Форум "форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ". Текстовая версия. Фанатам авторушных конф посвящаеЦо!

[phpbb_forum]

Список разделов. | Список форумов этого раздела.[Эта тема на phpBB форуме]

\\Тюнинг\Sport\


В ответ на: ты мал и глуп и, как многие, невнимательно читаешь, либо голову  | AVF
 | Отшельник


Если при втыкании в борт, судя по обваленному сугробу и снегу на передке, это произходило, раму и подвеску не повело, то всё нормально! В моё время и не на таких гробах ездили. Большой список косяков тоже не проблема - самые колючие устраняются обычно сразу, а мелкие могут пережить машину, и иногда обосноваться в следующей. :D По своему опыту знаю.


 | AVF


Снег от хранения на улице. Аккуратно катались - гробик-то чужой
Столько косяков в одном месте не попадалось как-то. Скорее всего потому, что стандартные автомомбили заводской сборки переделывались ... как у того же михмеха. Поэтому накосячить в рулевом, к примеру, он не смог


 | Отшельник


Зато в этом шедевре свободная импровизация замешанная на голом энтузиазме! Люблю я такие пироги рассматривать! Такое налепят, диву даёшся!


 | AVF


Вот и я о том же!
Вчера Гриша Черкесов заезжал в гости. Рассказал вот о таком чуде отсюда:[link]




Хочет прикупить к следующему лету. Я ему сказал, что неплохо бы посмотреть на готовую, чтобы понять, что там накосячено и купить недособранную - выйдет дешевле, и собрать нормально. 8)


 | Отшельник


Интересная машинка!
Только где на ней ездить? Или у ваятелей сертификат есть и можно регистрировать?


 | AVF


в самом конце статьи по ссылке всё написано ... "Вместе с автомобилем поставляется вся необходимая документация для обслуживания и для регистрации его как самоделки. "
Кстати, можно прикинуть реальный размер по этой фотографии - наши люди, сразу видно


 | xDragon


Прикольная машинка... низкая только... задумался...


 | AVF


ну это не альтернатива ОКЕ ... и даже не её конкурент
Это - дитя каменных джунглей


 | xDragon


Именно об этих самых джунглях и подумал. Но что делать зимой?


 | AVF


Пересаживаться на ОКУ ... Ты же не ходишь в сандалиях зимой, а в валенках летом
Зато, прикинь .... :roll: ... летом ... Белые Ночи ... набережная Невы ... мосты развели ... все деФФчонки будут твои


 | xDragon


У меня уже есть одна
Всех не надо
А если серьезно - если бы не проблемы регистрации...


 | AVF


Красивую игрушку земляки Отшельника сваяли.
Меня несколько смущает слаборазвитость трубчатого каркаса впереди и по бокам кокпита. Есть подозрение, что с пассивной безопасностью в этой машинке есть проблемы. Но, развить его никто не мешает, тем более, есть возможность вносить измненения в конструкцию входе изготовления. За дополнительные деньги, конечно же.


 | xDragon


Красивая - да. Меня больше подкупает, что движок, подвсека - наши, то есть проблем с ремонтом, запчастями - никакие, кузов - стеклопластик - то есть о гнили тоже особо не думать, следить только за каркасом. Кит - то есть можно по идее переделывать все, что не нравится. Интересный конструктор ))


 | xDragon


С пассивной безопасностью - согласен - явные проблемы. Зон смятия, или как это называется, я не заметил. Спереди - правда как-то хлипковато. Поверх каркаса - панели, то есть при ударе они просто разлетаются, не сминаясь и не гася удар... Да и сама машинка маленькая...


 | Misha Pitersky


Невольно вспоминается и просто руки чешуться вставить про ЛадуРазволюшн....
Когда-то легендарную самоделку...
Мне же увы удалось лицезреть лишь её кончину....
Но покатался таки!!!!

LADA Razvolution 2105 hatchback




http://photofile.ru/users/mishapitersky/2305449/ - альбом

http://photofile.ru/users/mishapitersky/video/v246252bbd5/view/ видос (последний полет)


 | AVF


УЖОСНАХ :shock:


 | RusLandAuto


Над разволюшеном поржал от души! Даже не над авто а скорей над названием , а скорее над сочетанием или точнее над взаимо-дополнением. :D


Re: Красиво раскрашеный комок косяков | ВЕРЫЧ


[quote="AVF"]Наш ответ михмеху за впихивание восьмого мотора в ОКУ.
1.5 литра турбо багги.



Стоило ли вам так напрягаться? По городу ваше изделие может сделать михмеховское , только если будет стоять на ментовском эвакуаторе с включенным "ведёрком". Так что это не ответ , а очередной пропёр от самого себя.


 | AVF


мохнорылый ... ты дрищещь ... за свой гнилой базар ответить не можешь, а пишешься за другого ... скажи честно (что тебе далеко чуждо) ... он тебя ангажировал на этот выпук?
и вообще у тебя уже крышняк сорвало ... пора бы тебя пнуть из этого форума ... кроме своих протухших фекалий ты ничего интересного здесь не привносишь ... пора открывать голосование по сливу тебя на родину - в канализацию :evil:


 | ВЕРЫЧ


Ага, ангажировал. Обещал ведро амплитуд.
Не надо меня в канализацию, я по тебе ещё не так сильно соскучился.


 | AVF


где твоя помойка с саабовским пихлом, плоскомозглый клоун? Когда повеселишь общественность своей кучкой? :twisted:


 | ВЕРЫЧ


нет желания никого веселить, так как не хочу отбирать твой честно зарабатываемый хлебушек


 | AVF


мохнорылый ... ты вообще в дрисне по своё мохнатое рыльце ... давай продолжай свою клоунаду ....
твоя пАмойка даже отдалённо не будет напоминать это (убейся об стенку норки :twisted: ):




Спасибо Мише Рогальскому за стибриные у его бакграунд и бодиколор.
сервак Миши Рогальского - великий и могучий AUTO.RU, всех времён и народов

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Audiomagaz.ru
Designed by Миша Питерский ©
123