Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!=
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Micro HUMMER ™ писал(а):
Блин,вот только москвы нам и не хватало Sad

Ладно,делать нечего,значит выезжаем в 14 часов,встречаемся на стоянке Ленты в шушарах,адрес Санкт-Петербург, пос. Шушары,
Московское ш., д. 16

карта
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=3&mapX=6350080&mapY=6650420&size=2
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я типа второй похоже. Отчет писать буду позже... Спать охота, всю ночь катался по ночному Питеру. Одним словом пробег удался за исключением стоянки на озере. Бардак да и только. Помоему организаторы позаботились тока о том чтобы побольше водки привезти. Ну ладно, каждому свое.

Спасибо питерцам что собрались таки, и показали уровень.. как говорится нас мало, но мы с наклейками =)...
Вобщем
+сы: удовольствие от колонны, и от дороги туда и обратно.
-сы: озеро, отсутствие экскурсии по заводу.
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Молодцы ребята! Черкните, как все прошло.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Начну с того, что хотели, как лучше, а получилось, как всегда.....
Собирались выехать в два, а выехали только в четыре.
Колонна шла толково, первым Дима, я за ним и замыкаюшим REX. За Тверью к нам присоединился еще один Окавод со свадебными кольцами на багажнике.
Встали поздно и прямо у дороги, но впечатление это не испортило. Тут же приготовили шашликины, поели и дождались остальных.
Рано утром выехали на маршрут и до МКАДа доехали без приключений. На МКАДе в пробке моя машинка перегрелась и стала огрызаться. Пришлось на галстуке и вручную, накатом (благо горку перевалили) отьехать на обочину. REXу спасибо и за мной буксировочный трос, который оказался "дрек".
Организация процесса вполне на "уровне" (кто плохо организовал? кто плохо исполнил? сами все, сами... за что нам и большая благодарность). Я вообще считаю, что заорганизовывать эти мероприятия, тоже ничего хорошего не получится! А так все относительно спонтанно, ну и конечно народ расслабился и отдельные его представители тоже...(фото и видео отчет позже на другой доске).
Зато на утро нас проводили к заводу с таким экскортом...Серпухов стоял на перекрестках, а мы зажигали...
От митинга никто не ждал чего-то особенного, но все равно было приятно, как нас встретил завод, жаль только, что не было предусмотрено экскурсии по цехам (хотелось своими глазами посмотреть, как и из чего делается это"чудо")
В магазинах есть практически все, но цены резко не отличаются.
Пообедов в местной столовой, за 6о р. мы рванули по большому кольцу к нашей трассе. Намучились с этим маршрутом, но не известно, что нас ждало на МКАДе. За Солнечногорском нас разметало и мы с Димкой ехали в одиночестве. За Вышним Волочком усталость начала сказыватся (очень устают глаза). Пришлось остановиться, намочить полотенце и каждые 10 минут протирать глаза и лицо, это очень помогало.
Остальной путь прошел без приключений и что самое главное без единого нарушения и серьезных поломок.
Приехал домой 02.30 и простоял у разведенного моста еще минут 20.
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
я типа второй похоже. Отчет писать буду позже... Спать охота, всю ночь катался по ночному Питеру. Одним словом пробег удался за исключением стоянки на озере. Бардак да и только. Помоему организаторы позаботились тока о том чтобы побольше водки привезти. Ну ладно, каждому свое.

да, некрасиво получилось, водка испортила всю встречу - факт
это камешек в сторону Дениса из Серпухова

я планировал просто пообщаться у костра...

на счет экскурсии по заводу - давно было известно, недели 2 уже как и я об этом говорил, что экскурсии не будет, мы сделали все возможное, чтобы ее провели, но организаторам на заводе не захотелось с этим возиться
к тому же у них там секреты какие-то, сколько движков осталось не говорят, сколько кузовов - не говорят...

удовольствие от колонны - это да, неописуемые впечатления, особенно когда ехали по Серпухову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):

да, некрасиво получилось, водка испортила всю встречу - факт


Водка национальный продукт, согласен нужно было брать коньяк Smile.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

для отличного общения окаводов горячительное не требуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
для отличного общения окаводов горячительное не требуется!


Ты это серьезно? Вроде тут не пионер лагерь. А за знакомства на Руси всегда хорошим тоном было по рюмашки.
Или ты ну совсем не грамма, блин бывает же такое. Smile.

Кстати можно опросик провести. Выпиваете ли вы на природе, если зарулем и сколько?
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klirens
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

на самом деле, пили там очень не многие, особо преуспели Фил, михалыч и Ро Smile
я не считаю выпивание хорошим тоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaaka
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Klirens писал(а):
на самом деле, пили там очень не многие, особо преуспели Фил, михалыч и Ро Smile
я не считаю выпивание хорошим тоном


Они не оценили серьезность ситуации, в разведку их брать нельзя. Судя по фотке, РО на забулдона похож Smile.
_________________
Oka, VDO, Tectyl, ШТВИ, Gila, NGK-2, K&K +Hankook, Pilot K10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

да ладно.... неужели feeel насинячился Laughing Laughing Laughing Laughing ????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALIANS
Автопутешественник 2007


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Автопробег Ответить с цитатой  

А по-моему - мы все молодцы! Хорошо съездили, пообщались. Все было на уровне. Спасибо всем организаторам!!!!
И не нужно никого критиковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
да ладно.... неужели feeel насинячился Laughing Laughing Laughing Laughing ????????????

Все фотодокументы отчета о поездке сложены сюда:
http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=3250
Смотрите, завидуйте и оставляйте свои отзывы.
А легенда о FEEELe_78 сильно преувеличена....мне его поведение и остальных участников действа тоже, показались вполне адекватной.
Умейте расслабляться.... Wink
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыха
На форуме живёт


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 551
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Автопробег Ответить с цитатой  

ALIANS писал(а):
А по-моему - мы все молодцы! Хорошо съездили, пообщались. Все было на уровне.

Это замечательно, тема выпивки раскрыта хорошо. Но я так и не понял когда же будет продаваться Ока 11116?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мастак
Окавод года 2008


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2246
Откуда: Питер/м.Спортивная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Автопробег Ответить с цитатой  

Buh писал(а):
ALIANS писал(а):
А по-моему - мы все молодцы! Хорошо съездили, пообщались. Все было на уровне.

Это замечательно, тема выпивки раскрыта хорошо. Но я так и не понял когда же будет продаваться Ока 11116?

Насколько я понял, то сначала завод переоборудует конвеер под новую модель. Для этого они выгоняют в отпуск своих рабочих с конвеера. О цене новой 116 разговоры менеджер пытался замять под предлогом коммерческой тайны. Да и не все конструктивные косяки устранены. Запаску то некуда девать, кроме багажника...
Боюсь, что лишняя моща может некоторым шумахерам вскружить голову. И старая Ока при правильной регулировке достаточна шустра в городском потоке. А новую души, не души, наши кулибины постараются снять все органичители..
13 калеса при старой подвеске тоже считаю не обязательным новшеством, тем более, что локера уже не поставить и с этим предложено смириться.
В любом случае, первый годик ее производства, я бы не спешил ее приобретать. Посмотрим...
_________________
Невозможно учиться, если делать только то, что умеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Автопробег =Поддержи Народный Авто!= Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB