Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я болен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dios
Постоялец


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 120
Откуда: Piter юго-запад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: я болен Ответить с цитатой  

я болен желанием восстанавливать автомобили. Sad что мне делать?
_________________
есть два купе, одно для души, второе для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Re: я болен Ответить с цитатой  

...

Последний раз редактировалось: Trek (Чт Окт 04, 2007 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M.
На форуме живёт


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1451
Откуда: Володарка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Re: я болен Ответить с цитатой  

Dios писал(а):
я болен желанием восстанавливать автомобили. Sad что мне делать?

Это как наркотик - практически неизлечило, сочуствую. Rolling Eyes
Открой свой сервис и вперёд! Wink Через энное кол-во лет достанет так, что на слух переносить не сможжешь, не то что не вид. Very Happy
_________________
Каждый, кто не знает что делает, очень удивиться сделав не то.


_____________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: я болен Ответить с цитатой  

Trek писал(а):
...

mmm... чего то непонятно зачем Вы редактировали это сообщение...
хотя это не мое дело. Embarassed
P>S> его можно было удалить.

Dios, для чего восстанавливать? перекупать чтоль?
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

удалить нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Соратник Окаводов


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: я болен Ответить с цитатой  

Dios писал(а):
я болен желанием восстанавливать автомобили. Sad что мне делать?

Купмть битую тачку и дерзать Smile

Могу предложить http://www.spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?p=30962#30962
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Попей пивка с классными девчЁнками и все пройдет!!! Wink Это приходящее....,если конечно не заразное...и проходящее...если это не картинг!!! Laughing
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: я болен Ответить с цитатой  

Dios писал(а):
я болен желанием восстанавливать автомобили. Sad что мне делать?


Тут есть одна тема - мне надо пороги и пол на Оке переварить... Wink
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Re: я болен Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Dios писал(а):
я болен желанием восстанавливать автомобили. Sad что мне делать?


Тут есть одна тема - мне надо пороги и пол на Оке переварить... Wink

... нахаляву... Very Happy
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

В принципе,денег дам,только сделайте.
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fray
На форуме живёт


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 532
Откуда: Петербург, Приморский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
В принципе,денег дам,только сделайте.

хех, был бы сварочный аппарат... тогда забацали бы с братом! Shocked
_________________
2109, 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xGhost
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 246
Откуда: STREETTORMOZZZ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

что делать, что делать.... брать и восстанавливать... могу сказать по себе, это жутко заразно... правда я связываюсь тока с редкими и старыми аффто...
_________________
Lincoln TownCar Signature `91
Lincoln TownCar Cartier `92
Lincoln TownCar Executive Series `93 In time using
Buick Regal CUSTOM `92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dios
Постоялец


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 120
Откуда: Piter юго-запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

какая перепродажа. просто сам факт, купил, и начинаешь вливать в машину бабло, как ненормальный, живёшь покупкой детальки, покупаешь, перед этим долго и муторно ищешь, ставишь радуешься минут 5-ть как ребёнок,и понимаешь, мляяяя... это не тооо, надо делать больше и надо и то и другое. вродже всё купил - поставил - настроил, и понимаешь надо красить, опять попадалово, опять разводка на бабки. и опять поиски гемор, и вечно проблемы, и вечно нехватка денег. а нет вроде машины, вот она стоит, вроде устал слышать больше не можешь, пошёл попил пива с девчёнками, покуралесил, понял что все они похожи... что у всех всё одинаково. и мысли одни, и желания похожи, и все садятся на шею. и понимаешь что любовь пусть и без ответная может дать машина, и руки чесаться начинают и понимаешь что у тебя ещё столько оставленно и времени потеряно и начинаешь опять нырять с головой проблемы железной подруги и забиваешь болт на всё вокруг, просто тонешь в том что вскоре, после восстановления захочется рподать, жутко продать, просто потому что понимаешь, что больше ничего не можешь и не хочешь делать сдась и всё ччто сделано сделано на совесть и есть уже другая, которая также тербует твоего внимания.... в общем вот так вот сложно...
_________________
есть два купе, одно для души, второе для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Dios писал(а):
какая перепродажа. просто сам факт, купил, и начинаешь вливать в машину бабло, как ненормальный, живёшь покупкой детальки, покупаешь, перед этим долго и муторно ищешь, ставишь радуешься минут 5-ть как ребёнок,и понимаешь, мляяяя... это не тооо, надо делать больше и надо и то и другое. вродже всё купил - поставил - настроил, и понимаешь надо красить, опять попадалово, опять разводка на бабки. и опять поиски гемор, и вечно проблемы, и вечно нехватка денег. а нет вроде машины, вот она стоит, вроде устал слышать больше не можешь, пошёл попил пива с девчёнками, покуралесил, понял что все они похожи... что у всех всё одинаково. и мысли одни, и желания похожи, и все садятся на шею. и понимаешь что любовь пусть и без ответная может дать машина, и руки чесаться начинают и понимаешь что у тебя ещё столько оставленно и времени потеряно и начинаешь опять нырять с головой проблемы железной подруги и забиваешь болт на всё вокруг, просто тонешь в том что вскоре, после восстановления захочется рподать, жутко продать, просто потому что понимаешь, что больше ничего не можешь и не хочешь делать сдась и всё ччто сделано сделано на совесть и есть уже другая, которая также тербует твоего внимания.... в общем вот так вот сложно...

а чего ты хотел от машины за 12 т.р. ?
про нее речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dios
Постоялец


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 120
Откуда: Piter юго-запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Trek писал(а):
а чего ты хотел от машины за 12 т.р. ?
про нее речь?

нет, не про неё.
это так. просто руки размять. и отвлечься. что бы было пособирать что дома. помните как в мультике "простоквашино" отец и дядя фёдор заносил машину домой и дома ремонтировали, вот так же и я. это так простая головоломка, которая не требует больших денег, и результат не будет так виден как например тот же старый афтомобиль которых либо нет, либо очень много но все в таком гадко плачевном состоянии что когда выкатывается мой то все завидуют.
_________________
есть два купе, одно для души, второе для жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB