Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Автопробег =Поддержи Народный Авто!= Ответить с цитатой  

ДРУГИ И ПОДРУГИ!

Предлагаю всем Вам, тем кому не безразлична судьба того механизма, который нас объединил, принять участие в автопробеге в его поддержку.

Уже известно расписание для колонны из Питера:
Цитата:

Санкт-Петербург - Великий Новгород - Тверь - Москва - Серпухов

2 июля воскресенье Санкт-Петербург - Тверь
3 июля понедельник Тверь - Москва
4 июля вторник Серпухов (утро)


В Серпухове и состоится финал автопробега, куда подтянутся остальные не равнодушные окаводы со всей России...

К сожалению, расписание не очень удачное, т.к. не попадает на выходные. Все из-за того, что начало пробега (1 июля) подстраивалось под встречу на ЗМА и с этим ничего не поделать.

Но, если мы соберемся, то возможен сдвиг расписания в меньшую сторону на один день, т.е. (для тех, кто 5 через 2) нужно будет взять лишь один отгул. Обсуждать график можно будет в том случае, если наберется народ.

Если никто из нас не поедет, то автопробег из Питера будет сорван. Даже не знаю как после этого себя считать окаводом. Sad

P.S. Огромная просьба ко всем - не флудить в этой теме по поводу других поездок и путешествий.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Андреевич
НовичОк


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Поездка в Серпухов. Ответить с цитатой  

Хотя, в принципе, ОКУ давно надо снять с производства, но учитывая, что в России нет альтернативы ОКЕ - я согласен с необходимостью дальнейшего производства, но с повышением качества сборки и комплектующих и снижением цены.

По поводу поездки.
Обещать не могу, т.к. надо регистрировать новый двигатель и ставить его на место вместе с другой КПП. И опять же - время и деньги?
Вопросы :
1. Еда
2. Ночевка
3. Техпомощь в дороге
4. Сколько надо денежек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Поездка в Серпухов. Ответить с цитатой  

Сергей Андреевич писал(а):
Хотя, в принципе, ОКУ давно надо снять с производства, но учитывая, что в России нет альтернативы ОКЕ...


И никогда не будет...

Сергей Андреевич писал(а):

По поводу поездки.
Вопросы :
1. Еда


Дело рук самих участвующих, как впрочем и все остальное... Обеспечивается только синхронизация всех ветвей автопробега.

Можно брать с собой, можно где-то по дороге, можно комбинированно (наверное, наилучший вариант).

Сергей Андреевич писал(а):

2. Ночевка


В машине.

Сергей Андреевич писал(а):

3. Техпомощь в дороге


Дружеское плечо других окаводов + ЗИП

Сергей Андреевич писал(а):

4. Сколько надо денежек


Еда (расход у каждого свой), бензин (так же как и с едой), пополнение ЗИП...

2All: Давайте все-таки в этой теме будем обсуждать только участие в автопробеге. Его целесообразность и отношение к авто прошу выносить в отдельные темы. Evil or Very Mad
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Поездка в Серпухов. Ответить с цитатой  

Нада привлечь СМИ, помнится у Оководов был опыт с НТВ. Нужно с ними заранее договорится, что бы они осветили данную проблему, ну и поддержать, хотя бы в черте города и области. Кто сможет. Любая помощь всегда приятна!
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vink
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я бы прокатился (на два дня отпраситься не проблема), НО!

Цитата:
2. Ночевка
В машине.

Пробовал? Одну ночь еще можно перекантоваться, но три ночи практически без сна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vink писал(а):
Цитата:
2. Ночевка
В машине.

Пробовал? Одну ночь еще можно перекантоваться, но три ночи практически без сна...


На самом деле, есть мысль связатся с местными и узнать о возможности ночевки в более приличном месте. Были бы желающие. Пока рассчитываю на худший вариант развития событий.

Лично я, если хочу спать, то сплю где угодно. Такое уж я животное...
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Пробег Ответить с цитатой  

Да, народ, что-то питерцы нынче не активны. А я беру отгулы и еду, тем более что в этой колонне уже и мои новые друзья идут. Кто поедет -мне кажется, не пожалеет. А проблем типа еда, техпомощь, ночевки и т.п. - это все фигня, я вам как опытный автопутешественник говорю. Или вам, как участникам пробега на иномарках, биотуалеты и VIP-номера в гостиницах нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
А подмены, отгулы, долги, на худой конец... Wink


Ну хрен с ними с подменами,хрен с ними с отгулами а вот долгов у меня пока на 1000 баксов за гараж + шарик распотрошёный в гараже + тузик хандрить начинает.
Обещать не буду,но попробую скататься. Вот только одного не пойму, почему ехать туда так долго ? Я когда в орёл ездил так утром выехал и уже вечером серпухов проезжал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлитц
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 706
Откуда: Купчино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Вот только одного не пойму, почему ехать туда так долго ? Я когда в орёл ездил так утром выехал и уже вечером серпухов проезжал.


Дим, ты учитывай что люди то разные. Некоторые могут 800 км без остановки отмахать и не заметить, а другим нужно каждые 30 мин в туалет бегать - организм такой. Засим и усредняют движение колонны. Одному то всегда легче ехать. Да как я понимаю в принципе никто не заставляет ехать колонной. Можешь и один махануть. Главное на общую встречу попасть вовремя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Feeel_78ой писал(а):
А подмены, отгулы, долги, на худой конец... Wink


Ну хрен с ними с подменами,хрен с ними с отгулами а вот долгов у меня пока на 1000 баксов за гараж + шарик распотрошёный в гараже + тузик хандрить начинает.
Обещать не буду,но попробую скататься. Вот только одного не пойму, почему ехать туда так долго ? Я когда в орёл ездил так утром выехал и уже вечером серпухов проезжал.

Ну не знаю, я за ночь в Москву летал, день там, ночь кое как в машине спал и утром обратно. Че там больше-то делать?
И потом, я что-то не пойму, все так быстро меняется, вроде Серпухов не закрывает производство? Мы так долго запрягаем, что смысл самой акции может уже устареть?
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Автопробег Ответить с цитатой  

1.Акция приурочена к выходу послдней машины на ЗМА (там доделывали остатки для инвалидов). И как поддержка Серпуховского завода, чтобы и его думали закрывать - это последний оплот "Оки".
2.Насчет двух дней до Москвы - я точно поеду за один день, так как обычно если утром выезжаешь, то в 16-17 в Москве. Так что планирую с поездкой уложиться в два дня.
3.Колонной ходили "Оками" - получилось не медленнее, чем в одиночку - вся колонна шла более чем резво.
4.Когда еще такое же состоится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

вот и Питерские окаводы подтягиваются, мы очень рады Smile
пока из Санкт-Петербурга мы получили две заявки

тут многих смущает длительность поездки
она объясняется очень просто
по нашим расчетам встречи в Москве и Серпухове состоятся 3 и 4 июля соответственно, чтобы не создавать слишком плотного графика
думаю свободное время 3 июля окаводы найдут чем занять

с Москвой сейчас ведутся переговоры по поводу организации встречи, если ничего не получится, то вполне возможно, что мы уложимся в один день - 3 июля в Серпухове

Движение колонны организуете вы, благодаря вам формируется северное направление, и вам решать когда правильнее всего выезжать, чтобы успеть на встречу, организовывать ли проводы колонны в Петербурге и т.д.

Информационная поддержка с нашей стороны будет обеспечена

Не забывайте, что в вашу колонну вливается две машины из Твери

Если есть какие-то вопросы Оргкомитету, пожалуйста, задавайте

Цитата:
4.Когда еще такое же состоится!!!

мероприятие действительно планируется грандиозное, Петербург просто обязан поучаствовать

Решайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Давайте как нить в один заход уложимся. Вечером приедем в серпухов а утром на мероприятие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Давайте как нить в один заход уложимся. Вечером приедем в серпухов а утром на мероприятие.


Вот реально еслиб в 6ть вечера выехать 3го выехать к 3 утра стабильно будем в Серпухове. Ехать то каких-то 850 км. Поспали часов 7 и на сейшен, патом часов в шесть вечера двинули назад, и к утру успеваем на работу.
Все делаестя с одним отгулом, ну или с полуторами....

я бы попробывал договориться на работе.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вот и я про тоже,в такой ситуации нужна оперативность,не все могут на неделю сгинуть с родины
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!= Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB