Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Вся информация на форуме является интеллектуальной собственностью
сайт: http://www.spb.okavod.ru/
РЕГИСТРАЦИЯ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самоделкиным-радиотехникам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Самоделкиным-радиотехникам Ответить с цитатой  

Отдам телевизор Горизонт с пультом ДУ самовывозом, неисправность - сломалась какая-то микросхема в блоке развертки (звук есть, изображения нет, полоса в середине). Тел. 89112399035
Может кто нормально разбирается и запчасти есть то на дачу, кинескоп корейский по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимоха
Кандидат на ПМЖ на форуме


Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 235
Откуда: ПИТЕР КУПЧИНО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А какая модель то или сколько лет ему?Можно в город его привезти?Я б перехватил. Wink
_________________
ТИМОХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайнер 2007


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 903
Откуда: озерки

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

я такой недельку назад в помойку выкинул Laughing Laughing Laughing Laughing но у меня он даже показывал...и звук был...и пульт работал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzh
На форуме живёт


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 1023
Откуда: Горелово-Черная речка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

тимоха писал(а):
А какая модель то или сколько лет ему?Можно в город его привезти?Я б перехватил. Wink

Горизонт, цифры точно не помню, 1994 или 95 года, трубка вообще нулячая, корейская, пульт конечно уже не родной - универсальный.В игрушки на телеке не играли, смотрели вечером минут 30- час.
К сожалению только самовывозом - телевизор у родителей в Горелово, я там появляюсь от случая к случаю. Думаю, что работы там если разбираешься не должно быть много. Обычно отдавали знакомому радиоинженеру, но он сейчас приболел и напрягать лишний раз человека не стали, а так бы отремонтировали потому как за 12 лет не разу не ломался Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум ОКАВОДЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ -> Купи-продайка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB