Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам импортные покрышки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Продам импортные покрышки Ответить с цитатой  

HANKOOK Optimo K715 145/70R12
пробег 3000 км, отличное состояние, без повреждений
есть две штуки, цена за обе 1300руб.
сам езжу на таких, резиной очень доволен

http://www.hankooktire.com/russian/product/tire_pcr_hp.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERJO
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А они летние или всесезонка?
В принципе готов купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

летние

всесезонка это вроде как чисто совецкое изобретение, ни то ни се..
кстати, если интересует, есть всесезонка Омскшина О-104 135/80 R12, пробег около 10 тыщ, состояние очень хорошее, без повреждений
цена такая же, но за 5 штук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERJO
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ага.
А парочку Омских не продадите?
600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

чорт, забыл.., у меня ж окунь в гараже на продажу стоит и омскшину на него натяну, так что омскшина не продаеца, токо Хункук
берите, хорошая резина, в оковском магазе на Новочеркаском весной такая была по 1350руб штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERJO
Не раз тут бывавший


Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Навеное все-таки нет, хотя нисколько не пожалел бы переплатить, если бы покупал их больше чем на 3 месяца.
Зимой-весной буду продавать этот экземпляр. Зимой надо на чем-то ездить, поэтому и хочу всесезонку. А вложения мои потом совсем не окупятся, т.к. у бедняги почти нет пола и порогов, да еще и маслом слегка через щуп плюется.

А так бы взял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

без пола и порогов плохо, рекомендую сделать как я, сменить машину (одну оку на другую оку!)

если нет денег, но руки растут откуда надо, велкам сюда: http://spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=4554


SERJO писал(а):
Навеное все-таки нет, хотя нисколько не пожалел бы переплатить, если бы покупал их больше чем на 3 месяца.
Зимой-весной буду продавать этот экземпляр. Зимой надо на чем-то ездить, поэтому и хочу всесезонку. А вложения мои потом совсем не окупятся, т.к. у бедняги почти нет пола и порогов, да еще и маслом слегка через щуп плюется.

А так бы взял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB