Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наклейки и Диагноз психиатра!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> НАКЛЕЙКА ЛЭЙБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Наклейки и Диагноз психиатра! Ответить с цитатой  

Наклейки на заднее стекло — зеркало водительской души. «Не верь жене и тормозам!» — за рулем, скорее всего, старый олень с переломанными жизнью копытами. «Быстро поедешь — медленно понесут» — умудренный жизнью, рассудительный и осторожный шофер. «Тише едешь — меньше должен» — человек очень осмотрительный, не склонный ни к какому риску. «Я не тот, кого вам заказали» — гражданин робкий и нерешительный, но с юмором. «За рулем три дня» — очень не уверен в себе, и не только на дороге. «Шумахер» — лихач, к тому же хам. Знак «прочие опасности» на заднее стекло приклеивают автомобилисты, не в совершенстве владеющие водительским мастерством, но не «комплексующие» по этому поводу. Их, как и «шумахеров», следует остерегаться.

Кто ты — машина скажет за тебя
Психологи нефрейдовской школы утверждают, что люди украшают свои машины из желания просто выделиться из толпы.

Недалекие юноши и женщины используют для этой цели мягкие игрушки на полке за задним сиденьем или на салонном зеркале заднего вида, «мохнатые» накладки на руль, чехлы на сидения в виде мягких звериных шкур. ГИБДД относится к такому тюнингу, особенно к игрушкам, не очень положительно, а водителям можно не бояться такого коллегу. Скорее всего, это человек с утонченной психикой и мягким характером, на дороге он не станет «лезть на рожон».

Увлечение лампочками и мигалками разных цветов выдает человека творческого, изобретательного, к тому же не лишенного амбиций.

О явной психической патологии свидетельствует прямоточный глушитель и выхлопная труба большого диаметра, которые вкупе создают жуткий рев («Я вожу так, чтоб тебя достать!»). Обладатель машины ненавидит людей и всю свою энергию направляет на то, чтобы досадить окружающим и тем самым возвыситься в собственных глазах.

Уже упомянутый «кенгурятник», особенно установленный на тщедушной легковушке, как предупредительный знак: с психикой у водителя проблемы. Скорее всего, за рулем такой машины человек агрессивный и злой, ибо единственная задача «кенгурятника» в условиях российских городских дорог — придать машине «хищности».

Большое количество разнобойного тюнинга- признак стремления к внешним эффектам и легким победам. Владельцы таких машин — люди несерьезные, они много сочиняют и откровенно блефуют. А если в салоне большое количество всяких «фенечек» — ароматизаторы, дополнительные зеркала, красивые коврики, набор «дорожной» посуды в бардачке, а в баре запас напитков и сигарет, — скорее всего, хозяин автомобиля не имеет полноценной домашней жизни.

Базовая комплектация, ничего лишнего — признак нормального во всех отношениях человека. Владельцы таких авто чаще всего — люди широкой души и искренних эмоций. Им не нужно приукрашивать действительность или что-то изображать из себя.

Впрочем, некоторые элементы тюнинга выражают не характер водителя, а его принадлежность к определенным кругам. Например, «девятка» с широкими колесами, обутая в резину «кумхо» с белыми надписями, оборудованная светящимися форсунками стеклоомывателей, стекла совершенно черные, радиаторная решетка с накладками на фары, черные накладки под ручки дверей, хромированная насадка на выхлопную трубу и «намордник» из кожзама… Это «пацанские» машины — едут бандитские «шестерки», для которых ПДД не писаны.

В общем, если перефразировать некогда популярную песню — «от людей на дороге не спрячешься». Можно и психу получить права — купить или достать по знакомству, — но твой верный четырехколесный друг расскажет о тебе все, что ты хотел скрыть. Счастливого пути!

Взято от сюда:
http://www.vn.ru/23.04.2005/society/41963/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazogl
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 15
Откуда: СПб Озерки

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лень читать, честное слово.

Извините вырвалось.
_________________
Я чайник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Mazogl писал(а):
Лень читать, честное слово.

Извините вырвалось.

В этом случае многие пишут... "слишком много букв!"
Я, если не интересно воще не читаю....но и не отвечаю правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazogl
Друган Окаводов


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 15
Откуда: СПб Озерки

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я просто на работе. Дома почитаю.
_________________
Я чайник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

До конца бред не осилил,надоело глаза мазодить Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
До конца бред не осилил,надоело глаза мазодить Laughing
В конце концов это мнение все лишь психиатора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
В конце концов это мнение все лишь психиатора...


Скорее всего его ПАЦИЕНТА Very Happy
Аффтору текста КГ/АМ

Скромно... пост скриптум... Very Happy У меня "кенгуру", и он мне помогает от бардюров... ЧАСТО Confused
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):

Скромно... пост скриптум... Very Happy У меня "кенгуру", и он мне помогает от бардюров... ЧАСТО Confused


Да батенька,сочувствую Smile
с психикой у водителя проблемы. Скорее всего, за рулем такой машины человек агрессивный и злой
И почему тебя бордюры до агрессивности доводят или злят ? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):

И почему тебя бордюры до агрессивности доводят или злят ? Laughing


Видимо на подсознательном уровне... у меня к ним другие чувства Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Micro HUMMER ™ писал(а):

И почему тебя бордюры до агрессивности доводят или злят ? Laughing


Видимо на подсознательном уровне... у меня к ним другие чувства Very Happy


Наверно в беспамятном деццтве ты об них спотыкался, и теперь подсознательно мстишь Twisted Evil Laughing
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да,тяжёлое выходит детство,коляска без тормозов,поребрики на каждом шагу Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Даниил писал(а):

Скромно... пост скриптум... Very Happy У меня "кенгуру", и он мне помогает от бардюров... ЧАСТО Confused


Да батенька,сочувствую Smile
с психикой у водителя проблемы. Скорее всего, за рулем такой машины человек агрессивный и злой
И почему тебя бордюры до агрессивности доводят или злят ? Laughing

Машинка агрессивного водилы!?




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Наклейки и Диагноз психиатра! Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
...Кто ты — машина скажет за тебя
Психологи нефрейдовской школы утверждают, что люди украшают свои машины из желания просто выделиться из толпы...
Дочитал.
Пора на выписку.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Про агресивность: Что по мне, так я на любой чуточку агресивно ездить буду... Сам не знаю почему... дурка наверное плачет по мне Very Happy Сегодня с Приозерска до Дыбенко. за час пятьдесят... Exclamation Понял. надо менять амартизаторы, кранты им... Very Happy А вы говорите тюнинг, наклейки... Very Happy
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая Лошадка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 98
Откуда: Петербург, Выборгский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Какая бредятина Laughing
_________________
Серебряная малышка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> НАКЛЕЙКА ЛЭЙБЛ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB