Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наклейки и Диагноз психиатра!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> НАКЛЕЙКА ЛЭЙБЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Недалекие юноши и женщины используют для этой цели мягкие игрушки на полке за задним сиденьем или на салонном зеркале заднего вида, «мохнатые» накладки на руль
а пальцем будем показывать Laughing Laughing Laughing !!!
Цитата:
О явной психической патологии свидетельствует прямоточный глушитель и выхлопная труба большого диаметра
полный пи...ец Shocked чуть под стол не свалился Laughing !!!!!!!!!!!короче-всё полная хрень!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Наклейки и Диагноз психиатра! Ответить с цитатой  

мастак писал(а):

Уже упомянутый «кенгурятник», особенно установленный на тщедушной легковушке, как предупредительный знак: с психикой у водителя проблемы. Скорее всего, за рулем такой машины человек агрессивный и злой, ибо единственная задача «кенгурятника» в условиях российских городских дорог — придать машине «хищности».

Спасибо! ДоХтур!
Жила себе, и не подоздевала, что с психикой у меня проблемы, что агрессия черезмерна, да злая я теперь оказывается. И машинка то у меня "тщедушная" Crying or Very sad
И кенгурином то правильно пользоваться не умею, т.к. у него всего одна задача теперь Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А может этого дохтура к доктору? Для него же машины - хищные, тщедушные и верные четырехколесные друзья Confused
Может совсем человеку плохо, а мы тут хихикаем над ним Wink
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маэстро
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: купчино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Маленькая Лошадка писал(а):
Какая бредятина Laughing


А я думаю что если на машине один болт заменен на не штатный значит не все потеряно в человеке.
_________________
"все пройдет" поэтому раслабтесь и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

бРэД(ИМХО) Very Happy

Но иногда бывает что шестера или че нить такое: Razz

едет и подрезает, ибо ему на свою "тачку" наплевать! Вот у таких людей, которые делают такой "тюнинг" с психикой не все в порядке! Twisted Evil ИМХО Idea
А после нескольких попыток подрезать получается вот это:

_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маэстро
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: купчино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Что касательно той шестеры-так это не тюнинг
это товарищу на пряжку пора.
_________________
"все пройдет" поэтому раслабтесь и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

маэстро писал(а):
Что касательно той шестеры-так это не тюнинг
это товарищу на пряжку пора.


В том то и дело что некоторые люди называют это "тюнинг", но мне кажется это "хачтюнинг"! Exclamation Exclamation Exclamation Twisted Evil
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маэстро
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 64
Откуда: купчино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я тут на фучика пластиковый объвес видел на оку.
Посмотрел-если до ума довести то можно повесить.
Но почему все крепится саморезами-эдак весь корпус в дырках будет.
Ябы нормальные арки наварил-но незнаю где такое можно сделать
не очень дорого.
Может кто подскажет ?а заодно и где тонировку подешевле но не плохую.
Плиз....
_________________
"все пройдет" поэтому раслабтесь и получайте удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Купил я Оку с пластиковыми порогами и арками,
а когда снял... Evil or Very Mad В общем,если хотите,чтобы машина
сгнила побыстрее,то вперёд...
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Купил я Оку с пластиковыми порогами и арками,
а когда снял... Evil or Very Mad
Коль, а ты уверен, что их повесели до того как проржавело? Wink
А вообще, мне кажется, если предусмотреть дренаж в нижней части, гидроизолировать стык в верхней, а металл под обвесом проантикорить (с ежегодным обновлением), то может и ничего.
_________________
"И как я стал тем, кто мог подумать об этом...?"
OKAFeeel | Я вКонтакте | Окаводы вКонтакте | Я в ЖЖ | Мой Твиттер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киса
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 1223
Откуда: Питер Ржевка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Re: Наклейки и Диагноз психиатра! Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Наклейки на заднее стекло — зеркало водительской души. «Не верь жене и тормозам!» — за рулем, скорее всего, старый олень с переломанными жизнью копытами. «Быстро поедешь — медленно понесут» — умудренный жизнью, рассудительный и осторожный шофер. «Тише едешь — меньше должен» — человек очень осмотрительный, не склонный ни к какому риску. «Я не тот, кого вам заказали» — гражданин робкий и нерешительный, но с юмором. «За рулем три дня» — очень не уверен в себе, и не только на дороге. «Шумахер» — лихач, к тому же хам. Знак «прочие опасности» на заднее стекло приклеивают автомобилисты, не в совершенстве владеющие водительским мастерством, но не «комплексующие» по этому поводу. Их, как и «шумахеров», следует остерегаться.

Кто ты — машина скажет за тебя
Психологи нефрейдовской школы утверждают, что люди украшают свои машины из желания просто выделиться из толпы.

Недалекие юноши и женщины используют для этой цели мягкие игрушки на полке за задним сиденьем или на салонном зеркале заднего вида, «мохнатые» накладки на руль, чехлы на сидения в виде мягких звериных шкур. ГИБДД относится к такому тюнингу, особенно к игрушкам, не очень положительно, а водителям можно не бояться такого коллегу. Скорее всего, это человек с утонченной психикой и мягким характером, на дороге он не станет «лезть на рожон».

Увлечение лампочками и мигалками разных цветов выдает человека творческого, изобретательного, к тому же не лишенного амбиций.

О явной психической патологии свидетельствует прямоточный глушитель и выхлопная труба большого диаметра, которые вкупе создают жуткий рев («Я вожу так, чтоб тебя достать!»). Обладатель машины ненавидит людей и всю свою энергию направляет на то, чтобы досадить окружающим и тем самым возвыситься в собственных глазах.

Уже упомянутый «кенгурятник», особенно установленный на тщедушной легковушке, как предупредительный знак: с психикой у водителя проблемы. Скорее всего, за рулем такой машины человек агрессивный и злой, ибо единственная задача «кенгурятника» в условиях российских городских дорог — придать машине «хищности».

Большое количество разнобойного тюнинга- признак стремления к внешним эффектам и легким победам. Владельцы таких машин — люди несерьезные, они много сочиняют и откровенно блефуют. А если в салоне большое количество всяких «фенечек» — ароматизаторы, дополнительные зеркала, красивые коврики, набор «дорожной» посуды в бардачке, а в баре запас напитков и сигарет, — скорее всего, хозяин автомобиля не имеет полноценной домашней жизни.

Базовая комплектация, ничего лишнего — признак нормального во всех отношениях человека. Владельцы таких авто чаще всего — люди широкой души и искренних эмоций. Им не нужно приукрашивать действительность или что-то изображать из себя.

Впрочем, некоторые элементы тюнинга выражают не характер водителя, а его принадлежность к определенным кругам. Например, «девятка» с широкими колесами, обутая в резину «кумхо» с белыми надписями, оборудованная светящимися форсунками стеклоомывателей, стекла совершенно черные, радиаторная решетка с накладками на фары, черные накладки под ручки дверей, хромированная насадка на выхлопную трубу и «намордник» из кожзама… Это «пацанские» машины — едут бандитские «шестерки», для которых ПДД не писаны.

В общем, если перефразировать некогда популярную песню — «от людей на дороге не спрячешься». Можно и психу получить права — купить или достать по знакомству, — но твой верный четырехколесный друг расскажет о тебе все, что ты хотел скрыть. Счастливого пути!

Взято от сюда:
http://www.vn.ru/23.04.2005/society/41963/

Интересно, а куча воздушных шариков о чем говорит? Легкость, воздушность.... в чем???

_________________
Идей - море, не хватает времени и денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  



_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Masterov® писал(а):


Прикольно... Laughing
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Может и прикольно, но с подсознанием и с его последствиями не надо бы шутить. Притягивает знаете ли.....
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мастак писал(а):
Может и прикольно, но с подсознанием и с его последствиями не надо бы шутить. Притягивает знаете ли.....


Правильно!
Говорят что А.С. Пушкин с Дантесом стрелялся на дуэли как Евгений Онегин и Ленский! т.е. то что он писал в своём романе осуществилось!
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Feeel_78ой писал(а):
КоляСоколов писал(а):
Купил я Оку с пластиковыми порогами и арками,
а когда снял... Evil or Very Mad
Коль, а ты уверен, что их повесели до того как проржавело? Wink
А вообще, мне кажется, если предусмотреть дренаж в нижней части, гидроизолировать стык в верхней, а металл под обвесом проантикорить (с ежегодным обновлением), то может и ничего.



Под пластиком были остатки мовиля,так что стояло это давно,
пытались сделать по уму,но не помогло.Не,туда забивается зимой
снег с солью и кранты...
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> НАКЛЕЙКА ЛЭЙБЛ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB