Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не знаю куда пихнуть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Sport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: не знаю куда пихнуть Ответить с цитатой  

В общем нашел вот что:
http://www.oka-auto.ru/mega.shtml
Возможно тема такая была но я не нашел( дурачокSmile )
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: не знаю куда пихнуть Ответить с цитатой  

Masterov® писал(а):
В общем нашел вот что:
http://www.oka-auto.ru/mega.shtml
Возможно тема такая была но я не нашел( дурачокSmile )
Ну только не в спорт.
а вообще кто-нить в живую эту шнягу видал?
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В реале не видал, но часто попадалось под руку прочитать... а щас чет найти не мог! Rally!
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianDok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург(странно, не прввда ли :) )Большевики->Солидарности

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

взято с www.ZR.ru:
Цитата:
...А теперь самое интересное - автоматическое сцепление "Мегаматик" (термин фирмы). Всего за 140 у. е. вы можете освободить от работы левую ногу. На панели приборов - трехпозиционный клавишный переключатель: "выключено", "включено", "тяжелые условия". Ставите его в среднее положение, включаете стандартным рычагом I передачу и прибавляете газ. Как только обороты двигателя превысят установленный порог, плавно включится сцепление и машина тронется. Затем, по мере разгона, остается только передвигать рычаг по привычному алгоритму. Если предстоит троганье с места на крутом подъеме или машина забуксовала в грязи - режим "тяжелые условия" меняет настройку автоматики. Такая система не имеет российских аналогов. Но и это не все: при желании вам могут оставить левую педаль "на память"! Если нужно раскачать автомобиль в грязи или просто захотелось поуправлять самостоятельно - отключаете систему и едете "как все". Кстати, такой механизм можно поставить и на обычную "Оку", а в перспективе - на "Самару" и "Moskvich 2141"...


и вот исчо про Мегаматик и Электровакуумный привод:
http://www.zr.ru/articles/39088/
http://www.zr.ru/articles/39164/

Цитата:
оба алгоритма предполагают спокойный стиль вождения

Crying or Very sad не для меня ето, не умеем-с Sad .... в автошколе не научили...
_________________
"OKARUS"
ОАБ и ВК ГТК "Россия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

RussianDok писал(а):


Цитата:
оба алгоритма предполагают спокойный стиль вождения

Crying or Very sad не для меня ето, не умеем-с Sad .... в автошколе не научили...

Ага... Спокойный стиль, лажа... Laughing Хотя, если серьёзно, то по нашим пробкам, не отказался бы от автомата, всмысле коробки - автомата... Smile Может тогда и спокойный стиль придёт...
Но не хотел бы дешёвый полуфабрикат недоделку, а что то нормальное... Коробка автомат вещь сложная и стоит более сем сто сорок доларов... Smile
______
Не в тему: Сейчас работаю на погрузчике, так вообще всего две педали, вперёд и назад... Во как... А тормоза нет... Вообще нет... Отпускаешь педаль газа, он тормозит, чем быстрее отпускаешь, тем быстрее тормозит... Прикольно... Very Happy Вплоть до юза...
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Sport Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB