Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белые поворотники на Оку
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Белые поворотники на Оку Ответить с цитатой  

А вот интересно, если поставить белые стекла поворотников, обязательно лампы менять на оранжевые, и вообще можно ли использовать не штатные стекла по новым правилам? Красные нельзя как я понял, а белые?
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SiSkin
Брат Окаводов


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: MockBa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Я свои белые матовые вообще из оргстекла выпилил. Вроде неплохо, тока с резинкой-прокладкой пока не разобрался.
Купил бы нормальные белые, тока вот где? и от какой модели? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

а что кто то ещё не знает Rolling Eyes Rolling Eyes Confused Question ???на крыльях от газели,в бампере от копья Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
а что кто то ещё не знает Rolling Eyes Rolling Eyes Confused Question ???на крыльях от газели,в бампере от копья Idea


с копьем траблы Wink наши больше Crying or Very sad
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я в сборе ставил(подфарник и стекло от копья) Cool особого гемора не заметил Exclamation Idea Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex
На форуме живёт


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 735
Откуда: Питер Купчино Купчинская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
я в сборе ставил(подфарник и стекло от копья) Cool особого гемора не заметил Exclamation Idea Wink


Вот вот... Уточненице... Передние надо менять всборе Wink
_________________
Там где Land Cruiser не пройдет и где Ferrari не промчится, ОКА на брюшке проползет и ничего с ней не случится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aligator
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А я себе поставил от десятки но они все одинаковые... Только немного пришлось дырдочку сделать побольше напильником,мне нравится а то родные маленькие и не красивые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

какой-то гемор устроили, родные белые поворотники (передние и боковые) продаются в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

и где ты видел белые передние родные Question Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing боковые то ладно-они от газели,а вот насчёт передних........чё то путаешь ты нас Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
и где ты видел белые передние родные Question Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing боковые то ладно-они от газели,а вот насчёт передних........чё то путаешь ты нас Laughing Laughing

ну например на своей машине Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

кто их туда поставил и откуда Question Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ОКА-WRX писал(а):
кто их туда поставил и откуда Question Laughing Laughing Laughing Laughing

поставил я, купил в магазине (рынке)
родные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Уфа, башкирия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Белые поворотники передние и боковые Ответить с цитатой  

Rex писал(а):
А вот интересно, если поставить белые стекла поворотников, обязательно лампы менять на оранжевые, и вообще можно ли использовать не штатные стекла по новым правилам? Красные нельзя как я понял, а белые?


Точно говорю - даже с оранжевыми лампочками на белых стёклах на ГТО даже не суйтесь! Ничего ни гайцам и "технарикам" не докажете - поматеритесь, руками помашете и поедете менять обратно. Это конечно, если ГТО проходить без помощи "зелёного друга" Франклина, официально.
_________________


Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trek
На форуме живёт


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1238
Откуда: Ржевка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я летом проходил ТО (без зеленого друга)
http://spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=6564
передние и боковые стоят родные с белыми стеклами и оранжевыми лампами, ТО прошол не без проблем, но не из-за поворотников (а из-за оторванного брызговика)

сейчас очень много машин _на_заводе_ (совок и ино) делают с прозрачными нецветными стеклами и цветными лампочками (и даже светодиодные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 85
Откуда: Уфа, башкирия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Trek писал(а):
я летом проходил ТО (без зеленого друга)
http://spb.okavod.ru/forum/viewtopic.php?t=6564
передние и боковые стоят родные с белыми стеклами и оранжевыми лампами, ТО прошол не без проблем, но не из-за поворотников (а из-за оторванного брызговика)

сейчас очень много машин _на_заводе_ (совок и ино) делают с прозрачными нецветными стеклами и цветными лампочками (и даже светодиодные)


Я можеть быть, как и вы, не учёл разницы между питерскими и башкирскими работниками палки. Но в принципе, это не главное.
Помнится, была введена норма, и все америкосы оказались в России вне закона из-за своих задних красных поворотников. Увы, не в курсе, осталась ли она, или её отменили.
Точно также, вся Самара-2, сходящая с конвейера с белыми поворотниками в головной блок-фаре вне закона.
Да, в правилах написано о жёлтом цвете поворотника и не сказано о том, лампочка или рассеиватель должны быть этого жёлтого цвета. Для нашего башкирского гайца, не знающего до сих пор русский языка это прямая команда - поворотник должен иметь жёлтый рассеиватель. Всё. Возражения бессмысленны.
Возможно у вас в в Питере дпс и смотрит на цвет светового пучка, а не пластикового рассеивателя. Не буду говорить о том, чего не знаю.
_________________


Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB