Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

привлечение новых членов в СПб ОКА-клуб
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vik
Постоялец


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 141
Откуда: Петродворец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: привлечение новых членов в СПб ОКА-клуб Ответить с цитатой  

Предлагаю для привлечения новых членов в Санкт-Петербургский ОКА-клуб сделать рекламные листовки Idea , которые можно было бы распространять(раздавать, подсовывать под дворник и т.д. и т.п.) среди водителей а\м "ОКА"!
Надеюсь на ваше понимание и заинтересованность!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: привлечение новых членов в СПб ОКА-клуб Ответить с цитатой  

vik писал(а):
Предлагаю для привлечения новых членов в Санкт-Петербургский ОКА-клуб сделать рекламные листовки Idea , которые можно было бы распространять(раздавать, подсовывать под дворник и т.д. и т.п.) среди водителей а\м "ОКА"!
Надеюсь на ваше понимание и заинтересованность!!!!!!!!

Было. И по-моему есть. У Лёне на сайте (stormway.ru).
Надо порытся.
Вот. Порылся. Читайте.
http://195.144.231.67/oka-club/OKA-Invitation.doc

Но, однако же, боюсь что после такого придётся чистить ряды клуба. На Оках ездят не только крутые перцы и интеллигентные интернетчики. А тут, так сказать, первоначальный отбор.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежная кАрАлева
Постоялец


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 144
Откуда: С-Петербург, Васильевский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А мне кажется, что те, кому это надо и интересно сами как-нибудь вольются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeel_78ой
Отступник


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 1298
Откуда: Питер/Q-пчино/Турку

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Club Advertising Ответить с цитатой  

В принципе идея хороша... Только в Лёнином файлике инфа устарела.

Распечатать пачечку и раздать на встрече, чтобы под лобовуху встретившимся Окам пихали Cool

Даниил, по-моему, узнал о сайте по клубной наклейке на машине... поэтому, считаю, что реклама работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даниил
На форуме живёт


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 964
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мнение: По моему, листовки, уж больно на СПАМ смахивают, ну как то не культурно, что-ли... пихать листки под щётки, а на авто адрес сайта стоит вешать. Да, я прочитал о сайте, на одной Окушке, за которой долго ехал, вот и читал, всё что попадётся, вот и прочитал))))). Я считаю, кто захочет, тот найдёт, наверняка и по поисковикам найти можно. Если человек ездит на Оке, если у него есть интеренет, если он хочет узнать о машине больше или просто пообщаться с людьми, которые так же, ездят на Оке, то найдёт непременно, тем или иным спобом. А если подобных желаний у человека нет, то всё равно, зайдёт, почитает (может быть) и уйдёт. Да и как вы думаете, что бы сказал, ну например я, человеку, застав его засовывающим мне, под щётку листок?)))) Сказал бы, это при условии, что я понял, что он листок пихает, а не щётку тырит))))
_________________
Я верю в честность президента,
И в не подкупность постовых,
В заботу банка о клиенте,
В русалок верю... в домовых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ока-тюнер
Постоялец


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: привлечение новых членов в СПб ОКА-клуб Ответить с цитатой  

vik писал(а):
Предлагаю для привлечения новых членов в Санкт-Петербургский ОКА-клуб сделать рекламные листовки Idea , которые можно было бы распространять(раздавать, подсовывать под дворник и т.д. и т.п.) среди водителей а\м "ОКА"!
Надеюсь на ваше понимание и заинтересованность!!!!!!!!

Стоит ли?? Я думаю не стоит.. Придут сюда толпа глупых чайников, ламеров спамеров.. И будут задавать наитупейшие вопросы.. Хотите из этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО форума сделать подобие www.autolada.ru? Я этот автоладовский форум без ох......вания немогу читать, насколько же там наитупейшие разговоры.... Сходите почитайте... Very Happy
_________________
http://www.freeraicer-2004.narod.ru/ Ковыряние классики и ОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лично я нашел этот форум, потому что хотел его найти. Подозревал что есть такой. Сначало, конечно, набрёл на московский Ока-клуб, ну а потом узнал и о существовании питерского. Так-что я думаю, кому надо - тот найдёт.

Правильно сказал Миша: "первоначальный отбор"
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: привлечение новых членов в СПб ОКА-клуб Ответить с цитатой  

Ока-тюнер писал(а):
Стоит ли?? Я думаю не стоит.. Придут сюда толпа глупых чайников, ламеров спамеров.. И будут задавать наитупейшие вопросы.. Хотите из этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО форума сделать подобие www.autolada.ru? Я этот автоладовский форум без ох......вания немогу читать, насколько же там наитупейшие разговоры.... Сходите почитайте... Very Happy

Полностью согласен.

Стас [Yeah] писал(а):
Так-что я думаю, кому надо - тот найдёт.
Да. Я тоже так думаю. Кому именно НАДО, то тот обязательно найдёт!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael
Администратор


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Официально заявляю - рекламу ресурсов сайта OKAVOD.RU в листовках запрещаю.
_________________
Всегда пожалуйста,
с уважением,
Михаил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас [Yeah]
Отъезжающий на ПМЖ на форум


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 338
Откуда: Питер, Купчино, Белы Куна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Michael писал(а):
Официально заявляю - рекламу ресурсов сайта OKAVOD.RU в листовках запрещаю.


Только по радио и телевизору Smile Гы

Руби топик
_________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни фига не поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Стас [Yeah] писал(а):
Руби топик
Пускай живёт!
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Micro HUMMER ™
Трижды Окавод Года 2005, 2006, 2007


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3025
Откуда: Санкт-Путинбург,Петродворец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Согласен со всеми. Насильная реклама не приведствуется. Я например забрёл сюда год назад по причине поиска единомышленников.
Ой,я же тут чуть меньше года. Значит машина у меня уже год Smile Скоро юбилей прав отмечать буду Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Снежная королева писал(а):
А мне кажется, что те, кому это надо и интересно сами как-нибудь вольются.

Embarassed Да действительно так и есть....появилась Ока и встала необходимость общения с себе подобными... Very Happy
Вернуться к началу
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Алексей писал(а):
Снежная королева писал(а):
А мне кажется, что те, кому это надо и интересно сами как-нибудь вольются.

Embarassed Да действительно так и есть....появилась Ока и встала необходимость общения с себе подобными... Very Happy


Регестрируйся и приезжай на след. встречу Very Happy
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LATR
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А если приеду из Казани в Питер (навсегда) - примете в питерский Ока-клуб? Smile)
(ICQ 14812522)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB