Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: [img:3cca3f2e89]http://photofile.ru/photo/mart1972/3386296/large | Micro HUMMER ™
 | Max J.M.


Пишет ["Misha Pitersky"]Э... А что с автомобилем? По моему всё как и было? Да?


С кузовом всё по старому - идёт работа с агрегатами.

Кресла и были куплены что бы наконец закончить все кузовные работы и сдать г. Куделькину для окончательного одобрения.


 | Misha Pitersky


Пишет ["Micro HUMMER ™"]

Если бы обнялись,вам было бы удобней сидеть
Я СОХРАНИЛ ЭТУ ФОТКУ!


 | Max J.M.


Пишет ["Micro HUMMER ™"]

Если бы обнялись,вам было бы удобней сидеть


А ты не юродствуй!


 | Max J.M.


Есть фото кресел без седаков - если интерестно могу выложить.

Штурманский стул встаёт вааще без проблем ( при условии, что размер сидухи М ).


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Max J.M."]Есть фото кресел без седаков - если интерестно могу выложить.


Это уже никому не иетересно


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["Misha Pitersky"]Может более правильно колбасить не тот родной и двухгоршковый а подумать уже в сторону издевательств над FAWом?
Мишань, наченать будем с родного, если всё пойдёт правильно будем переходить на трёхгоршковый, в планах такое уже есть. ( только желательно брать не китай а японо прародителя и пихать его под видом китая ).
Кстати, есть к чему стремиться.
http://zr.ru/articles/54350/
Сняли таки гансы и фрицы с 1200 196 кобыл!
Значится с вас стольник палюбасу, по полтийник на горшок!


 | Max J.M.


Что бы снять сотню нужно турбину ставить, а с ней не пустят! Группа В запрещена давно!


 | xGhost


Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор, 5.0 TBI, 4.6 EFI впрысковые с мозгами соответственно.. могу поделиццо...для постройки МонстроОКА


 | mart


Пишет ["xGhost"]Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор, 5.0 TBI, 4.6 EFI впрысковые с мозгами соответственно.. могу поделиццо...для постройки МонстроОКА

у тя там компа не затерялось(((


 | Max J.M.


Пишет ["xGhost"]Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор


То, что нужно - довести объём до 10 - 12 литров, снять кобыл 1000 - 1200, приделать колёсья, натянуть сверху кузов -- прекрастный дрегмобиль получиться, бюджет около 50 т. евро! :D


 | mart


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["xGhost"]Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор


То, что нужно - довести объём до 10 - 12 литров, снять кобыл 1000 - 1200, приделать колёсья, натянуть сверху кузов -- прекрастный дрегмобиль получиться, бюджет около 50 т. евро! :D

одно колесо, а машинка внутри)))


 | xGhost


Пишет ["mart"]
Пишет ["xGhost"]Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор, 5.0 TBI, 4.6 EFI впрысковые с мозгами соответственно.. могу поделиццо...для постройки МонстроОКА

у тя там компа не затерялось(((


если ты про тот комп - то дааавно стоит тебя ждет...


 | xGhost


Пишет ["Max J.M."]
Пишет ["xGhost"]Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор


То, что нужно - довести объём до 10 - 12 литров, снять кобыл 1000 - 1200, приделать колёсья, натянуть сверху кузов -- прекрастный дрегмобиль получиться, бюджет около 50 т. евро! :D


злой ты макс... аки сабака... боьшой дрыгатель грубо говоря везет сам себя... единственная проблема - двигатель+коробка - длиннее чем ОКА...


 | mart


Пишет ["xGhost"]
Пишет ["mart"]
Пишет ["xGhost"]Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор, 5.0 TBI, 4.6 EFI впрысковые с мозгами соответственно.. могу поделиццо...для постройки МонстроОКА

у тя там компа не затерялось(((


если ты про тот комп - то дааавно стоит тебя ждет...

да про тот самый, просто думал мож ты на мну сильно обидился, но честно я не могла тады все сделать((( если чито кады можно заехать


 | Misha Pitersky


Пишет ["xGhost"]Макс, у меня завалялось пара двигателей... 8.8 карбюратор, 5.0 TBI, 4.6 EFI впрысковые с мозгами соответственно.. могу поделиццо...для постройки МонстроОКА
Не выкидывай... Ко мне, чую, моя обратно на реинкарнацию приплывает.
Ездить так уже ника ибо кузов. Выкинуть - опять-таки совесть не позволяет. А что из её замутить я пока не представляю. :?


 | mart


кста у мну завалялось пара тройка делортов, мож вместол впрыска приколхозимЯ)))


 | Max J.M.


[quote="xGhost"]
Пишет ["Max J.M."]

злой ты макс... аки сабака... боьшой дрыгатель грубо говоря везет сам себя... единственная проблема - двигатель+коробка - длиннее чем ОКА...


Неа, я не злой, я хороший! :D

А движок с КПП не длиннее Оки, а короче, и у Оки можо морду растянуть ради прикола.


 | Max J.M.


Пишет ["mart"]кста у мну завалялось пара тройка делортов, мож вместол впрыска приколхозимЯ)))

В ПРИНЦИПЕ МОЖНО, но колектор там довольно сложный получается и щит салона мешает - дырень под карбы делать нужно, а за щитом печка стоить - её переносить придётся!


 | xGhost


БУГОГА... ОКА с двигателем V8 8.8 4bbl... интересно как оно паедет?

а растягивать кузов - хз. может прощще выкатить из гаража картье и присобачить шилдик ОКА?

у нас уже была идея снять с нее крылья, отрезать выхлоп и вывести из каждого горшка наверх... на подгазовках красиво получицца.. тока громго оччень..

2 март: забрать можно в любой день.. предварительно созвонившись сомной...


 | Misha Pitersky


Пишет ["mart"]кста у мну завалялось пара тройка делортов, мож вместол впрыска приколхозимЯ)))
Чего, и впрям так лежат-валяются? В каком состоянии?


 | mart


Пишет ["Misha Pitersky"]
Пишет ["mart"]кста у мну завалялось пара тройка делортов, мож вместол впрыска приколхозимЯ)))
Чего, и впрям так лежат-валяются? В каком состоянии?

в каком состоянии не знаю, не мои, но хозяин кудато потерялся и у мну правило, все что больше недели у меня в боксе не востребованно - оно моё, куй отнимешь)))


 | xGhost


гыы.. трос кикдауна у тебя осался походу... верни!!! :cry:


 | mart


Пишет ["xGhost"]гыы.. трос кикдауна у тебя осался походу... верни!!! :cry:

мляяя, вот чего нет, того уже наверно нет, я пару раз шмон проводил в боксе, кста вот трубочку от щупа твоей акпп мы чуть не приладили в пассата, и так и так прикидывали, пока я не вспомнил)))) откель она))))


 | xGhost


в какое место она энурезу влезет?


зы... трубочку тожа отдай... и эта.. комп то нужен или где? а то я устал об него спотыкацца... сматри.. пущщу я его на сервак...




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123