Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: [quote:4b58b8fa14="DARKCORP"]А по длине подходит? И много ли нед | Max J.M.
 | DARKCORP


Пишет ["Max J.M."]Если и буду делать, то сразу металокерамику бездемпферную

Жесть! Представляю, как будешь трогаться и скручивать приводы. Или они тоже под замену? Тогда и переднюю подвеску можно из восьмерочной частично собрать. Меня в частности интересует расширение колеи на 10-15 см без проставок.
Вообще, тема зачетная. Если у тебя получится, это будет фурор!
Можно будет и керамику поставить, и диф, ряды подобрать. Топ - это 6ст. кулачковая :)


 | Max J.M.


Пишет ["DARKCORP"]
Пишет ["Max J.M."]Если и буду делать, то сразу металокерамику бездемпферную

Жесть! Представляю, как будешь трогаться и скручивать приводы. Или они тоже под замену? Тогда и переднюю подвеску можно из восьмерочной частично собрать.


По поводу трогания,приводов и их скручивания, а так же части деталей от 08!
Где то тут темка имеется ( и с фотками ) про то, что я начал делать с передней подвеской.
Всё это как раз для того, что бы избавиться от стоковых приводов и тормозов.
Процесс пока приостановлен - занимался ЗДТ.
ЗДТ сваял и в ближайшее время займусь передком снова.

Пишет ["DARKCORP"] Меня в частности интересует расширение колеи на 10-15 см без проставок.

К сожелению не до конца мне всё понятно с пер. подвеской и её геометрией. Хочу обмерить все точки креплений и вращений, нарисовать кинематическую схему того что получается ( с учётом передка на 08 комплектующих ) и с этим пойти пообщаться к спротсменам-подвесочникам. Послушаю, что они скажут умного.

Пишет ["DARKCORP"]Вообще, тема зачетная. Если у тебя получится, это будет фурор!
Можно будет и керамику поставить, и диф, ряды подобрать. Топ - это 6ст. кулачковая :)


Да должно получиться.
Чтобы начать строить короб, надо дрыг сначала до ума довести.
6ст. кулачковая - сильно не бюджетно получается. :D

З.Ы. Переносить тему, как ты предлогал не буду - зафлудят нах!
Кому интерестно, пусть тут общаются.


 | Max J.M.


Пишет ["DARKCORP"]Тогда и переднюю подвеску можно из восьмерочной частично собрать.


Вот тут то, что ты умел в виду.
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4353

Читать бесполезно, смотри сразу фотки на 3-ей странице.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123