Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: во блин .... суслики попёрли :lol: Забавные вы , чеССлово. А я | AVF
 | мастак


Пишет ["AVF"]во блин .... суслики попёрли
Забавные вы , чеССлово. А я хотел было рассказать про проект секвентального механизма переключения для ОКИ , который завис в воздухе .
Но тут , я гляжу ... народ из грязных гаражей ошивается ... ихнему разуму это не переварить ... другой уровень эволюционного развития , похоже :roll:

Пока что наблюдается одно сотрясение воздуха на всех форумах и быстрые смены траекторий движения мысли, как у хомячка в клетке во время меток своей территории...:roll:
хотите что либо рассказать, поделиться опытом, научитесь в начале уважать собеседника, но не вам при этом определять его iq. :!:


 | Max J.M.


мастак,Киса,Micro HUMMER ™, не обращайте на AVF внимания - его на всех форумах на**й послали за его пи******тво и прожектёрство, а пообщаться и покозать свою мнимую крутизну ему неприменно кому то нужно, ну просто неприменно нужно.
Так что по****ит немного и тут на**й будет послан, он обидчивый сильно.


 | мастак


Чё то и регион на номере (фото) мало похож на Питерский.... :roll: в любом случае... личная встреча не за горами, появится, значится определим "птицу" по оперению...кто и чего стоит. :roll:


 | Misha Pitersky


Пишет ["Max J.M."]мастак,Киса,Micro HUMMER ™, не обращайте на AVF внимания - его на всех форумах на**й послали за его пи******тво и прожектёрство, а пообщаться и покозать свою мнимую крутизну ему неприменно кому то нужно, ну просто неприменно нужно.
Так что по****ит немного и тут на**й будет послан, он обидчивый сильно.
ВАУ! ТАКИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ ЭТОГО ЧАСА!
Нас обрадовал визитом, не уж то сам легендарный Дядя Фёдор?


 | AVF


Про легенды первый раз слышу ... А про пиз..больство некотрые лучше не по клавишкам тыцкали , а доказали бы свою крутизну выкатом на старт раллийной ОКИ
На счёт обидчивости ... некоторые сильно заблуждаются . Мне обижаться на тех , кто ничего не хочет сделать для себя самого , как-то неразумно. Есть в городе люди , которые не в розовых мечтах о гонках живут , а реальные дела делают . Слава Богу я их нашёл с ними и буду "прожектёрствовать" , а суслики пускай краданчики от калины прикручивают . Жалеть чужие деньги и труд не имею права


 | Киса


А чего тогда с "сусликами" общаться... Или Макс прав..? :roll:


 | Киса


А когда восмерошный карданчик с выбранными, в том числе и не существующими, люфтами к секвенталу прикрутиш, поделись опытом. Очень оригинальная конструкция должна получиться.


 | AVF


С сусликами я не общаюсь .
Делиться будет тот , кто сделает . У меня на это уже нет времени . Когда было - просил сделать кое-кого сильно непиз.аболистого макет из куска кузова с дыркой под кулису и смонтированным агрегатом для отладки конструктива. Как и многого чего другого не дождался - только потоки отмаз выслушивал. Ничего особо оригинального нет . Пару лабиринтов со спиралями Архимеда с примитивной кинематикой.
Но это уже сделает другой. Та шо крутите карданчики от калины а меня и жестянки вполне устраивают


 | Max J.M.


Пишет ["AVF"]С сусликами я не общаюсь .


А что же ты делаешь, вещаешь? Или свет истины несёшь? Тут же все суслики!


 | AVF


"что ты визжишь , как легковуха"(с) - взрослый дядька , вроде ... Иди - гараж строй и машину делай :idea:


 | Max J.M.


Я суслик и делаю что и когда хочу, без посторонних указок, по возможности.

З.Ы. Беги колёсья менять друзьям, это лучше чем парить здесь на форуме людям мозги, мальчишка. :D


 | Micro HUMMER ™


Пишет ["Misha Pitersky"]Дядя Фёдор?


А ты не понял ?
Как началось "да я","дети стройтесь,я вас учить сейчас буду","мне в рольфе звёздную каръеру обещали" я сразу понял кто это


 | nif


Ну да, чего его сюда занесло, такого крутого, непонятно. Похоже, в других местах всех уже научил, только мы остались.


 | AVF


Благодарю за познавательный дискусс. Все проявили себя великими знатоками проблематики темы.
Продолжайте и дальше юродствовать и потешать общественность своими потужками.
Только вот , если кто помнит подобные диспуты на стритрэйс-клабе... Там много было перепалок не по существу ... Открою вам секрет ... хотя его и нет . Ромка - АНДРОИД - извинился за свои наезды . Вадик - эдитор мне как-то обронил , что подходы вована , когда он стал работать у него , ему как-то непонятны . А Серёга - ХАММЕР вообще меня ошарашил - уж от кого не ожидал ... Сказал так - извини Андрюха ... ты , ведь , верно всё говорил.
Ростите , "суслики" . Может , со временем эволюционный процесс и вас коснётся и для вас спорт будет гораздо шире и дальше , чем прикручивание калинокардана....


 | КоляСоколов


Хотел предложить забанить придурка нахрен,
но подумал,что скучно тут последнее время,
а местный юродивый - это прикольно. :D
Повеселимся,друзья!!


 | Киса


Пишет ["AVF"] Может , со временем эволюционный процесс и вас коснётся и для вас спорт будет гораздо шире и дальше , чем прикручивание калинокардана....
Ну,.. где то, наверно, ДА!
Тема калинокарданчика несколько далека от спорта... Хотя мало кто родился в кокпите спортивной машины и тут же начал свою карьеру автомеханника с отладки двигателей...


 | nif


Его, забанишь, он под другим ником влезет. Может и фиг с ним, пусть поизощряется. Неприятно только, что вполне приличных людей обхаивает ни за что, просто по причине своего дурного воспитания.


 | Fastman


Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Misha Pitersky"]Дядя Фёдор?


А ты не понял ?
Как началось "да я","дети стройтесь,я вас учить сейчас буду","мне в рольфе звёздную каръеру обещали" я сразу понял кто это


Владимир, это ты?


 | мастак


Пишет ["AVF"]Благодарю за познавательный дискусс. Все проявили себя великими знатоками проблематики темы.

Я думаю, что вы "слегка" ошиблись адресом... данный ресурс слишком "прост" для ваших "незаурядных" способностей. Ну о чём можно вообще говорить с "неумытыми" из грязных гаражей ? Вот подтянемся со временем, дай бог, может тогда и попросим вас опять нас посетить и просветить.. а пока, извините нас недостойных... :roll:


 | Shrek


Не, ну мы эволюционируем. Авось, достигнем когда высшей ступени эволюции- научимся впихивать жестянки в карданы... А пока- увы нам! Только "калиновский" и способны прислюнявить :cry:


 | Misha Pitersky


Пишет ["AVF"]Только вот , если кто помнит подобные диспуты на стритрэйс-клабе...
А окаводы по всяким там стритрэйсклабам на шаряться!

Пишет ["nif"]Его, забанишь, он под другим ником влезет.
Не влезет

Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Misha Pitersky"]Дядя Фёдор?

А ты не понял ?
Как началось "да я","дети стройтесь,я вас учить сейчас буду","мне в рольфе звёздную каръеру обещали" я сразу понял кто это
Ну хоть какая-то движуха на форуме будет!

Пишет ["Fastman"]
Пишет ["Micro HUMMER ™"]
Пишет ["Misha Pitersky"]Дядя Фёдор?

А ты не понял ?
Как началось "да я","дети стройтесь,я вас учить сейчас буду","мне в рольфе звёздную каръеру обещали" я сразу понял кто это

Владимир, это ты?
Неа.




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123