитата: Dios ониж неоткидные ... или ты только водителькое меняеш ?
так сейчас модно.....только одно менять


 | Dios


Пишет ["Киса"]А ссколько обошлось седло ? Если не секрет

не секрет 2500, можно было 500 рэ не доплачивать за переходник.


 | prizrak


Пишет ["ОКА-WRX"]
Цитата: Dios ониж неоткидные ... или ты только водителькое меняеш ?
так сейчас модно.....только одно менять


Модно когда передние сёдла одинаковые , и салон обшит соответцтвенно , а менять одно не модно а бюджетно :D:D:D:D


 | Dios


по поводу можно/немодно, в данной машине мне по№№№..фигу... это не та машина что бы было модно.. Бюджэетно? бюджетно и глупо езить на тоненьком сиденье штатном, это ИМХО. собираюсь купить второе как буду готов финансово но рэйсер 2.
Кстати КИСА, они есть как откидыне так и не откидные. ;) так посмотри внимательнее рэйсер 2 вроде откидное. претя гивать салон не собираюсь. максимум это перетяжка новых боковушек дверей. не больше. машина не стоит того. честно говоря во второй моей машине сиденья удобнее этого рэйсера, но лучше рейсер чем сток, темболее ломаный.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123