Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оф.встреча в Серпухове

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: оф.встреча в Серпухове Ответить с цитатой  

по неофициальной встрече (3 июля) будет отдельная тема

официальная встреча с руководством СеАЗа состоится 4-го июля
вопрос о месте проведения сейчас решается заводом

поступила информация кое-какая

итак, обед в заводсткой столовой будет стоить 150р.
в него входит: Салат Столичный, Картофель-пюре + Отбивная, Щи с мясом, Компот

по мне - так дороговато, но если будут желающие, я тоже пойду

отписываемся здесь, сколько человек
потому что нужно знать это заранее


план мероприйтия 4-го июля:

10-10.30 митинг
10.30-11.30 экскурсия на завод
11.30-12 встреча с руководством
конец официальной части

12-12.30 обед
12.30 - 14.30 экскурсия по городу.


Последний раз редактировалось: Klirens (Вт Июн 27, 2006 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

мне передали примерный план проведения митинга, на ней слово будет предоставляться участникам из каждого направления
большинством голосов питерцы выбрали мастака Wink

подготовьте, пожалуйста небольшое выступление на 3 минуты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Игорь в 3 минуты не уложится Laughing
А в столовку я схожу,почему бы и нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
мне передали примерный план проведения митинга, на ней слово будет предоставляться участникам из каждого направления
большинством голосов питерцы выбрали мастака Wink

подготовьте, пожалуйста небольшое выступление на 3 минуты

Я вот что-то не заметил большенства..., но сейчас не об этом.
Вопросы к руководству это одно, а вот речь дело коллективное.
О чем собственно мы там хотим заявить? Прошу высказать свои мысли сейчас, для того, чтобы сформулировать общую точку зрения.
Я считаю, что вопрос не столько в прекращении выпуска, если все скатится к "хреновому" качеству за бешеные деньги, то я их поддерживать покупкой такой машины не буду...
Я вспоминаю первые копейки с итальнской линии и из их комплектующих. Эти машины и сейчас у фанатов бегают с родными агрегатами и заводской покраской...
Я считаю, что если руководство СЕАЗа представит нам концепию обновления не только своего производства, но и уровень повышения проф. мастерства своих работников, что в прямую сказывается на качестве конечного продукта, то только тогда оно оправдает кредит народного доверия и поддержку. А пока они только вырабатывают лимит идеи, заложенный в этот проект ее создателями....
И если они хотят дальше не только жить, но и развиваться, им не помешает чаще заходить на сайт Ока-тюнинг, каким бы смешным он некоторым и не казался....
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну вот и речь готова,осталось растянуть её на 3 минуты. А я например полностью согласен,нужно бороться над качеством и удешевлением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Ну вот и речь готова,осталось растянуть её на 3 минуты. А я например полностью согласен,нужно бороться над качеством и удешевлением.


Если так, то тогда нужно искать спонсоров, на постройку нового завода. Нынешний Сеаз расчитан на 10-12 тыс в год, а точка безубыточности 15 тыс. Производит всего лишь 20, возможно выйдет на 24. Говорить о качестве, когда все пространство урезано, очень оптимистично. Удешевлять просто нечего. Скорее завод нужно поддержать, хотя бы морально, что он еще работает. Возможно высказать свое "фи" новому руководству ЗМА, они это сейчас побаиваются, черный пиар им не нужен. Поблагодарить людей работавших на ЗМА, за предоставленную возможность ездить на ОКЕ.
Речь, в данной ситуации, должна быть к месту. Четкая, локаничная и произносить ее должен человек обладающий ораторскими способностями, либо "заслуженный". В ситуации с Питерским Ока клубом, самая подходящая кандидатура - Mikro HUMMER, как человек являющийся Санкт-Петербургским окаводом 2005.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

update
обещали выкатить ОКУ 11116, может дадут прокатиться Smile


Последний раз редактировалось: Klirens (Пн Июн 26, 2006 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

vaaka писал(а):
В ситуации с Питерским Ока клубом, самая подходящая кандидатура - Mikro HUMMER, как человек являющийся Санкт-Петербургским окаводом 2005.


Меня лучше не выгонять на трибуну. Я тут 2 дня с машиной ковыряюсь и могу вслух припомнить шестерни ур валов,коробку,скобы крепящие рулевую рейку(её регулировку и пласмассовую втулку),снятие поддона(с откручиванием подрамника) штаны,которые можно снять и поставить только на эстакаде,двери которые приварены к жести а не к стойке,колодку пердохранителей,штатные сиденья(у которых спинка болтается),бензопровод пущенный по салону,штатная шумка которая впитывает влагу как губка,текущая лобовуха .............. Можно продолжать очень долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
vaaka писал(а):
В ситуации с Питерским Ока клубом, самая подходящая кандидатура - Mikro HUMMER, как человек являющийся Санкт-Петербургским окаводом 2005.


Меня лучше не выгонять на трибуну. Я тут 2 дня с машиной ковыряюсь и могу вслух припомнить шестерни ур валов,коробку,скобы крепящие рулевую рейку(её регулировку и пласмассовую втулку),снятие поддона(с откручиванием подрамника) штаны,которые можно снять и поставить только на эстакаде,двери которые приварены к жести а не к стойке,колодку пердохранителей,штатные сиденья(у которых спинка болтается),бензопровод пущенный по салону,штатная шумка которая впитывает влагу как губка,текущая лобовуха .............. Можно продолжать очень долго.


Выход на трибуну, дело добровольное, ответственное и почетное. Тут речь должна быть в целом, а не в тонкостях устройства автомобиля. Нужно охватить весь период производства ОКИ, от начала и до сегоднешного дня и рассказать почему это все на столько значемо.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!= Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB