Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление свечей от пробоя.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Misha Pitersky
Классик


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 4752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Tim писал(а):
Что касается ЛУКойла, кому интересно - могу рассказать такую историю...
Очень давно, как-то на фучика на рыок нагрянула проверка с омоном от ЛукОйло. Перескажу со слов тамошних продавцов, негласных свидетелей действа! Люди ценники увидели, у их всё и упало, даже проверять не стали. Таких низких цен, даже опускных с завода, не говоря о рознице, никогда не видели! Но было это давно, там даже как-то по телевизору показывали как нечестные дядьки воруют Лукойлвские банки и разливают уда всякую бодягу.
Как теперь - не знаю.
_________________
Всё вышеописанное является интеллектуальной собственностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tim
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Уфа, башкирия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Цитата:
Как теперь - не знаю.


Да собственно также, наверноеSmile Не зря каждый год во всех журналах, на всех сайтах категорически не советуют покупать масло на рынках... И всё равно, всегда находится везунчик, который начнёт кричать - Фигня!, всегда беру на рынке, а вы дураки... Mad

Да ради Бога, тем более, что для Оки не так уж критично качество масла - раз автомоблиьчик даже на минералке ездит, и не плохо Very Happy

А мне что делать - у моей семьи кроме моей малышки ещё Хёнде Гетц и Тойота Авенсис... Confused
Помню, попал один раз в цех к нашим уфимским кастрольщикам - та фирма, где я тогда работал, очеь много масла у них брала и торговала им. У них в цеху стоит ТРИ бочки, из которых разливается ВОСЕМЬ видов разного масла!!! Very Happy Very Happy Точно помню, что из одной бочки лили Castrol TXT (синт, 0W30), Castrol Magnatec (синт. 5W30) и - что меня убило - Castrol Formula RS - масло, которое рекламируется как масло, заливаемое в болиды Формулы-1 команды Williams BMW (2003 год это был) и В РОССИИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ... Shocked
Никогда после этого ни одну банку Кастрюли не только не куплю, но и друзьям всем рассказал об этом... Twisted Evil
_________________


Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Хрен с ним,с маслом машинным,вот жратву бодяжат Shocked
И нет никаких гарантий нигде!
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Уфа, башкирия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
И нет никаких гарантий нигде!

ну почему, есть одна гарантия - свой огородик, сам посадил-вырастил-собрал, сам и поелSmile
_________________


Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КоляСоколов
На форуме живёт


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 585
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кстати,о замене свечей.На Линкольн Моторкрафтовская
свечка (одна) 120 рублей.Одна.Умножаем на восемь... Wink
Так что отжиг с корщёткой рулит.
_________________
15 лет - и всё по барабану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Уфа, башкирия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

КоляСоколов писал(а):
Кстати,о замене свечей.На Линкольн Моторкрафтовская
свечка (одна) 120 рублей.Одна.Умножаем на восемь... Wink
Так что отжиг с корщёткой рулит.


Ну и что? На авенсис одна денсо 120-140 рублей, 4 шт. а на Хонду Fireblade одна NGK - 870 рублей. 4 шт. и что?

Я уже писал:
Цитата:
нравится вам париться, махать щётками, и ходить в промасленном галстуке - моё ли дело?
Я своё время ценю больше, чем названные суммы

_________________


Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB