Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС: Остановка за нарушение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как давно останавливали за нарушения
Неделю назад
6%
 6%  [ 1 ]
Пол года назад
46%
 46%  [ 7 ]
Год назад
13%
 13%  [ 2 ]
Два года назад
0%
 0%  [ 0 ]
Более двух лет назад
13%
 13%  [ 2 ]
Никогда
20%
 20%  [ 3 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Меня тоже перед саммитом тормознули. Ну проехал на красный свет,ну почему бы нет (благо конституция не запрещает*) так тормознули,документы проверили и отпустили.

*Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

И вообще не понимаю,почему пдд нарушают конституцию ??? ограничивают мою свободу Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Неделю назад тормознули на трассе М-20.
124 в населенном пункте Embarassed Было стыдно, как школьницу, навиду у всего ряда...
А суть дела такова- обгон 3х фур в одном ряду, знак не увидила за дальнобоем. Шли литовцы как ливонцы - плотным клином, никого не пропуская между собой. Закончила обгон в деревне "Горай" прям у "родного с феном". ...да еще и практически в зоне маленького мосточка.
Двойное нарушение.
Но он оказался понятливым. Похаял "тевтонский ороден", пожурил за ОЧЕНЬ повышенную шустрость для такой машинки...За приятную беседу, и потраченное время на бОльший улов- 50 рублей в фонд ГИБДД.
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А в правилах вроде написано,что нельзя препядствовать обгону,значит виноват водитель фуры,он не дал тебе перестроиться обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribel
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 304
Откуда: С-Петербург, Сосновая Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Теоретически, да. Последняя фура в колонне сократила дистанцию сразу после начала моего обгона, а это100% препятствие обгону. (Ну не любят они, когда их окушки обходят). Можно было бы смириться с его разгоном и дать по тормозам, и тихо тошнить сзади, я же добавила газу, чтобы не подрезая его, обойти и впереди идущую пару. Думаю, обгоню их, и уйду уже спокойно, все равно их средняя скорость ниже моей по трассе на 10-20 км. И после удачного обгона (но ВЕСЬМА неприятного, т.к. мощи то уже не хватало) закончить его уже в населенке Confused и на мосту и у мента под носом.
Конечно, гад - литовец. Его нарушение привело к моим 124 км. в населенном на радаре мента. (Да еще на глазах этих трех "веселых гадов"...
Мои - "Ну Вы же видели это он сократил дистанцию " были наверное для него не убедительными. Противна была еще перспектива после 50 штрафных, опять догнать и опять обгонять тех же гадов. (мне еще с ними 100 км надо было ехать).
Глупая ситуация. Настроение было испорчено на пару дней. Но сумма штрафа, приятно удивила.
_________________
"ДальнобОйКА" - Бешеной окушке 500 верст -не круг Smile
_______________________
Форд Эксплорер
Матиз
Ока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> ПДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB