Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финский залив... (Фото)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Финский залив... (Фото) Ответить с цитатой  

Вчера совершил не большую карельскую "кругосветку"... К сожалению, фото удалось сделать мало Sad Не везде была возможность остановиться, а из за руля фоткать, тоже не удобно)))
Ну вот, что снял...














Мой путь: Кольцевая питера, посёлок "Бугры", дорога на Приозерск, сам Приозерск, дорога Приозерск- Выборг (рекомендую, интересно), сам Выборг, дорога Выборг - Приморск, сам Приморск, дорога Приморск Питер (есть красивые места). Сам Питер, прибытие в два ночи)))).
Дороги везде оставляют желать лучшего, есть "автобаны", а есть где нет дорог...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А сколько по километражу получилось, и восколько выезжал?


Есть ли у наших окаводов желание устроить автопробег по карелии?
Можно организовать повтор...

Чего Даниила все одного отпускаем? Smile
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Километраж, по дури, не замерил... но можно с картой свериться...
Выезжал, примерно часа в три дня... Бак ушёл весь!!!Confused
Да и у меня всё спонтанно получается...
а повторить можно))))

Например: Выезжаем по мурманке, доезжаем до карелии, поворот налево, на Сортавалу, далее по карельскому перешейку. до Приозерска, через Сортавалу, Лахденпохю, Терву, Кузнечное... От приозерска, по старому маршруту. Выборг, Приморск, Зелек, Питер. Въезжам со стороны Савушкина...))))

Можно рассмотреть другой вариант, ещё мной не обкатаный (точнее частично): Моск. шоссе, Новгород, Новгород -Луга, Луга- Петергоф, Петергоф - Кр Село. И хрен знает где въезжаем в Питер...)))))) Ну не знаю я те районы)))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Даниил писал(а):
Километраж, по дури, не замерил... но можно с картой свериться...
Выезжал, примерно часа в три дня... Бак ушёл весь!!!Confused
Да и у меня всё спонтанно получается...
а повторить можно))))

Например: Выезжаем по мурманке, доезжаем до карелии, поворот налево, на Сортавалу, далее по карельскому перешейку. до Приозерска, через Сортавалу, Лахденпохю, Терву, Кузнечное... От приозерска, по старому маршруту. Выборг, Приморск, Зелек, Питер. Въезжам со стороны Савушкина...))))

Можно рассмотреть другой вариант, ещё мной не обкатаный (точнее частично): Моск. шоссе, Новгород, Новгород -Луга, Луга- Петергоф, Петергоф - Кр Село. И хрен знает где въезжаем в Питер...)))))) Ну не знаю я те районы)))))


Впринципе если у народа есть желание можно ведь выехать и с ночевкой, наверняка у многих есть палатки, да и в общемто в оке спать не плохо...
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Можно и без ночёвки... За световой день успеем. Хотя чуточку экстремально, но осуществимо... две, три остановки на перекусы. Правда выехать придётся, часов в пять утра (это, если вокруг Ладоги ехать). Но всё надо просчитать по карте... С ночёвкой могут быть проблемы: Проблемы с местом, так как все места где проезжает машина, а тем более, места красивые, и тем более в выходные дни, обычно заняты и мало того, загажены... Тут надо места искать, что не зная хорошо всех ответвлений от основных дорог, довольно сложно...
В общем, надо думать...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленькая Лошадка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 98
Откуда: Петербург, Выборгский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ВСЕ! Поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool
_________________
Серебряная малышка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Покатушки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB